Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для sjane , на сообщение « Согласна, паспорт ни разу не просили,... »
    #22281
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
    Согласна, паспорт ни разу не просили, последнее время было, что на тел. приходит код, говоришь его курьеру и всё. Если так и осталось, то код Вам придет заранее, успеете его воспитателю сказать (в сентябре так было).
    если так то окей. Попробую, не охота тащить 26 кг в садик самой )

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « если так то окей. Попробую, не охота... »
    #22282
    Активный участник Аватар для maha.piterskaya
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    если так то окей. Попробую, не охота тащить 26 кг в садик самой )
    Симу заказывала с оплатой при получении, только код спрашивают. Но даже в разных озонах, ВБ выдают просто по фамилии и коду. Телефон курьера дают за день, есть код для получения. В крайнем случае с курьером дополнительно можно переговорить перед доставкой. Не должно быть особых проблем.

  3. ответ для maha.piterskaya , на сообщение « Симу заказывала с оплатой при... »
    #22283
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от maha.piterskaya Посмотреть сообщение
    Симу заказывала с оплатой при получении, только код спрашивают. Но даже в разных озонах, ВБ выдают просто по фамилии и коду. Телефон курьера дают за день, есть код для получения. В крайнем случае с курьером дополнительно можно переговорить перед доставкой. Не должно быть особых проблем.
    у меня воспитатели заберут посылку в детском саду. Я на другом конце города ) Плачу вперед.

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « у меня воспитатели заберут посылку в... »
    #22284
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Так-то оно так, но у меня после разбора коробок столько мусора, упаковок остаётся. Когда воспитателям все разбирать-фасовать?

  5. #22285
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, но у меня после разбора коробок столько мусора, упаковок остаётся. Когда воспитателям все разбирать-фасовать?
    на вопрос не отвечу, а добавлю свой)
    проверять всё наличие по кол-ву тоже ведь воспитателям придётся, а если что не довезут? или не то привезут, мало ли 1(2) штука(-и) чего-то брак будет?
    Я к тому - насколько воспитатели будут внимательны в этом плане?

  6. #22286
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Добрый день, воспитатели попросили в группу часы настенные, большие, диаметр от 40. Старые сломались, планируют с детьми начать время учить. Кто знает, куда бежать, кроме Апрашки? кучу сайтов пересмотрели или маленькие или дорогие....

  7. ответ для Ек@ , на сообщение « Добрый день, воспитатели попросили в... »
    #22287
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, воспитатели попросили в группу часы настенные, большие, диаметр от 40. Старые сломались, планируют с детьми начать время учить. Кто знает, куда бежать, кроме Апрашки? кучу сайтов пересмотрели или маленькие или дорогие....
    я в озоне покупала за баллы. Либо гостиный двор

  8. ответ для Ек@ , на сообщение « Добрый день, воспитатели попросили в... »
    #22288
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, воспитатели попросили в группу часы настенные, большие, диаметр от 40. Старые сломались, планируют с детьми начать время учить. Кто знает, куда бежать, кроме Апрашки? кучу сайтов пересмотрели или маленькие или дорогие....
    Посмотрите в галамаркт. Я бы ещё на авито глянула
    Света На "Ты"

  9. ответ для Ек@ , на сообщение « Добрый день, воспитатели попросили в... »
    #22289
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, воспитатели попросили в группу часы настенные, большие, диаметр от 40. Старые сломались, планируют с детьми начать время учить. Кто знает, куда бежать, кроме Апрашки? кучу сайтов пересмотрели или маленькие или дорогие....
    Я кинула клич в группе и одна родительница предложила на выбор сразу 2 шт ))
    Правда, не 40 см. Но всех устроили
    Может, и у вас у кого-то лежат ненужные

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Я кинула клич в группе и одна... »
    #22290
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я кинула клич в группе и одна родительница предложила на выбор сразу 2 шт ))
    Правда, не 40 см. Но всех устроили
    Может, и у вас у кого-то лежат ненужные
    в свете последних событий, которые произошли у нас в группе, боюсь выкладывать такой клич на всеобщее обозрение ))))
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Страница 2229 из 2343 « Первая  «  12291729212921792219222522262227222822292230223122322233223922792329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •