Страница 504 из 512 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для NastyaCherry , на сообщение « а сколько это стоит ?) »
    #5031
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от NastyaCherry Посмотреть сообщение
    а сколько это стоит ?)
    Если вы про узи, то я не помню уже. Но вполне бюджетно было - это точно.

  2. #5032
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    вдруг кто узнает, куда Образцова ушла, напишите пожалуйста.
    да, она теперь в Юбилейном квартале. Мне тут ее насоветовали, я записалась через колл-центр, на свой страх и риск, потому что мой участок, это- Жуманиязова пойду во вторник, надеюсь в шею не вытолкают)))
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  3. ответ для taschka , на сообщение « да, она теперь в Юбилейном квартале.... »
    #5033
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    да, она теперь в Юбилейном квартале. Мне тут ее насоветовали, я записалась через колл-центр, на свой страх и риск, потому что мой участок, это- Жуманиязова пойду во вторник, надеюсь в шею не вытолкают)))
    Эх, у меня тоже Жуманиязова, но я пока плохого не замечаю.А тут в топике все ее хают, вот думаю теперь может я как первородящая по незнанию чего упаскаю.Вообщем теперь боюсь и не знаю, что делать(
    Я - Аня

  4. ответ для Kyzik , на сообщение « Эх, у меня тоже Жуманиязова, но я пока... »
    #5034
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Эх, у меня тоже Жуманиязова, но я пока плохого не замечаю.А тут в топике все ее хают, вот думаю теперь может я как первородящая по незнанию чего упаскаю.Вообщем теперь боюсь и не знаю, что делать(
    а вы не бойтесь. Она мне просто по человечески не понравилась в первый же раз, как я к ней попала, 8 лет назад, поэтому я быстренько тогда перевелась к Серебряковой))) и так у нее и наблюдалась, пока она в Скандинавию не удрала))) и сейчас у неё, просто на данный момент с финансами туго. А Ж.может быть как специалист и хороша, ничего сказать не могу. Так что, прислушивайтесь к СВОИМ ощущениям, а ни к чужим отзывам, все люди разные., и мнения тоже. Кому то нравится арбузик, а кому то свинной хрящик)))
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  5. ответ для taschka , на сообщение « а вы не бойтесь. Она мне просто по... »
    #5035
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    а вы не бойтесь. Она мне просто по человечески не понравилась в первый же раз, как я к ней попала, 8 лет назад, поэтому я быстренько тогда перевелась к Серебряковой))) и так у нее и наблюдалась, пока она в Скандинавию не удрала))) и сейчас у неё, просто на данный момент с финансами туго. А Ж.может быть как специалист и хороша, ничего сказать не могу. Так что, прислушивайтесь к СВОИМ ощущениям, а ни к чужим отзывам, все люди разные., и мнения тоже. Кому то нравится арбузик, а кому то свинной хрящик)))
    Я к человеческим качествам ровно отношусь, мне как то легко не обращать на это внимание, когда к врачу хожу.Главное чтобы специалист хороший был, но это как раз понять и не могу .
    Я - Аня

  6. ответ для Kyzik , на сообщение « Я к человеческим качествам ровно... »
    #5036
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Я к человеческим качествам ровно отношусь, мне как то легко не обращать на это внимание, когда к врачу хожу.Главное чтобы специалист хороший был, но это как раз понять и не могу .
    идите в топики в "Беременность месяц за месяцем", к вашим))) кому с вами вместе рожать))там вам легко будет сориентироваться, пообщаетесь и будете в курсе, все ли правильно))
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  7. #5037
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    идите в топики в "Беременность месяц за месяцем", к вашим))) кому с вами вместе рожать))там вам легко будет сориентироваться, пообщаетесь и будете в курсе, все ли правильно))
    Спасибо)Я там сижу, наблюдаю, но ясности это особой не вносит))Но я правда уверена, что все должно быть хорошо, так особо нервничать не буду, в любом случае если что-то заболит я думаю Жуманиязова обратит внимание, а помимо нее еще по анализам многое видно и УЗИ делают, так что буду надеяться))
    Я - Аня

  8. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5038

    Всем привет! Девочки,нет ни у кого актуального расписания лекций в ЖК?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  9. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5039
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    24.04 14.30 профпрививки
    25.04 12.00 уход за новорожденным
    27.04 14.30 беременность не болезнь

  10. ответ для mama2008 , на сообщение « 24.04 14.30 профпрививки 25.04 12.00... »
    #5040

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    24.04 14.30 профпрививки
    25.04 12.00 уход за новорожденным
    27.04 14.30 беременность не болезнь
    Большое спасибо!

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Страница 504 из 512 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •