Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для yunorik , на сообщение « Мы сдавали по 3000. И группа маленькая... »
    #22001

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Мы сдавали по 3000. И группа маленькая 17 человек. Хватило на подарки детям на ДР 150-200 р, НГ - 450-500 р, 8 марта - 150-200 р.
    Воспитателям по 1000 на те же праздники, плюс день воспитателя. Плюс цветы. Персоналу еще на нг и 8 марта. Здесь экономили, рублей по 500 получалось. Пособия, вода, канцтовары, хозтовары. Еще деньги остались.
    Правда канцтоваров просили мало.

    В предыдущем саду, я там тоже была в РК, было больше детей. Подарки персоналу были дороже. Что касается просьб воспитателей, мы просили в сентябре список, чтобы спланировать. Частично потом всё равно что то покупали, но когда в очередной раз попросили что то большое, уже не помню что, сказали, что денег нет и родители против столько всего покупать. Ничего. Обошлись как-то.
    У нас аналогично по раскладу, и группа маленькая была

  2. #22002
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 497

    У нас 25 и все сдают, пусть не сразу, но хватает основной массы для первых расходов, а дальше как раз приплывают, "о,как раз что то надо оплатить". Некоторые вещи покупаю заранее, некоторые не очень. Подарки детям беру всегда с запасом +1, если что сама постою за свои, а на практике спасает и приходится к месту. Первый год собрали 2000 на обум, решили если что доберёмся, подарки воспитателям на нг собирался не стандартно, поэтому вышел дёшево, с днем воспитателя в тот год от РК не поздравляли, не успели, как итог остаток был тыщ13. В прошлом сбор был в среднем 1500 тыщи, с новеньких 1800, с тех кто остался 1200, заложила хоз.расходы такого же параметра как в предыдущем, без описание что куда зачем, просто прописала "в прошлом году потрачено столько то суммарно на то,то и то, в этом году закладываем столько то". На раб.тетради отдельную строку добавила и все. В итоге неожиданно всплывший аниматор был спокойно оплачен из существующего бюджета, а сейчас есть остаток 10т. Мы правда не поздравляем весь сад со всеми праздниками,только с нг, с 8 марта наши +музрук и физрук.
    Ближе к сентябрю захожу сумму на год и в крайнем случае буду разбираться в конце года что куда, либо перенесём на след.год(у нас еще есть куда), либо входящим буду что то возвращать, если будет у них желание, сама не полезу

  3. #22003
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 497

    Девочки, напомните, пожалуйста, книги в подарки брали с заданиями девочкам и мальчикам, на 5-6лет, какие?

  4. #22004
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У нас вроде как число групп расширяют, взяли всех моих троих в сад без справок о работе (я не работаю). Без упрашиваний. Я позвонила, спросила - на сайте написано что работающие родители в приоритете, а если не работаю - можно? Сказали да, пишите заявление. Это вот с середины июля послабление.
    Вот и размечталась что и дальше так будет.
    Группы карантинные, персонал в халатах и масках в группе, детей мало, группы сборные, игрушки почти все убраны. Но детям нравится, в сад хотят. Правда отходили 2 дня и неделю с соплями сидим.

    Сорри за офф.
    С 27 июля же открыты сады для всех. У нас группа 25 чел уже вторую неделю

  5. #22005

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    С 27 июля же открыты сады для всех. У нас группа 25 чел уже вторую неделю
    Ну мы с 27го как раз с соплями дома. А так да, мы вчера вышли, воспиталки халаты и маски сняли, группы по численности не пойму, не большущие как обычно дежурные. Но игрушек мало, стелажи закрыты пленкой

  6. #22006
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ну мы с 27го как раз с соплями дома. А так да, мы вчера вышли, воспиталки халаты и маски сняли, группы по численности не пойму, не большущие как обычно дежурные. Но игрушек мало, стелажи закрыты пленкой
    У нас вроде бы ничего не было закрыто. Сдаем на улице, забираем на улице. К счастью, пока откровенно дождь и сидение в группе было один день только

  7. #22007
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    С 27 июля же открыты сады для всех. У нас группа 25 чел уже вторую неделю
    постановление с 27 июля по 31 августа действует. Как будет дальше пока не ясно.

  8. #22008
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Девочки как у вас в садиках делах ?

  9. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки как у вас в садиках делах ? »
    #22009

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки как у вас в садиках делах ? У нас тишина пока. Сказали всю информацию после 1.09.20 выдадут.... Сказали только, что утренников не будет. В связи с этим я думаю как поступить с подарками персоналу на нг. Получается, что детям не будет подарков , а персоналу принесем. И что делать с днем воспитателя ?
    Ну детям можно в группе наверно свой мини-праздник сделать... У нас в яслях утренников нет, воспиталки сами ставят елку, наряжают, хороводы водят. Для малышей самое то. Кто старше уже могут понять что так и так, праздника большого не будет, но дед мороз подарок передал..
    У нас у старшего были тематические дни, когда организовывали праздник своими силами, учили стихи, сценки, это на период карантинов было такое. Так 8 марта отменяли, и дня матери не было в ноябре

  10. #22010

    Я жду инфу от воспитателя выпускной группы того года - как раздать подарки/поздравить детей с окончанием садика

Страница 2201 из 2343 « Первая  «  12011701210121512191219721982199220022012202220322042205221122512301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •