Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #19851
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что от конфет и сладостей у них уже диатез. Уж лучше палочку колбасы и сыр
    Лучше сертификаты, имхо.
    Даже на 500 р, намного лучше.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Лучше сертификаты, имхо. Даже на 500... »
    #19852
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Лучше сертификаты, имхо.
    Даже на 500 р, намного лучше.
    Соглашусь, что сертификат лучше.
    Мы в прошлом году спрашивали даже куда сертификат)
    И в Окей дарили и в Максидом. И в Ривгош

  3. #19853
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Девочки, вот я, вроде, опытный рк, но никогда не знаешь где нарвешся. В нашей группе двое детей воспитателей нашего сада. Одна в прошлом году решила не сдавать на подарки мол сама лучше куплю-принесу. В итоге забыла и на 8 марта доску пришлось забирать из группы во время вручения подарков. В этом году она сдала полную сумму. А вторая неадекват полный. Бедные дети ее группы. Первой фразой ее в Вотсапе была: вы в своем уме писать такую смету? Я ей предложила не сдавать вообще и принести все свое. В ответ мой ребёнок не будет изгоем и пр. Я не пойду жаловаться к заведующей(ходила одна мама по ее указке)). Я заказала подарки включая ее ребенка и двойняшек мамы-заговорщицы. Сейчас думаю какая же глупая, что купила на них. Похоже, своими деньгами попала и раскид делала с ними и теперь надо вписываться.
    Ещё одна мама все время недовольна суммами подарков персоналу. Говорит, надо 100р ставить. Предлагаю ей самой вручать шоколадки-почему-то отказывается. Странно, правда?

  4. #19854

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот я, вроде, опытный рк, но никогда не знаешь где нарвешся. В нашей группе двое детей воспитателей нашего сада. Одна в прошлом году решила не сдавать на подарки мол сама лучше куплю-принесу. В итоге забыла и на 8 марта доску пришлось забирать из группы во время вручения подарков. В этом году она сдала полную сумму. А вторая неадекват полный. Бедные дети ее группы. Первой фразой ее в Вотсапе была: вы в своем уме писать такую смету? Я ей предложила не сдавать вообще и принести все свое. В ответ мой ребёнок не будет изгоем и пр. Я не пойду жаловаться к заведующей(ходила одна мама по ее указке)). Я заказала подарки включая ее ребенка и двойняшек мамы-заговорщицы. Сейчас думаю какая же глупая, что купила на них. Похоже, своими деньгами попала и раскид делала с ними и теперь надо вписываться.
    Ещё одна мама все время недовольна суммами подарков персоналу. Говорит, надо 100р ставить. Предлагаю ей самой вручать шоколадки-почему-то отказывается. Странно, правда?
    Не дарите. Вот не дарите и всё. Предупредите этих мам, что подарки на них пока не закуплены и дайте крайний срок оплаты. Если скажут что их детям не нужно - подарите эти подарки знакомым, раз они приобретены за свой счёт. А смету да - придётся откорректировать без учета этих мам. Вывесите новую смету на обсуждение, напишите что из-за отказа нескольких родителей сдавать деньги придётся урезать какие-то статьи расходов, чтобы все были в курсе.

  5. ответ для katik1983 , на сообщение « Можно и Bosco и Ламбруско можно... »
    #19855
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Можно и Bosco и Ламбруско можно поймать. В прошлом году как раз его поймала по скидке, очень вкусное оказалось
    Наша на ДР просила коньяк
    Девочки, понимаю, что не очень, но можно купить хорошее шампанское или вино, но не большую бутыылку 0,75, а 0,33 или 0,275- они в сумму укладываются, упаковать красиво и все довольны

  6. ответ для Эленис , на сообщение « Девочки, понимаю, что не очень, но... »
    #19856
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Девочки, понимаю, что не очень, но можно купить хорошее шампанское или вино, но не большую бутыылку 0,75, а 0,33 или 0,275- они в сумму укладываются, упаковать красиво и все довольны
    Ну вот согласитесь, что лучше маленькую бутылку шампанского, чем шоколадку

  7. #19857
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767


    Подарки на 27, но можно и на нг. Мед 500гр 299 окей, чай 79, ложка 51р майшоп. 430р

  8. #19858
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер!
    Подскажите, где можно заказать жилетки на резинках на пяти шестилеток?
    Желательно оперативно и недорого 🙂
    На майшопе даже с 25% скидкой 235р выходит. На группу почти 6 тысяч...
    я могу подсказать. кину в личку

  9. ответ для JeyDi , на сообщение « Не дарите. Вот не дарите и всё.... »
    #19859
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Наверное, так и получится. Другой маме она сказала, что я повычеркиваю ту чушь, которую она написала и сдам сколько считаю нужным. Во всех группах примерно одинаково собирают 2500-2900. У нас 2900.
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  10. #19860

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Наверное, так и получится. Другой маме она сказала, что я повычеркиваю ту чушь, которую она написала и сдам сколько считаю нужным. Во всех группах примерно одинаково собирают 2500-2900. У нас 2900.
    Главное - озвучивайте это другим родителям. Чтобы все были в курсе почему изменяется смета, и чтобы видели что рк не собирается покрывать расходы за не сдающих из денег остальных родителей.

Страница 1986 из 2343 « Первая  «  9861486188619361976198219831984198519861987198819891990199620362086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •