Страница 512 из 512 « Первая  «  12412462502508509510511512

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. #5111
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Приветик)))подскажите, как поменять врача своего, моя Мачихина. Я же не могу в слепую выбрать другого врача? Можете посоветовать кого-то?
    Добрый день, вы поменяли в итоге? Как и на кого?

  2. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5112
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Я в третью беременность сбежала от Фроловой к Поповой. Просто записалась на приём и всё, так и осталась.
    Мс один раз что то сказала в самом начале, но ВД ответила " она наша" и всё... Потом на приём к ним ходила весной-вспомнили, тоже без проблем.
    Но вроде как нужно у зав писать заявление...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для Атаха , на сообщение « Я в третью беременность сбежала от... »
    #5113
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    ул.Ильюшина 1
    Сообщений
    36

    Всем привет, я в жк с самого начала, где-то с 99 г.)
    сначала попала к Серебряковой (могу спутать фамилию, давно ж было), и в свои юные года я выпила столько антибиотиков по ее рецепту...почему в те года лечили уреаплазму парвум я не знаю, но то что я была лох в этом деле это правда, я ж не врач...а врач после посева, однажды, прописала антибиотики, которые не подходили (а это на минуточку деньги, время лечения около 2 мес, и прочие неприятности с кишечником и здоровьем в целом).....после того как она ушла в декрет, я не стала рисковать и пошла к Рузановой (по знакомству), хорошая женщина, без ненужных нам эмоций (мы итак трясемся каждый раз), после того как она стала заведующей, опять же по знакомству стала записываться к Дудич М.В., мне нравилось, хоть я не с ее участка...после провальных 2-х протоколов ЭКО, я решила ее больше не обременять и пошла по прописке... к Фроловой (хоть начиталась отзывов, жуть аж брала-сидела тряслась на приеме, никому не хочется услышать грубость или "че пришла?") передо мной вышла беременная девушка и в голос возмущалась "как так можно?!" и что то еще...ну вот как тут не сбежать?!

    в итоге то всё норм, она ржачная, строгая, но для меня уморительная, все четко по делу, ну может не договаривает чего по делу, может возраст или свои проблемы, но что касается направлений, анализов, все дает, рассказывает, объясняет...
    и медсестра хорошая, все быстро выписывает, замеры -обмеры...
    пока единственный минус- это не попасть во время в назначенное время- каждый раз жду мин 20-30!
    а вот к лаборатории вопрос: как можно не довезти анализ, который берется в определенный день цикла и когда тебе на ЭКО с этим результатом...а им пох (извиняюсь, это было до слез)

    в любом случае, мы все разные и по разному реагируем на ситуации и врачей, кто- то более восприимчив. думаю реально оценивать нужно в критической ситуации, а не в простом ведении беременности.
    если я буду сомневаться я пойду в платную..у всех же есть выбор..

Страница 512 из 512 « Первая  «  12412462502508509510511512


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •