Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #21601
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Ох, божечки да действительно проблема. Я то думала сейчас с этим проблем нет. Типографии на каждом шагу. У нас в группе только дай клич, кто то да распечатает, кто на работе, кто дома.
    Ну не проблема, можно считать, что мне лень /нет свободного времени заниматься макетом, искать типографию, плюс одну шоколадку как то от группы дарить мало, надо ещё что-то к ней, на НГ мы добавляли чай, повторяться получится и если без скидок не факт, что уложимся в 200 руб.
    Родители в группе адекватные, но сами редко отвечают на общую просьбу (половина, наверное вообще не все читает), если обращаться лично к каждому, то не отказывают, но тут я не знаю их возможности.
    В РК я 3 й год можно сказать одна, сын в этом году болеет нон стоп, почти в садик не ходит и видимо мне в данный момент не до подарков.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #21602
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Спасибо всем про ответы про подарок на 23 февраля, купила сегодня в Ленте коробку конфет (сын тоже сказал конфеты .

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мало ли ещё кому пригодится на 23 февраля подарок мужчине - конфеты, продаются в кондитерской Крупской


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  3. ответ для Zhannusik , на сообщение « Мало ли ещё кому пригодится на 23... »
    #21603
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Мало ли ещё кому пригодится на 23 февраля подарок мужчине - конфеты, продаются в кондитерской Крупской


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Интересный вариант.

  4. ответ для Zhannusik , на сообщение « Мало ли ещё кому пригодится на 23... »
    #21604
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 267

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Мало ли ещё кому пригодится на 23 февраля подарок мужчине - конфеты, продаются в кондитерской Крупской


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    там же и пистолет, клавиатуру видела


  5. #21605
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Подскажите,пожалуйста, кто какие подарки дарит детям на праздник Весны? Средняя группа 4-5 лет. Что-то фантазия моей за 3 года в РК иссякла( С родителями идеи не обсуждаю,как правило,обычно недовольных нет. Бюджет до 300р, но можно увеличить до 350р. Нашла наборы Лего Сити для мальчиков, но вот девочкам... вообще придумать не могу. В куклы почти никто не играет, книги родители еще с яслей просили не покупать. Поделки на НГ были. В прошлом году дарили мальчикам танк (Полесье), девочка набор украшений в сумочке.

  6. ответ для minti , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, кто какие... »
    #21606
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, кто какие подарки дарит детям на праздник Весны? Средняя группа 4-5 лет. Что-то фантазия моей за 3 года в РК иссякла( С родителями идеи не обсуждаю,как правило,обычно недовольных нет. Бюджет до 300р, но можно увеличить до 350р. Нашла наборы Лего Сити для мальчиков, но вот девочкам... вообще придумать не могу. В куклы почти никто не играет, книги родители еще с яслей просили не покупать. Поделки на НГ были. В прошлом году дарили мальчикам танк (Полесье), девочка набор украшений в сумочке.
    Поищите также набор Лего только девочковый. Либо можно поискать что-нибудь цветочной темы: были когда то в продаже плюшевые цветочки, или например цветочки, которые от солнца головой качают. Мы в этом году пряники дарим и мальчикам(самолетик) и девочкам(цветок). Есть еще сейчас косметика девчачья:лак, который пленкой снимается, какая-нибудь арома водичка или бурлящие шарики для ванны. Можно воздушные шарики в виде цветка(на палочке небольшие - и не улетят и дарить удобно)
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Военторг приходит на ум, но будет... »
    #21607
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 667

    Мы подготовишкам будем дарить набор Раскопки. Родители были единогласны Заказывали со скидкой 25% https://my-shop.ru/shop/product/3304499.html
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  8. #21608
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Мы подготовишкам будем дарить набор Раскопки. Родители были единогласны Заказывали со скидкой 25% https://my-shop.ru/shop/product/3304499.html
    Поддержу, интересная вещь, если не закончилась, оз видела с ними, там вроде подешевле получается ( сравнивала закупку с ценами по распродаже в ленте)

  9. #21609
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Ну не проблема, можно считать, что мне лень /нет свободного времени заниматься макетом, искать типографию, плюс одну шоколадку как то от группы дарить мало, надо ещё что-то к ней, на НГ мы добавляли чай, повторяться получится и если без скидок не факт, что уложимся в 200 руб.
    Родители в группе адекватные, но сами редко отвечают на общую просьбу (половина, наверное вообще не все читает), если обращаться лично к каждому, то не отказывают, но тут я не знаю их возможности.
    В РК я 3 й год можно сказать одна, сын в этом году болеет нон стоп, почти в садик не ходит и видимо мне в данный момент не до подарков.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не, вы не подумайте. Я без сарказма. просто действительно забываю что принтер может быть не у всех. И для меня именные шоколадки всегда как дополнение к подарку. как палочка выручалочка. Когда подарок дешёвый. а положишь именную шоколадку и сразу вид другой.

  10. #21610
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Девочки хэлп!
    Мальчикам подготовишкам на праздник что сообразить . Бюджета нет вообще практически на это.до 100р.

Страница 2161 из 2343 « Первая  «  11611661206121112151215721582159216021612162216321642165217122112261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •