Страница 6 из 177 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Домик Энджел

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    в квартире у меня все это спрятано в шкафу-купе
    Кладовки ненавижу, т.к. если есть кладовка или антресоль, то там как по волшебству скапливается всякий ненужный хлам.
    Да, Татьяна, есть люди, которые могут сразу все выкинуть, а есть те кому все надо
    Если ТС относится к числу первых, то здорово
    Я вот очень бы хотела перестроиться и все выкидывать не задумываясь, но не получается пока
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  2. ответ для Ivashka , на сообщение « Да, Татьяна, есть люди, которые могут... »
    #52
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    когда то мы переехали в квартиру, там была кладовка. Ровно через год эту кладовку надо было разобрать, чтобы поставить туда холодильник. Так вот всего за 1 год умудрились её полностью заполнить. Выкинули все, ничего не понадобилось. Вот с тех пор я устранила все антресоли и кладовки как класс
    На даче как-то все само помещается.
    Но если бы делала дом на ПМЖ, то так и быть сделала бы 1 кладовочку , но малюсенькую , чтобы ничего лишнего не хранить

  3. #53
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    когда то мы переехали в квартиру, там была кладовка. Ровно через год эту кладовку надо было разобрать, чтобы поставить туда холодильник. Так вот всего за 1 год умудрились её полностью заполнить. Выкинули все, ничего не понадобилось. Вот с тех пор я устранила все антресоли и кладовки как класс
    На даче как-то все само помещается.
    Но если бы делала дом на ПМЖ, то так и быть сделала бы 1 кладовочку , но малюсенькую , чтобы ничего лишнего не хранить
    Каждому свое, как говорится
    Я бы лучше раз в год разбирала кладовку, чем бесилась бы каждый раз, видя пылесос, который стоит в комнате ибо его некуда деть
    На даче сейчас есть кладовка/гардеробная около 5 квадратов. Там планирую стеллажи/коробки для всей одежды. А в комнатах только комоды для футболок, носков и тд.
    Сил нет, как шкафы надоели
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  4. ответ для Ksuha , на сообщение « Каждому свое, как говорится:) Я бы... »
    #54
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    у меня ничего не стоит посреди комнаты, мебели минимум, все шкафы встроенные. Поэтому я не бешусь

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Пожелаю удачи в нашем нелегком, но приятном деле))
    спасибо )
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Смотрите, у Вас прихожая - 5 дверей и 2 шкафа. По мне - перебор с дверьми в одном небольшом помещении. Вспомните тему Прони, она писала, что в тамбуре небольшом разойтись сложновато бывает. А тут дверями можно друг друга "подбить"
    Патио. Оно же открытое будет с той стороны, где ступеньки, и накрыто вместо крыши поликарбонатом? получается часть стены гостиной и часть стены спальни слева будут граничить с улицей. Меня бы такое расположение открытой "Веранды-терассы-патио" смущало. Я бы его все таки перенесла на угол дома.
    Кабинет и спальня слева от прихожей выглядят как вообще отдельное помещение. Они совсем оторваны от всего основного дома. Как раз их отрывает Патио.
    спасибо за мнение )
    холл-прихожая 7,5 метров, думаю это до фигищи... где уж тут подбить... танцевать можно )
    неее, от поликарбоната отказалась... будет все металочерепица. А вот то что оно закрыто с трех сторон, как раз по нашим погодам, мне кажется плюсом )
    кабинет и гостевая как раз вроде и неплохо, что отделены... а то у меня муж ночью в Танки режется и контрстрайк, а мне на работу рано... ну и гости пусть будут подальше, чтобы никто никому не мешал ) если брат с семьей будет гостевать, то у них ребенок маленький, вот пусть орет и мне не мешает тоже )

    от поликарбоната отказалась... но вот возник новый вопрос - крышу все же односкатную или двускатную?
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « И про места для хранения. Согласна со... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    И про места для хранения. Согласна со всеми. Обязательно нужна кладовка.
    Шкафы в спальне и прихожей не решат проблем с убиранием того же пылесоса, гладильной доски и других подобных вещей. Вы же их не будете из бытовки каждый раз носить в дом, особенно зимой. И в шкафах, перечисленных Вами тоже хранить не станете.
    И вопрос, где будет висеть бойлер, от чего будут работать теплые полы? Не нужно ли помещение для всех таких штуковин?
    у меня во всех квартирах были кладовки и есть сейчас... но пылесос, зарраза, живет у меня в ванной постоянно ))) потому что моющий и сохнет между использованиями... а гладильной доски у нас нет, мы не гладим, вообще... мне от утюга плохо делается сразу )))
    теплые полы у меня электрические, в стяжку. Бойлер будет висеть в большой ванной за душевой кабиной, она будет разделять на зоны ванную... на картинке видно как.
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  8. ответ для Ksuha , на сообщение « Каждому свое, как говорится:) Я бы... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    На даче сейчас есть кладовка/гардеробная около 5 квадратов. Там планирую стеллажи/коробки для всей одежды. А в комнатах только комоды для футболок, носков и тд.
    Сил нет, как шкафы надоели
    а у меня шкафов никогда не было, таких чтоб во всю стену и зеркальных, как Пакс (Икея), мечтаю о нем, прям не могу, хочууууууууу...
    а кладовки везде были, во всех квартирах, не удобно мне в них, мне ежели гардеробную, то надо метров 20, а на 4-5-6 квадратах мне не развернуться даже... но лишних 20 кв. нет, а шкафов зато получится 4 метра в спальне - вся стена будет зеркальная, мыррр... а в гостевой будет Альгот во всю стену (тоже 4 метра), за красивой шторой, чтобы оп - отодвинул часть, а там телевизор, запахнул и просто красиво )))
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  9. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #59
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Астильб хочу... разных... много... насажать. В Оби вроде много сортов сейчас, от 169 до 199 руб, набрать и на майские насажать...


  10. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #60
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Геотекстиль разный в компании РуВинил есть... от 1,5 до 6 м шириной

Страница 6 из 177 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •