Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #22411
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    У нас выпуск весной. Группа скупердяев) Я их потихоньку к выпуску готовлю. Закупила осенью Набор первоклассника в коробке в Симе 420р, отсняли всех на альбом 1670р 8 разворотов (пока небо было голубое и берёзки золотые). Дети в группе были в джинсах, шортах, юбках и ярких однотонных футболках. Ждём макет на следующей неделе. После нового года буду анкету делать про дальнейшие траты. В Сагре к медали ленту в подарок дают и булавочки. Медаль и лента это атрибуты праздника. Дети нарядятся, им оденут ленты, а поверх потом медаль. Заканчивается первый этап жизни-дети запомнят. Думаю, нужен пакет, чтобы альбом, подарок, грамоты сложить.
    Закажем на садиковской кухне торт (фрукты купим сами), а они испекут и дети чай попьют. Видела у другой группы приличный прямоугольный торт, сверху фрукты, сбоку сливки. Никаких аниматоров, кафе, катаний на катере не будет, как понимаете. Список кого поздравить воспитатели дадут. Какое дерево купить тоже узнают.
    Поделитесь, пожалуйста, контактами где альбом заказывали?
    Аня

  2. #22412
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    У нас выпуск весной. Группа скупердяев) Я их потихоньку к выпуску готовлю. Закупила осенью Набор первоклассника в коробке в Симе 420р, отсняли всех на альбом 1670р 8 разворотов (пока небо было голубое и берёзки золотые). Дети в группе были в джинсах, шортах, юбках и ярких однотонных футболках. Ждём макет на следующей неделе. После нового года буду анкету делать про дальнейшие траты. В Сагре к медали ленту в подарок дают и булавочки. Медаль и лента это атрибуты праздника. Дети нарядятся, им оденут ленты, а поверх потом медаль. Заканчивается первый этап жизни-дети запомнят. Думаю, нужен пакет, чтобы альбом, подарок, грамоты сложить.
    Закажем на садиковской кухне торт (фрукты купим сами), а они испекут и дети чай попьют. Видела у другой группы приличный прямоугольный торт, сверху фрукты, сбоку сливки. Никаких аниматоров, кафе, катаний на катере не будет, как понимаете. Список кого поздравить воспитатели дадут. Какое дерево купить тоже узнают.
    очень хорошие наборы! Я своему брала в ДМ по 200 руб. Все очень достойного качества.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  3. #22413
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    очень хорошие наборы! Я своему брала в ДМ по 200 руб. Все очень достойного качества.
    Я 2 года назад сама набор собирала. Брали не картонную коробку, а хорошую папку с ручками и наполнение выбирала сама. Хороший набор за 400 получился. Все в Мире и на Майшопе набирала

  4. #22414
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Я 2 года назад сама набор собирала. Брали не картонную коробку, а хорошую папку с ручками и наполнение выбирала сама. Хороший набор за 400 получился. Все в Мире и на Майшопе набирала
    у нас такие наборы дарят муниципалы, смысла не вижу в этом. В школе у каждой учителя свои требования к канцтоварам. Мы точно не будем такой набор дарить.

  5. #22415
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    В началке очень нужна хрестоматия. Хорошо бы у будущей учительницы узнать программу и произведения и закупиться. Родители потом спасибо скажут!
    Спасибо хорошая мысль. Что подразумевается под хрестоматией ? Какие это произведения туда должны входить ?

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « у нас такие наборы дарят муниципалы,... »
    #22416
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    у нас такие наборы дарят муниципалы, смысла не вижу в этом. В школе у каждой учителя свои требования к канцтоварам. Мы точно не будем такой набор дарить.
    У меня старший в школе учится. Карандаши, которые были в наборах от муниципалов выкинули, не возможно ими рисовать. А так да - там и краски, бумага, фломастеры, обложки, пластилин и книжки были. Всем пользовались.
    Но канцелярия точно лишней не бывает. Все заканчивается. Если бюджет маленький, как вариант...

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Катя

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « Спасибо хорошая мысль. Что... »
    #22417
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Спасибо хорошая мысль. Что подразумевается под хрестоматией ? Какие это произведения туда должны входить ?
    Нам в первом классе никаких книг не надо было дополнительных. Все в учебнике для чтения было. Вот только в конце года дают список литературы для чтения летом, там могут книги и хрестоматии помочь (но это уже программа 2 класса).

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Катя

  8. #22418

    Есть свободные пакеты 30 шт.



    Плотные, хорошие. Мы брали в прошлом году, в этом году решили повторить.

    Размер 40 х 31
    Плотность 60

    цена - 7,30
    территориально - Академка

  9. ответ для Ронечка , на сообщение « Есть свободные пакеты 30 шт. ... »
    #22419

    Цитата Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
    Есть свободные пакеты 30 шт.



    Плотные, хорошие. Мы брали в прошлом году, в этом году решили повторить.

    Размер 40 х 31
    Плотность 60

    цена - 7,30
    территориально - Академка
    Возьму с удовольствием.

  10. #22420
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, контактами где альбом заказывали?
    Мы заказывали у фотографа аккредитованного у нас в саду (она снимает все группы, общие и с реквизитом). Т. е. не выбирали. https://m.vk.com/product-14949344_273482
    Альбом Трио 1400р+раскид три альбома (восп, логопед)+100р за доп выезд для заболевших.
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

Страница 2242 из 2343 « Первая  «  12421742214221922232223822392240224122422243224422452246225222922342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •