Страница 2343 из 2343 « Первая  «  1343184322432293233323392340234123422343

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #23421
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Like! : 0
    Кстати, лично от меня совет, на цветах для заведующей и воспитателях лучше не экономить. это я поняла уже после выпуска. Толку конечно мало от такого подарка, но эмоции зашкаливают, ради вау эффекта и восхищенных слов от заведующей на протяжении еще недели после выпускного, можно постараться))). И воспитателям приятно, когда сама заведующая восхищается подарком и благодарит группу. Подарили на самом деле не грандиозный букет, а была корзинка с розами красными в перемешку с белыми хризантемами, небольшие диаметр 25-30 см. На ручку корзины мы сами повязали бант из остатков атласных лент (оставались от украшений зала), выглядело красиво и , как сказала заведующая потом уже в кулуарах сада, "достойный букет"

  2. #23422
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
    Кстати, лично от меня совет, на цветах для заведующей и воспитателях лучше не экономить. это я поняла уже после выпуска. Толку конечно мало от такого подарка, но эмоции зашкаливают, ради вау эффекта и восхищенных слов от заведующей на протяжении еще недели после выпускного, можно постараться))). И воспитателям приятно, когда сама заведующая восхищается подарком и благодарит группу. Подарили на самом деле не грандиозный букет, а была корзинка с розами красными в перемешку с белыми хризантемами, небольшие диаметр 25-30 см. На ручку корзины мы сами повязали бант из остатков атласных лент (оставались от украшений зала), выглядело красиво и , как сказала заведующая потом уже в кулуарах сада, "достойный букет"
    И обязательно бирочки на цветы. Что бы не перепутать кому какой. У нас букеты забрали и поставили в зале как украшение. А потом дети встали все в зале и каждому дали по букету. Ребёнок зачитывал стих одному из работников и дарил букет. (мой поздравлял завхоза). А так как букеты разные воспитатель могла перепутать кому какой. И например у нас начальнику по безопасности подарили не тот букет. Воспитатели решили что гвоздики с хризантемами ему не подходят и отдели ему букет повара. Когда я сказала об этом воспитателю, она ответила что решила что это лишний букет. Думала раздадут цветы тем кто присутствовал в зале. А то что мы приготовили букеты на других она даже не подумала. А ведь я ей перед утренником когда привезла букеты и подарки всё объяснила. Пришлось оставшиеся букеты делить что бы повара получили одинаковые.

  3. #23423
    Элита Аватар для Lenulj
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 759

    Спасибо большое, что делитесь!!!
    Очень все это волнительно и, чтоб ничего не забыть

  4. #23424
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Like! : 1
    На счёт бирочек! Опять же Инно4ке спасибо ( у меня распечатка бирок вроде 90-100р стоило, копейки ) на цветы мы не вешали, у нас были одинаковые, а на подарки как раз я вешала. Подарки были одинаковые у со рудников, НО в подарок было вложено благодарственное письмо для каждого, где понятное дело прописана Ф.И.О. и должность сотрудника, вот для этого и пришлось вешать бирочки! Может кому пригодится идея...

Страница 2343 из 2343 « Первая  «  1343184322432293233323392340234123422343


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •