Страница 438 из 457 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Посиделки Терракотовны:)

  1. ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, можно я здесь за Мидару... »
    #4371
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    55

    Поддерживаю вас полностью, нитки шикарные, 100% шерсть, но колючие. У нас, к сожалению их не купить, только в Литве. Все мечтаю на фабрику съездить, может в этом году удастся!

  2. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #4372
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Милые терракотушки, прошу помощи коллективного разума))... нужно описание кардигана, Очень Хороший Человек им заболела)))... сорри за фото, поймать-поставить-сфоткать Человек заробела))...



    По рисунку похоже на что-то типа этого... только, как у Крота - с КАРМАШКАМИ))


  3. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #4373
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 291

    Я подобное пальто вязала себе в прошлом году, даже цвет как на первых фото но я из головы все расчеты делала и ворот другой но, не смотря что в три нити вязала, очень продуваемое, нужно делать подкладку, тогда точно до морозов носить можно будет

  4. #4374
    Элита Аватар для Привереда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    2 987

    Такой не подойдет? Можно однотонный сделать платочкой....И кармашки есть! https://www.liveinternet.ru/users/za...post433295918/

  5. #4375
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Спасибо!! Передала по назначению)))... А я теперь страдаю по тому, что на фото)).. в сети вроде циркулирует под именем кардиган Camel, но поиск выдает другой, без рукавов и кармашками-художками.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  6. #4376
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Привереда Посмотреть сообщение
    Такой не подойдет? Можно однотонный сделать платочкой....И кармашки есть! https://www.liveinternet.ru/users/za...post433295918/ ]
    Из пункта назначения- огромное спасибо, вызвал бешеный восторг и кипучую деятельность))..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  7. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #4377
    Наш человек Аватар для irakh
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 183

    Вязала тут из Виты бриллиант в три нити -вот это жесть оказалось!!! Замучилась распутывать! Следующие мотки пришлось перематывать в клубки. Многие пишут, что надо из середины нитку вытягивать. Но все равно все запуталось!
    Может кому пригодится!!!!

  8. Элита Аватар для Привереда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    2 987

    Вяжите на здоровье!) Рада быть полезной) А я тут все вяжу Мочилу колумбийскую...а когда пальцы устают от крючка, отдыхаю-собираю всякие клубочки-остатки в плед спицами.

  9. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #4379
    Наш человек Аватар для irakh
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 183

    Девочки! Большая просьба! Вдруг у кого завалялись в запасиках мотка 2 Vita brilliant цвет 4951 белый? Ооочень надо!))))

  10. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #4380
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Еще моделька забавная, вдруг кому понравится))

    Интересный снуд- ковбойка! 😃

    Вязать вкруговую, без пуговиц. Набрать 72 петли (вполне можно набрать на 6-10 петель меньше, если хочется чтобы прилегал плотнее) и вязать саму трубу лицевой гладью, каждый пятый ряд - изнаночный. Прибавлять в каждом пятом ряду по две петли взади, относительно центральной. На оригинале - 9 изнаночных рядов, у меня - 10. После десятого изнаночного ряда я закрыть сзади 28 петель и начать вывязывать треугольник.
    Из-за этих закрытых петель снуд лучше лежит на груди. Центральный узор - по схеме. Убирать в каждом четвертом ряду по одной петле с каждого края. Дойдя до центрального узора - убирать в каждом втором ряду.
    Общая высота - 60 см, труба - 20 см, высота треугольника - 40 см. Диаметр трубы около 50 см (в середине).
    Ушло чуть больше 100 гр.



Страница 438 из 457 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •