Страница 2227 из 2229 « Первая 122717272127217722172223222422252226222722282229 Последняя »

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

1. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Это воспитатели так просят? Просто... »

Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Это воспитатели так просят? Просто сумма за год с родителей будет большая , у вас в группе все согласны?
    А так посмотрите наборы сделай мыло , можно в ДМ в кибер дни (они у них каждую неделю в понедельник) или опыты. Наборы сделай мыло обычно интересны всем ( у меня дочь и сын разные ,но мыло в возрасте 4-7 делали оба с удовольствием).

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сумма может быть меньше! 500 это совсем максимум, а так чем меньше, тем лучше!
    Да, воспитатели просили одинаковые подарки.
    Мыло посмотрю, спасибо.

Небожитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Сумма может быть меньше! 500 это совсем максимум, а так чем меньше, тем лучше!
    Да, воспитатели просили одинаковые подарки.
    Мыло посмотрю, спасибо.
    В прошлом году мы дарили мемо. В этом году свитбоксы. Вполне универсально и практически на любой возраст.

А у младшей в группе решили не поздравлять детей с ДР. Я прямо очень рада этому обстоятельству.

3. ответ для McOlik , на сообщение « Мы тоже в подготовишках. У нас опять... »
    Наш человек Аватар для BOGA

НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Мы тоже в подготовишках. У нас опять пряник, Набор для опытов «Новогодние вулканы» https://www.sima-land.ru/4243592/nab...odnie-vulkany/, Настольная игра «Новогодний переполох» https://www.sima-land.ru/1303618/nas...niy-perepoloh/ , лепим свечку https://www.sima-land.ru/5170025/nab...vechi-telenok/. Свечку хотели другую, но пока болела, их раскупили(
    Спасибо. Все записала ))

Но родители в группе хотят прописи.
    От Деда мороза
    Я в шоке
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

4. ответ для BOGA , на сообщение « НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все записала ))

Но родители в группе хотят прописи.
    От Деда мороза
    Я в шоке
    а где такие есть прописи ? Я в прошлом году сыну покупала новогодние кроссворды в магазине на ломоносова )

Мега-элита

Девочки я опять забыла как там с доставкаой в симе ? как удешевить ? на сайте не понятно ничего ...

6. ответ для Alenazyk , на сообщение « а где такие есть прописи ? Я в прошлом... »

Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    а где такие есть прописи ? Я в прошлом году сыну покупала новогодние кроссворды в магазине на ломоносова )
    Не знаю. Речь шла просто: давайте подарим книгу или прописи.
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

7. ответ для BOGA , на сообщение « Не знаю. Речь шла просто: давайте... »
    Мега-элита Аватар для McOlik

Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Не знаю. Речь шла просто: давайте подарим книгу или прописи.
    Я тоже была бы в шоке. У нас в прошлые годы только 1 чел за книгу был...
    А в саду дети занимаются по прописям? У нас в этом году никаких пособий покупать нельзя, всё от сада, распечатывают , дети пишут, потом родителям выдают. Мы так и не начали ходить, со слов подруги. Я к тому, что в подготовишках и так есть прописи. Родители - монстры у Вас(

8. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки я опять забыла как там с... »
    Наш человек Аватар для Kiksya

Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки я опять забыла как там с доставкаой в симе ? как удешевить ? на сайте не понятно ничего ...
    Оформить самовывоз из пунктов, но учтите доставка, указанная отдельной строкой в карточке товара не уменьшается.

А вообще заполняйте корзину и потом уже тыкайте ищите удобный вариант. У меня сейчас заказ на 3-4т р вышел, но вписался по кило в бесплатную адресную доставку с подъёмом на этаж, строкой доставка вылезло 77р,но это та, что к конкретным товарам(в карточках видно)
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

9. ответ для McOlik , на сообщение « Я тоже была бы в шоке. У нас в прошлые... »

Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Я тоже была бы в шоке. У нас в прошлые годы только 1 чел за книгу был...
    А в саду дети занимаются по прописям? У нас в этом году никаких пособий покупать нельзя, всё от сада, распечатывают , дети пишут, потом родителям выдают. Мы так и не начали ходить, со слов подруги. Я к тому, что в подготовишках и так есть прописи. Родители - монстры у Вас(
    Да, в саду целых две рабочие тетради купили в этом году. И дома у нас, например, этих прописей - в каждом углу. Ребенок вообще не поймет, если ДМ ему подарит прописи!
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

10. ответ для Kiksya , на сообщение « Оформить самовывоз из пунктов, но... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Оформить самовывоз из пунктов, но учтите доставка, указанная отдельной строкой в карточке товара не уменьшается.

А вообще заполняйте корзину и потом уже тыкайте ищите удобный вариант. У меня сейчас заказ на 3-4т р вышел, но вписался по кило в бесплатную адресную доставку с подъёмом на этаж, строкой доставка вылезло 77р,но это та, что к конкретным товарам(в карточках видно)
    у меня 26 кг на 9000 руб. Хочу курьером сразу в садик заказать , заказала через куратора , Жду что ответит мне.

Страница 2227 из 2229 « Первая 122717272127217722172223222422252226222722282229 Последняя »