Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #22171

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Ничего не просим.
    Вот, думаю, когда родители догадаются заменить многоразовые бахилы на новые. В прошлом году я покупала, они деньги вернули. В этом году пока, видимо, не созрели. Я лично таскаю эти бахилы в стирку по пятницам. Никто из родителей почему-то не догадывается о необходимости их стирать.
    У моего ребенка две пары многоразовых базил, подписанных, в пегочке с фамилией, стираю их по очереди каждый день.
    А нельзя попросить помощи? Так можно молчать до бесконечности.

  2. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Девочки, добрый день! А пленку для... »
    #22172
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! А пленку для ламинирования А4 100 мик по хорошей цене никто не находил?
    В том году в эльдорадо брала, правда 75 мик, с баллами хорошо выходило.
    И как вы разруливаете ситуации с мамами, которые на любые потребности группы начинают шашками махать? Вчера попросила по возможности принести бумагу для принтера ( ну мало ли, кто- то может с работы домой носит), а если нет, то закупим, такой крик поднялся
    У меня тут крик был поднят на счёт коробки конфет заведке ....в итоге сказала, что куплю за свой счёт, ещё 4ро родителей присоединились ко мне, купили за свой счёт. По факту сказала, что если кому то что то не нравится, то вэлком забирайте и сами все решайте, а мне свое фи да ещё и в личку нефиг высказывать

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  3. #22173

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Я в Ашане покупала примерно по 500 руб за пачку.
    Ок, спасибо, надо глянуть

  4. ответ для Zhannusik , на сообщение « У меня тут крик был поднят на счёт... »
    #22174

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    У меня тут крик был поднят на счёт коробки конфет заведке ....в итоге сказала, что куплю за свой счёт, ещё 4ро родителей присоединились ко мне, купили за свой счёт. По факту сказала, что если кому то что то не нравится, то вэлком забирайте и сами все решайте, а мне свое фи да ещё и в личку нефиг высказывать

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Я чет психанула и не подумав написала, что сбор-дело добровольное и могу вернуть деньги. Так, конечно, делать не надо было, но уже что сделано.

  5. #22175

    Девочки, а где подешевле альбомы для рисования купить? Может, кто обращал внимание, сколько они в Ашане и Окее? Имеет смысл ехать туда покупать или проще на МШ заказать?

  6. #22176
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а где подешевле альбомы для рисования купить? Может, кто обращал внимание, сколько они в Ашане и Окее? Имеет смысл ехать туда покупать или проще на МШ заказать?
    Я на миг заказала, вроде на тот момент получалось или дешевле или столько же в сравнении с лентой.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Я на миг заказала, вроде на тот момент... »
    #22177

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Я на миг заказала, вроде на тот момент получалось или дешевле или столько же в сравнении с лентой.
    А что такое миг?

  8. #22178
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Окей. Но в самих магазинах может и не быть. Это через доставку


  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « А что такое миг? »
    #22179
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А что такое миг?
    МШ, телефон исправил
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  10. #22180
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Добрый день девочки.
    Подскажите я в первом году в род комитете.
    Скажите. Сколько обычно вы собираете с родителей и на какие праздники вы дарите.
    Как я понимаю, нужно дарить на день воспитателя на нг на 8 марта и на др воспитателей.
    Как я понимаю на нг нужно дарить подарки всему персоналу от заведующей заканчивая мед персоналом.
    И когда дарите воспитателям, нянечке тоже самое вы дарите?

Страница 2218 из 2343 « Первая  «  12181718211821682208221422152216221722182219222022212222222822682318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •