Страница 6 из 512 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для viksa , на сообщение « Вам нужно взять талончики в ж/к,... »
    #51
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Вам нужно взять талончики в ж/к, по-моему в понедельник утром, и там уже будет ясно в какой день и во сколько идти, для беременных отдельные часы
    не-а, не отдельные, я со всеми вместе в очереди сидела... и кашляют и чихают.... безобразие....
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  2. #52

    Цитата Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
    не-а, не отдельные, я со всеми вместе в очереди сидела... и кашляют и чихают.... безобразие....
    Ходила по талончику к лору в 111 пол-ку. Там очередь была исключительно из беременных.

    ..................................... ..Катюше 17 лет

  3. #53
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
    не-а, не отдельные, я со всеми вместе в очереди сидела... и кашляют и чихают.... безобразие....
    Когда я ходила там только беременные были,и на кабинете объявление висело что в этот день принимаются только беременные Поликлинника на Ольховой

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  4. #54
    Мега-элита Аватар для viksa
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
    не-а, не отдельные, я со всеми вместе в очереди сидела... и кашляют и чихают.... безобразие....
    Вообще то я тоже ходила туда и очередь была только из беременных, и вообще я быстро прошла и лора и окулиста, единственное не по теме могу сказать что окулист после проверки остроты зрения написала мне в родах к/с а после консультации в клинике Федорова- рекомендовали рожать самой

  5. ответ для viksa , на сообщение « Вообще то я тоже ходила туда и очередь... »
    #55
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    единственное не по теме могу сказать что окулист после проверки остроты зрения написала мне в родах к/с а после консультации в клинике Федорова- рекомендовали рожать самой
    ага, я "таким Макаром" в первый раз на КС пошла , теперь вот в центре на Литейном офтальмолог написала, что возможны ЕР.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  6. #56
    Мега-элита Аватар для viksa
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
    ага, я "таким Макаром" в первый раз на КС пошла , теперь вот в центре на Литейном офтальмолог написала, что возможны ЕР.
    Так что беременные будьте начеку

  7. ответ для viksa , на сообщение « Так что беременные будьте начеку:004: »
    #57

    Спасибо, девочки! ;-)

  8. ответ для Юкк@ , на сообщение « Да,вроде в понедельник утром надо... »
    #58
    Ветеран Аватар для DinaKo
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
    Да,вроде в понедельник утром надо талончики в ЖК взять,чтоб потом по ним на Ольховую пойти,я помню ещё в первую бер-ть приехала туда к 8.а талонов мне не досталось,поэтому я ходила платно и время не тратишь тк без очереди и не дорого,в этот раз тоже платно пойду

    в поликлинике на ольховой можно платно пройти?
    расскажите, плз. а то у меня аллергия на талончики/очередь/бесплатную медицину

  9. #59
    Ветеран Аватар для Кошка с когтями
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    661

    только в понедельник проделала все манипуляции с врачами.
    приехала где-то в 8-30 в ЖК. там работают 2 окошка. одно из них как раз для выдвчи талонов. очереди не было - 2 человека.
    Дали талоны к лору, окулисту и терапевту. на этой же неделе в четверг.

    пришла на Ольховую где-то к 16-30. прием лора с 17, а окулиста с 17-30.
    ВАЖНО!!! сначала в регистатуре взяла так называемые стат. талоны - для них тоже есть спец окно.
    затем пошла к кабинетам. на все ушло около часа. может, поменьше. в очередях не сидела - так 2-3 человека. характерно, что в это время приходят толоько беременные. из них формируется живая очередь. сам прием длится несколько минут.

    Удачи!
    И зачем тратить деньги? все вполне приемлемо. Я тоже терпеть не могу очереди, но ради штампа в карточке выкладывать по 300 р за прием?!!!

    Кстати, некоторые проходили стоматолога в том же порядке. приходишь в районную стоматологию, идешь к дежурному врачу и все.
    (я ходила к своему, но он сказал, что анастезию делать все равно вредно, поэтому, все, что нужно лечить, будем делать после).

  10. #60

    Цитата Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение

    пришла на Ольховую где-то к 16-30. прием лора с 17, а окулиста с 17-30.
    ВАЖНО!!! сначала в регистатуре взяла так называемые стат. талоны - для них тоже есть спец окно.
    Т.е. к врачу идкшь с двумя талонами??? Первый - из ЖК, второй - из регистратуры самой поликлиники??? Где же логика??? Или я что-то не так поняла?

Страница 6 из 512 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •