Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #8321
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Спасибо! А там есть кому этот документ адресуется? И где он потом храниться будет, в саду?
    Нет, просто табличка и все. Хранится пусть в саду лучше-целее будет. Но у нас видимо сад и инициатор этого списка разрешений.

  2. #8322
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к такому варианту решения этой проблемы. Потому что у нас кто-то против, но пока не сознается
    что значит не сознается? У вас анонимный список?
    Я считаю кто против-того по возможности не фоткают и не выкладывают, но если бы мне такой на утреннике попался рядом с моим ребенком то мне наплевать было бы- я своего фоткаю, кто еще попал не моя пробоема-фото мое личное.
    Что хоть движет теми кто не согласен? может кто знает?

  3. #8323
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    больше вопрос стоит не в "снимать", а в "выкладывать" в сеть
    Да, наверное надо писать именно выкладывать, чтобы потом не было претензий, что кто-то снимал ребенка.

  4. ответ для somalina , на сообщение « что значит не сознается? У вас... »
    #8324
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    Цветочная 2-бахилы.рф.в суботту с 13 до 17-акция!!!! Бахилы по 58 коп за пару при покупке от 1000пар!!!! Может надо кому)))
    за 58 копеек совсем тонкие, особенно на такую погоду как сейчас, они для сухой весны)))
    я взяла по акции по 80 - цветные, очень хорошие, думала взять в упак78 - но меня "убила" там девушка, сказав, что 78 копеек это у них за штуку!!! а на сайте инфа за пару)))

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к такому варианту решения этой проблемы. Потому что у нас кто-то против, но пока не сознается
    вот меня просто умиляют эти тихушники, напакостить перед праздником и в кусты
    если против чего-то - скажи в начале года и открыто...или уже совсем не говори..или подойти нормально, по-человечески и попроси не выкладывать твое чадо...проблема на пустом месте...
    сейчас и так других проблем у людей полно...а это....

  5. #8325
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Тонкие-да...Но у нас бахил уходит 40 пар в день-не накупишься... Поэтому думаю-не потекут,до группы дойти можно..Я с работы приносила такие же-ничего,не рвались))

  6. #8326
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    978

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна ваша помощь! Воспитатели простят купить колонки (магнитофон в группе накрылся) для проведения зарядки и репетиций, прослушивания аудиосказок. Подключать будут к телефонам, стандартный 3,5 мм разъем. Основная просьба, что бы были погромче, бюджет дом 1500 руб (максимум 2000). Посоветуйте пожалуйста конкретные (с ссылкой на интернет магазин будет идеально) колонки!
    Наши тоже попросили родителей принести магнитофон, но ни у кого нет, смотрела самые дешёвые варианты за 1000-1500 в DNS под флешки.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  7. #8327
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Опытные мамы, подскажите, где заказать в спб стенд информационный для группы. Поделитесь контактами и отзывами.

  8. #8328
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, подскажите, где заказать в спб стенд информационный для группы. Поделитесь контактами и отзывами.
    вот этот тут советовали http://stendall.ru
    загляните на первую страницу топа. там есть информация

  9. ответ для Медкатерина , на сообщение « вот этот тут советовали... »
    #8329
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, подскажите, где заказать в спб стенд информационный для группы. Поделитесь контактами и отзывами.
    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    вот этот тут советовали http://stendall.ru
    загляните на первую страницу топа. там есть информация
    +1

    но если бюджет ограничен - посмотрите в лабиринте картонные (есть очень даже достойные, я брала)
    есть комплекты http://www.labirint.ru/books/422984/ и есть отдельные http://www.labirint.ru/books/485176/

  10. #8330

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, подскажите, где заказать в спб стенд информационный для группы. Поделитесь контактами и отзывами.
    Я здесь заказывала http://street-print.spb.ru/ сделали точно в срок (за неделю), стоимость стенда 120*80 с 6-8 карманами - 3000р. Забрала сама (район Черной речки), стоимость доставки не знаю.

Страница 833 из 2343 « Первая  «  33373378382382983083183283383483583683784388393313331833 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •