Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #22271
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я всегда делаю сборный подарок (книга +игра+творчество)=500 руб
    Я сделала так в прошлом году. В этом услышала: «в прошлом году нам подарок вообще не зашел».
    Не буду ничего в этом году делать. Пусть сами ищут добровольца.

    В подарке было:
    1. Полимерные червяки - для тех кто очень хотел опыты
    2. Новогоднее мемо - для тех кто хотел игру
    3. 3d книжка Тело человека - для жаждущих книг
    4. Игрушка - мальчикам хот-вилс, девочкам игрушечный домик.

    Все это на 500 руб. думала, ну на этот раз уж угодила всем ))

    За этими одинаковыми домиками пришлось по всему городу погоняться.
    А в итоге: «там было так много мелких деталей». Дети- старшая группа. Я понимаю, что у кого-то еще есть младшие, но тогда мы вообще только прописи всем выберем, действительно.

  2. #22272
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 564

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я сделала так в прошлом году. В этом услышала: «в прошлом году нам подарок вообще не зашел».
    Не буду ничего в этом году делать. Пусть сами ищут добровольца.

    В подарке было:
    1. Полимерные червяки - для тех кто очень хотел опыты
    2. Новогоднее мемо - для тех кто хотел игру
    3. 3d книжка Тело человека - для жаждущих книг
    4. Игрушка - мальчикам хот-вилс, девочкам игрушечный домик.

    Все это на 500 руб. думала, ну на этот раз уж угодила всем ))

    За этими одинаковыми домиками пришлось по всему городу погоняться.
    А в итоге: «там было так много мелких деталей». Дети- старшая группа. Я понимаю, что у кого-то еще есть младшие, но тогда мы вообще только прописи всем выберем, действительно.
    Классный подарок! А можно ссылку на Тело человека и на домик, пожалуйста?

  3. ответ для McOlik , на сообщение « Классный подарок! А можно ссылку на... »
    #22273
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Классный подарок! А можно ссылку на Тело человека и на домик, пожалуйста?
    https://www.sima-land.ru/3775647/enc...n=item_sharing

    Домики уже не вспомню

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « https://www.sima-land.ru/3775647/enciklo... »
    #22274
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 564

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    https://www.sima-land.ru/3775647/enc...n=item_sharing

    Домики уже не вспомню
    Спасибо!

  5. ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо! »
    #22275
    Мега-элита Аватар для sjane
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    у меня 26 кг на 9000 руб. Хочу курьером сразу в садик заказать , заказала через куратора , Жду что ответит мне.
    Через куратора - это в смысле через оператора Симы или через какие-то закупки совместные? Если через закупки - не надо оно Вам совсем , не за что Вам ещё проценты лишние отдавать: Вы в бесплатную доставку вписываетесь, только, как вот ниже ответили, платная доставка некоторых товаров может быть, она не исчезнет (обычно небольшая)
    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Оформить самовывоз из пунктов, но учтите доставка, указанная отдельной строкой в карточке товара не уменьшается.

    А вообще заполняйте корзину и потом уже тыкайте ищите удобный вариант. У меня сейчас заказ на 3-4т р вышел, но вписался по кило в бесплатную адресную доставку с подъёмом на этаж, строкой доставка вылезло 77р,но это та, что к конкретным товарам(в карточках видно)
    Alenazyk, бесплатно с подъемом на этаж от 3 т.р. и до 30 кг, у Вас 9 т.р. и 26 кг
    Если сад огорожен, можно договориться, чтобы машину курьера на территорию пустили (я так с Майшопом делала), и курьер всё спокойно в сад сам занесёт (ну, насчёт спокойно - ограничения свои по входу в сад сейчас смотрите, и то, думаю, всё решаемо - одного в маске и бахилах запустят)

  6. ответ для sjane , на сообщение « Через куратора - это в смысле через... »
    #22276
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
    Через куратора - это в смысле через оператора Симы или через какие-то закупки совместные? Если через закупки - не надо оно Вам совсем , не за что Вам ещё проценты лишние отдавать: Вы в бесплатную доставку вписываетесь, только, как вот ниже ответили, платная доставка некоторых товаров может быть, она не исчезнет (обычно небольшая)


    Alenazyk, бесплатно с подъемом на этаж от 3 т.р. и до 30 кг, у Вас 9 т.р. и 26 кг
    Если сад огорожен, можно договориться, чтобы машину курьера на территорию пустили (я так с Майшопом делала), и курьер всё спокойно в сад сам занесёт (ну, насчёт спокойно - ограничения свои по входу в сад сейчас смотрите, и то, думаю, всё решаемо - одного в маске и бахилах запустят)
    спс огромное. Решаю сейчас кто это все добро в саду примет. Насколько исполняют условия что отдают по паспорту доставку ? Плачу то я получают воспитатели.

  7. #22277
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    спс огромное. Решаю сейчас кто это все добро в саду примет. Насколько исполняют условия что отдают по паспорту доставку ? Плачу то я получают воспитатели.
    Простите, где написано что по паспорту?
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  8. ответ для Kiksya , на сообщение « Простите, где написано что по паспорту? »
    #22278
    Мега-элита Аватар для sjane
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    спс огромное. Решаю сейчас кто это все добро в саду примет. Насколько исполняют условия что отдают по паспорту доставку ? Плачу то я получают воспитатели.
    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Простите, где написано что по паспорту?
    Согласна, паспорт ни разу не просили, последнее время было, что на тел. приходит код, говоришь его курьеру и всё. Если так и осталось, то код Вам придет заранее, успеете его воспитателю сказать (в сентябре так было).

  9. ответ для sjane , на сообщение « Согласна, паспорт ни разу не просили,... »
    #22279
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
    Согласна, паспорт ни разу не просили, последнее время было, что на тел. приходит код, говоришь его курьеру и всё. Если так и осталось, то код Вам придет заранее, успеете его воспитателю сказать (в сентябре так было).
    Ну мне сейчас сказали, что паспорт надо, но думаю курьер ответственно кладёт на это болт)Узнаем в ближайшие дни)))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  10. ответ для Kiksya , на сообщение « Простите, где написано что по паспорту? »
    #22280
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Простите, где написано что по паспорту?
    доставка курьер вручает по паспорту. Так же как в пвз проплаченный заказ по паспорту выдают.

Страница 2228 из 2343 « Первая  «  12281728212821782218222422252226222722282229223022312232223822782328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •