Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #23311
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Обычный торт и только торт - на кухню например?
    Да, на кухню - торт

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Наверно да … У нас одна мама... »
    #23312
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Наверно да …
    У нас одна мама предложила отметить в кулинарном пространство с мастер -классом не представляю зачем он детям нужен после выпускного в тот же день?!
    и у нас родительского комитета нет…
    на выпускной решили что кто-то чем-то занимается и вот особы Инициативные выбрали такой вариант кто готов заплатить его продвигают
    но я думаю что мы просто не пойдём, а сходим своей компании в другое место, особо не расстроюсь
    Другая мама вообще предложил на экскурсию на четыре дня поехать)))) у неё кстати третий ребёнок
    другие уже совсем взрослые
    мы тоже рассматриваем мк кулинарный ) тк в саду чаепития не будет . Дети приготовят ,мамы посидят,потом дети и поедят ,что приготовили. Классно)


    Я-Юля,ко мне на ты

  3. #23313
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Лубяша Посмотреть сообщение
    мы тоже рассматриваем мк кулинарный ) тк в саду чаепития не будет . Дети приготовят ,мамы посидят,потом дети и поедят ,что приготовили. Классно)
    Какое место вы рассматриваете ?
    У нас в ближайшем к саду есть набор услуг по пакету, в том числе кулинарный , мастер-класс плюс минималка по еде которую нужно заказать по 1500 на ребёнка и 1500 на родителя - это получается 6000 минимум

  4. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, вопрос про выпускной. У нас... »
    #23314
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос про выпускной.
    У нас лого-группа, дети попали в нее с трех других, кто-то еще и я в ясли ходил и получается были разные воспитатели. Сейчас будет обсуждения с родителями приглашать ли их и соответственно им надо дарить подарки из общего бюджета, который был озвучен и в который не входили эти траты или родители добровольно купят подарки. У вас как с эти делом обстоит?
    Как уже многие писали, у нас воспитатель давала список сотрудников. Кого приглашать даже не от нас зависело. По сценарию утренника в какой то момент дети читали поздравительные стихи работником сада и дарили букет. Выглядело это так, каждому ребёнку достался свой работник. Дети все стояли в центре зала у каждого ребёнка в руках букет. По очереди читали стих и дарили букет. (Петя читал стих повару, и свой букет дарил повару, лена читала стих нянечки и дарила свой букет няне ). Моему достался завхоз. Букеты по стоимости были разные, поэтому все подписаны обязательно на букете бирочка.
    Ну и следовательно от родителей этим работникам и подарки. Кому подороже, кому подешевле. Подарки я уже вручала в конце, сначала общие слова всем, потом по очереди начиная с заведующей пару слов, и вручали благодарность и подарок.
    так что может вам спросить у воспитателя.

  5. #23315
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
    я видела в ученик опт именные пакеты с указанием даже номера и названием сада 120 р. а так да можно бирки к пакетам или заказать наклейки с именем на пакет приклеить самим
    У меня в заначке были крафтовые пакеты купленные давно по 16 руб. дома распечатала наклейку именную и наклеила на пакет.
    https://disk.yandex.ru/i/rBedSRXYI_4JVQ

  6. #23316
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    У меня в заначке были крафтовые пакеты купленные давно по 16 руб. дома распечатала наклейку именную и наклеила на пакет.
    https://disk.yandex.ru/i/rBedSRXYI_4JVQ
    Тоже присматриваюсь к обычным крафтовым пакетам... так как подарок у нас по габаритам большой и не могу найти подходящий красивый пакет, чтоб дно было большое, поэтому крафт наверно тоже закуплю и наклейку с именем.

  7. ответ для Инно4ка , на сообщение « Как уже многие писали, у нас... »
    #23317
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Как уже многие писали, у нас воспитатель давала список сотрудников. Кого приглашать даже не от нас зависело. По сценарию утренника в какой то момент дети читали поздравительные стихи работником сада и дарили букет. Выглядело это так, каждому ребёнку достался свой работник. Дети все стояли в центре зала у каждого ребёнка в руках букет. По очереди читали стих и дарили букет. (Петя читал стих повару, и свой букет дарил повару, лена читала стих нянечки и дарила свой букет няне ). Моему достался завхоз. Букеты по стоимости были разные, поэтому все подписаны обязательно на букете бирочка.
    Ну и следовательно от родителей этим работникам и подарки. Кому подороже, кому подешевле. Подарки я уже вручала в конце, сначала общие слова всем, потом по очереди начиная с заведующей пару слов, и вручали благодарность и подарок.
    так что может вам спросить у воспитателя.
    Инна, а случайно у вас не осталось ответного слова от родителей? не знаю что говорить, в этом плане вообще не творческий человек.

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Какое место вы рассматриваете ? У нас... »
    #23318
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Какое место вы рассматриваете ?
    У нас в ближайшем к саду есть набор услуг по пакету, в том числе кулинарный , мастер-класс плюс минималка по еде которую нужно заказать по 1500 на ребёнка и 1500 на родителя - это получается 6000 минимум
    Марчеллис
    там разные пакеты по кол-ву деток. А взрослые просто столик берут. Без обязательных условий ( пока не менялось, по крайней мере)


    Я-Юля,ко мне на ты

  9. #23319
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Лубяша Посмотреть сообщение
    Марчеллис
    там разные пакеты по кол-ву деток. А взрослые просто столик берут. Без обязательных условий ( пока не менялось, по крайней мере)
    Я поняла!

  10. ответ для оля-л , на сообщение « Инна, а случайно у вас не осталось... »
    #23320
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
    Инна, а случайно у вас не осталось ответного слова от родителей? не знаю что говорить, в этом плане вообще не творческий человек.
    Могу речь вам скинуть речь Ольги Савельевой. Нравится как она пишет. Как-то она делилась с нами ( с подписчиками). Мне откликается, как у нее получается тронуть до глубины души. Хорошо, что прочитала эти слова после выпускного своего ребенка. Я бы захотела прочесть, но разрыдалась бы...

    Дорогие наши воспитатели!
    И наши любимые выпускники!

    Много-много дней мы ходили в детский сад, который приветливо распахивал нам двери.
    Каждый день там нас встречали улыбки наших воспитателей.

    Самые хмурые дни были освещены их заботой, профессионализмом и любовью к детям.

    Даже не верится, что этот этап позади. Дети, ну когда, ну когда вы успели повзрослеть? Ведь еще вчера вы смотрели мультики и засыпали в обнимку с плюшевым мишкой. Еще вчера выводили в прописях угловатую букву "м" и "а", чтобы соединить их в первое рукописное слово мама.

    "Мама мыла раму".

    А сегодня вы уже идёте в школу, хотя тот самый плюшевый мишка всё ещё ждёт вас дома.

    Мама мыла раму, и не заметила, как ее крошечный сынок, который мечтал о портфеле с супергероем, и ее крошечная дочка, которая мечтала о пенале с принцессой, стали совсем взрослыми.

    И сейчас перед нами целый зал супергероев и принцесс.

    А рядом те две Крёстные Феи, которые волшебством своей любви помогали нам растить наших детей.

    Наши дети, они же не всегда послушные, часто хулиганили, устраивали маленькие конфетные забастовки, отказывались надевать шапки и бог знает, что ещё они делали... Но наши воспитатели всегда были рядом и помогали. Помогали детям проживать своё детство счастливо.

    И вот они в прихожей взрослой жизни.
    Говорят, чужие дети быстро растут.

    А свои? Свои тоже растут быстро, теперь мы это точно знаем.

    Наши сердца переполняет благодарность. К тем, кто был рядом с нашими детьми, любил, заботился, учил их, пока мы были на работе.

    Наши дети всегда с радостью шли в детский сад, потому что там были вы! Вы, наши дорогие, наши самые лучшие вторые мамы.

    От всего сердца мы хотим сказать вам огромное спасибо.

    Детский сад - уникальное место. Тут учат рисовать, читать и писать, а ещё тут учат искать свое место под солнцем, дружить и быть человеком.

    Сейчас перед нами сидят будущие директора, юристы, ветеринары, космонавты. Но для нас, родителей, вы всегда, в любом возрасте, останетесь детьми. Вы почти школьники, но для нас вы навсегда те малыши, которые сами даже шнурочки завязать не могли, а уж выговорить имя воспитателя - тем более...

    Мы никогда не забудем ваш первый день в садике и этот последний день ничего не меняет.

    Мы гордимся вами, дети. Вы навсегда наши супергерои и принцессы, слышите?

    Спасибо вам, родные наши воспитатели, за все уроки, поделки, прописи, за 5 лет счастья и беззаботности. Спасибо за вашу любовь, и за то, что ваша работа - это призвание.

    Спасибо, что были рядом!
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

Страница 2332 из 2343 « Первая  «  133218322232228223222328232923302331233223332334233523362342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •