Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для juliksa , на сообщение « Да-да спросите, может кто то лишний по... »
    #9401
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Да-да спросите, может кто то лишний по ошибке прихватил (хотя как?) Думаю, что скорее всего пробный куда то задевали и теперь найти не могут.
    Я тоже думаю, что пробный куда-то дели. Потому что Дед Мороз со Снегурочкой выколдовывали подарки по одному из сугроба и вручали детям. Я внимательно смотрела, не помню, чтобы где-то два пакета достали. То есть в "сугробе" должно было остаться 3 подарка, раз троих не было.

    Но я запросила маму, которая снимала на видео, чтобы дала посмотреть видеосъёмку вручения подарков
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

  2. ответ для skoba , на сообщение « У нас на утреннике тоже пропал 1... »
    #9402
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    У нас на утреннике тоже пропал 1 подарок, девочка не пришла, в итоге подарок пропал и никто не знает, где он, хотя оставался в мешке. Мешок нашли пустой ((
    И что делали? Деньги вернули родителям?
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

  3. #9403
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Из троих отсутствовавших на утреннике, одна девочка живёт в нашем доме, и мы с мамой в хороших отношениях. Я ей позвонила и сказала, что донесу в ближайшие пару дней, честно объяснила ситуацию. Так сэкономила силы, не стала с температурой мотаться по магазинам. Завтра повезу старшую на ёлку в школу, возьму банчемс, надеюсь, будут в магазине. Нет - завтра по делам всё равно придётся ехать в Питер, там уж наверняка возьму.

    Воспитательница у нас переживает сама сильно. Надеюсь, они пакет найдут - будет у меня подарок для внезапных гостей с ребёнком. Или несколько подарков, если банчемсы отдельно, конфеты и раскраску - отдельно.

    Спасибо за поддержку, девочки

  4. #9404

    Вот только успокоишься, что вроде все уже куплено-упаковано, как тут такое.
    У нас могут быть непонятки, т.к. из-за полиомелита прививки двое детей ушли в другую группу пока что, а нам кого-то перекинули. Но вроде с воспитателями по телефону (мы на больняке) обсудили кому подарки куплены. Я думала написать список фамилий, но закрутилась и не успела, только коробку в сад отдала. Сейчас уже список написала, если пойдем на утренник, то отдам его воспитательнице.
    Надеюсь все нормально пройдет

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Девочки почему в некоторых садах детям дарят подарки сладкие(от администрации) а кому то нет?? в чем прикол,может нам тоже надо а мы не знаем?)))
    У знакомой девочки сейчас в саду запретили покупать подарки на родительские деньги,сказали все сад подарит..
    это, я так поняла, от МО зависит. Кто-то дарит, кто-то нет

  5. #9405
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Я относила часть подарков в сад не под подпись, но обмотано пленкой и подписано. Фиг потеряешь или достанешь. На ДР ношу частями. Они небольшие и дома лежат. Каждый месяц приношу. Но у нас группа маленькая

  6. ответ для lizz , на сообщение « Меня вчера воспитатели добили :010:... »
    #9406
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
    Меня вчера воспитатели добили
    Сижу с младшим ребенком на длительном карантине по скарлатине, я саду не появляюсь, единственная в РК. В среду праздник,вчера пришла сделать подарки для детей, упаковать там (я часть отнесла на хранения в сад, дома негде держать). И меня огорошили, что у нас новый ребенок временно и есть ли подарок для него? Они бы еще сегодня вечером мне сказали. Хорошо что я запасливая и елка была лишняя и пряник. Игру докупила в магазине. У меня сейчас завал на работе и мое ТДО не готово к сюрпризам. Еще подарки для персонала сегодня упаковывать
    Ну а что им делать-то было? Логично хотя бы спросить у вас, ну вдруг, и ведь не зря спросили, получается

  7. #9407
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
    Еще хочу пожаловаться... У нас родители деньги сдавали со скрипом и щедрости на подарки персоналу совсем не было замечено( Из всей группы не сдала деньги только одна мама - семья нормальная, достаток тоже на уровне. НО просто динамила сообщения, хотя сказала что деньги сдать не проблема. В итоге на праздник не пришли, хотя собирались. Я написала СМС чтобы сами приготовили подарок сыну (при этом у меня сердце не на месте уже месяц из-за этого подарка). В группе есть детки из многодетных семей, есть семьи с очень маленьким достатком, есть и неполные семьи, но они сдавали деньги вовремя. Что мне делать с этой мамой? Впереди же 23 февраля. Чую не спать мне снова...
    Эх, а я в итоге решила, что вот это вот "сердце не на месте" обходится лично мне дороже, чем стоимость одного подарка. Купила и не нервничаю. Сдадут - хорошо, нет - ну я хоть не психовала

  8. #9408
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Ой как здорово! Люблю фоточки смотреть. Спасибо что показали. А вы я гляжу этикетку с шампанского старую не смывали? Поверх наклеили? У меня сейчас тоже бутылки лежат отмокают в горячей воде.
    Неа,не смывала. Даже не задумалась,что надо))))) В следующий раз,буду знать)))
    Инна,еще раз Вам огромное спасибо. Я столько всего приятного услышала сегодня от родителей. И дети в восторге. Воспитателей не видела,но говорят,Что им тоже очень понравилось.

  9. #9409
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    А зачем звездочки в тексте? так их поиском никогда не найдешь? А если люди отзывы искать будут - уж вряд ли весь топ РК будут перечитывать.

  10. #9410
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    У нас 1 человек который не сдал есть: мальчик был на утреннике-по-моему единственный без костюма и без нарядной одежды, хотя инфо про утренник есть в группе ВК, на двери раздевалки при выходе объявление висит, ну и просто логично сделать выводы что утренник на НГ будет. Может конечно это все самое нарядное, что есть, но сомневаюсь.Подарок ребенок получил-мамы я не видела, утренник без родителей, интересно сдадут или нет хоть что-то в итоге. Одни мне сдали только на подарок, остальное обещали-но тут уже их дело-я уже от них особо не жду честно говоря, а эти обещают только пока. Самой интересно чем закончится.

Страница 941 из 2343 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991104114411941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •