Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #12111

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А мне проверенный дед Мороз нужен, посоветуете? На утренник в саду. Поиском посмотрела, предложения по 8 тысяч видела, это не вариант.
    Рискую остаться без ДМ 😄, но посоветую https://vk.com/novogodnya_skazka. Евгений, его топ на лв тоже есть в сезон.
    Приглашала домой много лет подряд, у меня дочь с племянником его обожают. Сколько в садик стоит не знаю, можно уточнить.
    Он очень настоящий, костюм чудесный и реквизит. Рекомендую!

  2. #12112
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Девочки, немного поискала, но не могу рыть весь топ, бахилы где берёте? На группу на год?

  3. ответ для Lady Ga , на сообщение « Девочки, немного поискала, но не могу... »
    #12113

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Девочки, немного поискала, но не могу рыть весь топ, бахилы где берёте? На группу на год?
    В фикспрайсе есть упаковки, можно с закупками заморочиться.

  4. #12114
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо вам!
    Воспитатели просили из пробки.
    Я бы на вашем месте им просто предложила и показала фото-образцы стендов с карманами. Может они и не знают что можно такое сделать. Если он им конечно нужен в раздевалку для информации родителям, а не куда то в каморку для себя. Ну как то серенько и не по детски как мне кажется. ну что они будут например списки на шкафчики или режим дня на кнопочки крепить? Неудобно же.

  5. #12115
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Девочки киньтесь в меня поздравлялкой именинники месяца , чтоб только имена вписать

  6. ответ для Инно4ка , на сообщение « Я бы на вашем месте им просто... »
    #12116

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте им просто предложила и показала фото-образцы стендов с карманами. Может они и не знают что можно такое сделать. Если он им конечно нужен в раздевалку для информации родителям, а не куда то в каморку для себя. Ну как то серенько и не по детски как мне кажется. ну что они будут например списки на шкафчики или режим дня на кнопочки крепить? Неудобно же.
    Ну нас несколько специфический сад- он при школе. Т.е маленький. В группе одно небольшое помещение на 29 человек, тесно. Там висит магнитная доска. Эта пробковая планируется в раздевалку и туда будут вывешивать объявления для родителей, а так же поделки детей (рисунки, лепка и т.д), чтоб каждый родитель их забрал домой. Поэтому, как я понимаю, пробка единственный вариант.

  7. #12117
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Девочки, Павлопосадские платки где покупали?

  8. #12118
    Ветеран Аватар для светильничек
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    СПБ, м. Гражданский пр.
    Сообщений
    808

    Подскажите пожалуйста где подешевле купить ковер в группу по метражу? Поискала в инете, нашла только по 211руб, может есть дешевле? На первой странице в ссылке на пост где купить ковер к сожалению ссылки нет) Такой стандартный с дорогами и машинками)

  9. #12119
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Цитата Сообщение от светильничек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где подешевле купить ковер в группу по метражу? Поискала в инете, нашла только по 211руб, может есть дешевле? На первой странице в ссылке на пост где купить ковер к сожалению ссылки нет) Такой стандартный с дорогами и машинками)
    В "олимп и К" посмотрите, Оби, Леруа может быть

  10. #12120
    Старожил Аватар для Марина0383
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    1 079

    Девочки, добрый день. У кого есть образец письма согласия на сбор денег? Поделитесь пожалуйста taksa7@bk.ru

Страница 1212 из 2343 « Первая  «  21271211121162120212081209121012111212121312141215121612221262131217122212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •