Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Kiksya , на сообщение « Гугл формы это. Вы создаете перечень... »
    #21921
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Гугл формы это. Вы создаете перечень вопросов/полей для заполнения. Задаете форму ответа, делаете сохранение ответов в таблицу(настройка при создании), затем даете доступ по ссылке, люди заходят, заполняют, отправляют и Вам все сваливается в табличку гугл.
    Отвечающие не должны быть зарегистрированы. Вы - как создатель - должны иметь регистрацию на гугле. Наберите в поисковике "создание гугл форм"
    Спасибо большое за ответ.

  2. ответ для Инно4ка , на сообщение « Светик, привет. Ну вы как всегда... »
    #21922

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Светик, привет. Ну вы как всегда молодцы. от меня. Удачи вам!

    Вы как? всё нормально у вас?

    А так да, народ надежду не теряет. И к выпускным готовится. У меня заказывают дипломы, медальки благодарности во всю. Одна клиентка сказала, что они выпуск в любом случае проведут, хоть в июне, хоть, в июле. И дарить благодарности и дипломы всё равно надо.
    Инночка здравствуйте.Мне нужно с вами связаться.Зайдите в личку

  3. #21923
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от m.a.g.78 Посмотреть сообщение
    Инночка здравствуйте.Мне нужно с вами связаться.Зайдите в личку
    ответила. Извините за задержку.

  4. #21924
    Мега-элита Аватар для sjane
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    4 527

    Заранее прошу прощения, что без официальных документов (сильно я это не люблю, но нет пока документов , а паёк кому-то может быть сильно/срочно нужен) - сегодня Беглов дал команду выдать пайки за 14 дней мая, и, теоретически, выдача эта должна состояться 1 июня. Ещё раз повторюсь - пока всё на словах, но вдруг кто-то собрался уехать именно 1 июня и есть вариант чуть отложить поездку чтобы получить паёк
    PS: появятся офиц. доки - дополню.
    А так - ждём информацию от администрации наших садов



    И немного подробностей на Фонтанке

  5. #21925
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Девочки кто может поделиться списком в школу, что нужно для первоклассника (канцтовары, одежда и прочее).Буду очень благодарна

  6. #21926
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки кто может поделиться списком в школу, что нужно для первоклассника (канцтовары, одежда и прочее).Буду очень благодарна
    В топе первоклашек это обсуждают

    https://forum.littleone.ru/showthrea...5128&page=1486
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. ответ для Фреш , на сообщение « В топе первоклашек это обсуждают ... »
    #21927
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Спасибо пошла изучать )

  8. #21928
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Написали благодарности на воспитателей в РОНО, но сейчас со всех родителей подписи собирать очень проблематично. Может можно просто подписать родители группы..., ну или 2-3 подписи со словами представители группы.
    Группа выпускная, понятно, выпускного понятно не было, хоть так хотим поблагодарить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Доброе утро, подскажите, пожалуйста.... »
    #21929
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Написали благодарности на воспитателей в РОНО, но сейчас со всех родителей подписи собирать очень проблематично. Может можно просто подписать родители группы..., ну или 2-3 подписи со словами представители группы.
    Группа выпускная, понятно, выпускного понятно не было, хоть так хотим поблагодарить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Доброе утро!
    А не подскажете как вы эту благодарность писали? Очень актуально. У нас не выпускная группа, но наши воспитатели с нами последний год. Хотели бы тоже отблагодарить. И не подскажете что писали? если можно в личку)

  10. #21930
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    нас тоже попросили написать благодарности (выпуск на следующий год). Я написала от своего имени и направила на эл. почту роно и сада. Писала что довольны профессионализмом Иван Ивановича в организации таких то занятий, плюс описала как была организована работа на удаленке.

Страница 2193 из 2343 « Первая  «  11931693209321432183218921902191219221932194219521962197220322432293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •