Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6341
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    В Пятерочке акция на свитбоксы Холодное сердце, по 99 р.
    Я покупала, очень играбельные фигурки.
    Со вчерашнего дня свитбоксы по 89,90 с пони и с фигурками животных в Пятерочке.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  2. #6342
    Старожил Аватар для ольга1982
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 468

    Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал благодарность на 3 человек с фото, т.к. большой формат и в рамочке? Подскажите ,где можно посмотреть и заказать? Может быть кто то таки дизайном занимается, там же специальная программа должна быть для этого?

  3. ответ для Mama-Di , на сообщение « я дарила от себя воспитателю на др... »
    #6343
    Ветеран Аватар для *Натуля*
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    СПб и ЛО
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Mama-Di Посмотреть сообщение
    я дарила от себя воспитателю на др конфетный букет. 550 р вышел. понравился! могу дать ссылку на группу в личку
    Здравствуйте, а можно и мне в личку ссылку!?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я - Наташа! Ко мне на Ты

  4. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #6344
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, альтернативу букету цветов. У воспитателя в начале декабря др. Мы обычно дарим подарочную карту гипера + живой цветок в горшке. Но у нас новый воспитатель и она живые цветы не жалует. А букет боимся, что замерзнет. Да и сложно за 500р купить достойный букет.
    Думала фруктовый букет, но цены от 1200р.
    Не могу придумать альтернативу

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    А еще можно букет из шаров, оригинальность точно оценят
    Тип такого

  5. #6345
    Активный участник Аватар для Xewka
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    308

    Не совсем по теме, наверное, но расскажите как отслеживать акции на шампанское? Раз в неделю обходить все сетевые? Но вот Ашан и Карусель от меня далековато, в них раз в неделю не зайти(( Может есть какие приложения для телефона? На ЛВ нашла в "тратим деньги" темы по отдельным магазинам, но все не отследить физически
    Вторая мама из РК предложила Мартини Асти купить, а бюджет только на Голицина))) Вот она и предложила - помониторить

  6. #6346
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    Сайт tomall.ru - там скидки всех сетей

  7. ответ для Kudryashka , на сообщение « Сайт tomall.ru - там скидки всех сетей »
    #6347
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, наверное, но расскажите как отслеживать акции на шампанское? Раз в неделю обходить все сетевые? Но вот Ашан и Карусель от меня далековато, в них раз в неделю не зайти(( Может есть какие приложения для телефона? На ЛВ нашла в "тратим деньги" темы по отдельным магазинам, но все не отследить физически
    Вторая мама из РК предложила Мартини Асти купить, а бюджет только на Голицина))) Вот она и предложила - помониторить
    загрузите приложение едадил и будем вам щастье

  8. ответ для Ingrid_TM , на сообщение « Хочу закупиться леденцами Lenko на... »
    #6348

    Цитата Сообщение от Ingrid_TM Посмотреть сообщение
    Хочу закупиться леденцами Lenko на Новый год, никто не хочет присоединиться? Если заказывать коробками, то будет оптовая цена
    интересуют тросточки, не подскажите уцену и условия?))))

  9. #6349
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Может быть протокол воспитатели заполняют?
    У нас всегда мы писали. Воспитатель ведёт собрание, а секретарь (родитель) записывает.
    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Я ничего не подписывала. Завтра спрошу. А решения по добровольному сбору средств на нужды группы тоже должны быть в протоколе прописаны?
    Обязательно. Нас из-за этого и заставили писать протоколы в 2х экземплярах. Один хранился у заведующей. После жалобы, нам РОНО сказало что если есть протокол собрания и в нём написано на что и сколько решили родители собрать и его подписали 20% родителей, то жалобы на сад даже рассматриваться не будут. Это решение родителей, а садам разрешено превлекать внебюджетные средства в виде спонсорской помощи в том числе и от родителей. Главное оформить всё правильно и поставить на баланс. Явсегда писала типо дарственной. У нас даже на баланс поставили лавочки которые один дедушка сделал сам на участке.

    Вот тут я уже выкладывала


    Вот можете скачать.


  10. ответ для Xewka , на сообщение « Не совсем по теме, наверное, но... »
    #6350
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, наверное, но расскажите как отслеживать акции на шампанское? Раз в неделю обходить все сетевые? Но вот Ашан и Карусель от меня далековато, в них раз в неделю не зайти(( Может есть какие приложения для телефона? На ЛВ нашла в "тратим деньги" темы по отдельным магазинам, но все не отследить физически
    Вторая мама из РК предложила Мартини Асти купить, а бюджет только на Голицина))) Вот она и предложила - помониторить
    В ленте сладкое боско по 250
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


Страница 635 из 2343 « Первая  «  13553558562563163263363463563663763863964568573511351635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •