Страница 5 из 2341 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 083

    Девочки, ещё обязательно продумайте момент вручения подарков, чтобы ребёнок повернулся с воспитателями лицом к фотографу, с медалями, дипломами в руках, хорошие снимки получаются на память)) и когда шары запускаете, мы сначала детей всех поставили, пофоткали, шары отпустили, фоткали, а потом уже все кучей с родителями снялись))

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 083

    Еще поняла, что фотоальбомы и медальки лучше заказывать уже октябре, обычно фирмы не загружены, дают хор скидки, и идут навстречу по многим вопросам)мы к сожалению, созрели только к нач декабря, поэтому съёмка была в январе, и в марте. Ещё делали фотосессию осенью, с учетом того, что фото попадёт в вып альбом. Осенние фото красочные очень)

  3. #43
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 398

    in.inna
    спасибо за отчет)))

    с выпуском!

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « in.inna :flower: спасибо за отчет))) ... »
    #44
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    с переездом!

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    А может мы сразу и тему новую о выпуске 2017 создадим?
    А то у меня мандраж уже начинается.
    а у нас, согласно спискам, полгруппы перевели в другую группу, а в нашу из третьей детей перевели. и как теперь организовывать выпускной фик знает. ни фотоальбомов толком не сделать. зачем вообще нашу группу распилили непонятно. ходят слухи, что воспитательница, которая полгруппы в этом году выпустила, поставила ультиматум заведующей, что уйдет из сада, если оставшиеся полгруппы раскидают, а не к ней добавят детей. в итоге, наши родители устроили скандал, дошли до РОНО, но там им сказали, что это в юрисдикции заведующей и они не лезут в такие дела.

  5. #45

    Во и у нас такая петрушка. Две старшие группы в следующем будут одной подготовительной. Одной группе еще туда сюда к ним просто полгруппы новых детей придет. А вот нам уходить от наших воспитателей из нашего помещения... а мне как родкомитету еще и перестатб им быть либо пытаться встроиться в существующий в той группе. В выпускной год. Ващщще не радует....

  6. ответ для in.inna , на сообщение « Мы отстрелялись! Выпускной прошёл! ... »
    #46
    Частый гость Аватар для cherry_M
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от in.inna Посмотреть сообщение
    Мы отстрелялись! Выпускной прошёл!
    Спасибо всем огромное за идеи, подсказки, девочки - ВЫ кладезь полезностей! Инночка и Вам огромнейшее спасибо за ваши работы, шоколадки были наилучшим сюрпризом для детей!
    Шары заказала в Винни пухе, не подвели, все чётко и вовремя, голуби улетели без проблем. Я заказывала металлик шары без белых и серебристых, так можно, там доплата небольшая за это, зато не теряются на потолке. Ещё был пакет детский сад N1, очень красиво все получилось!
    Цветы заказала в Ван Роузе 8 готовых букетов и Российские Розы россыпью, все очень свежее и качественное привезли. Мне уже некогда крутить было, муж накануне по скорой в больницу загремел с пневмонией)
    Детям на подарки были книги Азбукварик "История открытий" ( родителям и детям очень понравились), памятка первокласснику, шоколадка, фотоальбом из Шаруса, тоже всем понравились.
    Ещё у нас замечательный был фотограф, родители в восторге от фотографий! https://m.vk.com/id206704*****
    Видео тоже все отлично получилось, всем рекомендую!! https://m.vk.com/cobalt4ever*****
    Только звездочки убрать надо)
    Воспитателям и няне дарили фотоальбом на 2 разворота, звёздочку из сагры, благодарность,цветы, конвертик с 3тр
    Остальной персонал конфеты+благодарность
    Муз Дама, завед, методист ещё + звездочки, конфетки, цветы и 1тр
    Поздравляю!!!!молодцы хорошо все организовали!

  7. #47
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Девочки нам нужно было в срочном порядке поздравить педагогов музшколы, мне в субботу вручили 2100 руб. и сказали нужно к среде 7 букетов, ну я как умная Маша думала, пойду цвтоптторг куплю 40 роз и сварганю 7 букетов, ага щас, пришла туда, а они мне под мой бюджет предложили либо хризантемы, либо по 1 штучке в упаковке за 200 руб., хотелось бы что то посолидней чем 1 цветок, в общем ушла от них в недоумении. Но дверь в дверь с этим оптторгом другой цветочный (дьютифрифлауер),я туда, а он в разы по площади меньше, а выбора и цены намного меньше и купить можно не оптом, а штучно. Купила розы 50 см (честно говоря шикарные розы) по 55руб., по 65 руб., еще мне понравились огромные ромашки за 99 руб. Короче я к чему,купила у них 35 красивенных роз за 2075 руб. и упаковку в канцелярском по 15 руб. (конечно в ОЗ дешевле в разы), в общем 7 букетов по 5 роз с упаковкой мне обошлись в 2180 руб., т.е по 312 руб. Фото только такое к сожалению. Cейчас конец года, выпускные, у многих денег в обрез, так что вдруг кому-то пригодиться. А какие у них ромашки почти метровые, я как увидела прям абалдела

  8. #48
    с орбиты Аватар для М@шулька
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    «Весна – это кусочек бессмертия! Настоящее возрождение!» Г. Д. Торо
    Сообщений
    26 463

    добрый день.
    подскажите,пжл, кто-нибудь что-нибудь дарит от себя? после выпускного походим еще недельку и на прощание хочу от себя скромный подарок сделать. бюджет скромный. может есть какие-нибудь варианты.
    думала по букету и рафаэлло, но что-то с конфетами ,наверно,перебор у них и так будет.
    может живой цветок купить? хотя в группе цветы есть, наверно и дома не страдают от отсутствия цветов.
    если в конверте подарить по денежке + букетик сын вручит? не очень ?

  9. ответ для М@шулька , на сообщение « добрый день. подскажите,пжл,... »
    #49

    Цитата Сообщение от М@шулька Посмотреть сообщение
    добрый день.
    подскажите,пжл, кто-нибудь что-нибудь дарит от себя? после выпускного походим еще недельку и на прощание хочу от себя скромный подарок сделать. бюджет скромный. может есть какие-нибудь варианты.
    думала по букету и рафаэлло, но что-то с конфетами ,наверно,перебор у них и так будет.
    может живой цветок купить? хотя в группе цветы есть, наверно и дома не страдают от отсутствия цветов.
    если в конверте подарить по денежке + букетик сын вручит? не очень ?
    Конвертик не очень, мне кажется. А если чайный наборчик небольшой вместо конфет и цветы? Или без цветов, просто красиво запаковать набор вкусного заварного чая. Его все любят и вас вспоминать будут)))

  10. #50
    с орбиты Аватар для М@шулька
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    «Весна – это кусочек бессмертия! Настоящее возрождение!» Г. Д. Торо
    Сообщений
    26 463

    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Конвертик не очень, мне кажется. А если чайный наборчик небольшой вместо конфет и цветы? Или без цветов, просто красиво запаковать набор вкусного заварного чая. Его все любят и вас вспоминать будут)))
    да, можно.
    чайные еще не дарила.
    спасибо Вам

Страница 5 из 2341 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •