Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #22441
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Девушки, есть у кого именные письма на НГ для детей? Инночка прошлые годы рассылала, у меня не сохранилось, а сейчас ей написала, но она видать редко тут бывает, а время поджимает
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  2. ответ для Ек@ , на сообщение « я в этом году хотела уйти из РК (4 года... »
    #22442
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    я в этом году хотела уйти из РК (4 года до этого была, 1 год вдвоем, 3 г одна) Собрать деньги по опыту прошлых лет, самое простое, ну или мне так повезло с родителями, а вот придумывать подарки, это занимает много времени и именно поэтому хотела уйти, подумала будут новые свежие идее, в итоге новый РК предложил купить детям на нг в подарок ТОЛЬКО книжку Диккенса "Рождественская песнь в прозе" и все вариантов больше не было от слова вообще и даже думать и искать не захотели, ну и еще по мелочи кучу косячков )))) В общем, я выдержала неделю и вернулась обратно, правильно говорят вход в РК рубль, выход два )))))
    А статья какая-то заказная, внимание привлечь
    вот мне тоже так показалось что заказная, не состоит эта мама в рк )

  3. #22443
    Старожил Аватар для Irinka13.04
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 363

    Оххх девушки просто видимо вы не сталкивались с проблемами описанными в посте....наш РК прошел и через беседы с заведующей и анонимные заявления в РОНО, лишения детей всех платных мероприятий(театров,фотографов и т.д.)....у нас на собрании все обсуждалось всегда-и обычно родители делились на тех кто молчит и тех кто согласен со всем предложенным. Есть закрытые группы,чаты и т.д. в которых общаются из 30 родителей человек 5-7...остальные просто игнорят...а потом начинается свистопляска

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « я четко обозначила в чате. Подарок не... »
    #22444
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    У нас "придворный" был дед мороз и Ко, за недешево , но симпатично, фотографов не пускают к нам совсем. Исключение - только подготовительная группа , и то, всякие справочки требуют.
    Подарки выбрать - тоже гемор тот еще, все же ищу такое, что понравится детям (моим ), но это не всем подходит и ищу компромис или разделение на мальчик/девочка ( у меня девочки, я вобще не понимаю, что мальчикам может нра в разном возрасте, а бюджет не резиновый)
    Поэтому когда прошу помощи, хочется хоть каких то предложений, а в ответ - тишина. Это расстраивает.
    Выбираю 3-4 вида подарков и потом быстро голосуем (гугл формы, очень удобно) , мелочевку на свой вкус кладу, тут даже не спрашиваю.
    Подружка из прошлого сада сейчас самоустранилась из рк, хотя мы с ней хорошо "работали", устала от необоснованных претензий и закидонов родителей. " а че так дорого? (Брали по скидкам), а я хотела другое и тп.
    На след год , думаю, вызываться не буду, попробую уйти в тень...
    Я всю весну- лето думала, как лучше организовать выпускной у старшей, но... чую, будет папка- подарок первокласснику и все...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  5. #22445
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Подскажите, как у кого в этом году с новогодними утренниками и дедами морозами?

  6. #22446
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Девочки, что на НГ воспитателям дарить будете?
    У нас в этом году елка 18 декабря, естественно, без родителей. Вот думаю 18 дарить или позже

    На счет выпускных альбомов:
    ко мне часто обращаются за альбомом как раз те, у кого в саду только один определенный фотограф делаю им альбомы/папки индивидуальные из фото прошлых лет и виньетку из фото этого фотографа))) если что обращайтесь)))
    Хороший фотограф тоже есть)

    ________________________________________________
    Я Лена

  7. #22447
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, как у кого в этом году с новогодними утренниками и дедами морозами?
    У нас даже в том году не было(((

    ________________________________________________
    Я Лена

  8. #22448
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, как у кого в этом году с новогодними утренниками и дедами морозами?
    Без родителей, Дед мороз из сотрудников (мужчина). Появляется в конце на 10 минут.
    Настасья.

  9. #22449
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, как у кого в этом году с новогодними утренниками и дедами морозами?
    У нас будет видео поздравление Деда Мороза(1000 руб с группы), впишут в сценарий, ДМ по имени поздравит каждого ребенка. В зале будет Снегурочка.
    Вот сегодня объявили,что в саду карантин, ребенок не в нашей группе, теперь родителям в сад даже выходить нельзя, утром на улице в 7-30/45 , до 16 по звонку няня спустит и потом только на вечерней прогулке около 18 можно забрать. Праздник в конце декабря, надеюсь снимут, а то так и без видео и фото праздника останемся, на праздник осени пускали 1родителя.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #22450
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, как у кого в этом году с новогодними утренниками и дедами морозами?
    Без родителей, Дед будет из своих
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 2245 из 2343 « Первая  «  1245174521452195223522412242224322442245224622472248224922552295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •