Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Что я делаю не так?

  1. ответ для Логос , на сообщение « Что я делаю не так? »
    #31
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Ну наверное зауважают те дети которые уже в этом возрасте уважают только деньги ))))

  2. #32

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    Ну наверное зауважают те дети которые уже в этом возрасте уважают только деньги ))))
    + 1

  3. ответ для SD. , на сообщение « Дети в любом возрасте уважительно... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Дети в любом возрасте уважительно относятся к самостоятельности. А вот говорить. что взрослый человек за деньги за тобой присматривает, а другие этого себе позволить не могут. я бы не стала. Сразу упадет авторитет няни. Ну за деньги это как вещь, заменили одну на другую. Понятно, что не бесплатно, можно объяснить, если спросит, но специально говорить, чтобы показать, что ты мол крутой..... найдется кто-то. кому родители подскажут, сказать ребенку, что он не крутой, а лялька, для которой няньку нанимают потому что сам до дома дойти не может. Еще что-нибудь унизительно- злобное по данному поводу придумают.
    не родители, а сами дети придумают
    хвастаться деньгами - вызывать на зависть - не лучшее средство для общения в любом возрасте

  4. ответ для Логос , на сообщение « Что я делаю не так? »
    #34

    спасибо всем ответившим. По факту этот избалованный невоспитанный ребенок меня просто достал. Мама достала не меньше, так как полностью была на его стороне. "Ну и что, что он не ...дальше подставить нужное(здоровается, прощается, слушается,делает уроки).Ругать нельзя, воспитывать нельзя, он у меня такой особенный. На то вы и няня, чтобы его ЗАМОТИВИРОВАТЬ." Не воспитать, заметьте,а вот это вот...замутировать!Короче, я отказалась быть мультиватором.

  5. ответ для Логос , на сообщение « Что я делаю не так? »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Логос, если вы не умеете работать с детьми и родителями, то это ваша проблема и злиться на них не обязательно при этом

  6. #36
    Частый гость Аватар для mamana5
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Логос Посмотреть сообщение
    спасибо всем ответившим. По факту этот избалованный невоспитанный ребенок меня просто достал. Мама достала не меньше, так как полностью была на его стороне. "Ну и что, что он не ...дальше подставить нужное(здоровается, прощается, слушается,делает уроки).Ругать нельзя, воспитывать нельзя, он у меня такой особенный. На то вы и няня, чтобы его ЗАМОТИВИРОВАТЬ." Не воспитать, заметьте,а вот это вот...замутировать!Короче, я отказалась быть мультиватором.
    В принципе и Вы по своему правы. Но и на таких детей находится свой подход, просто Вы его не нашли.

  7. ответ для mamana5 , на сообщение « В принципе и Вы по своему правы. Но и... »
    #37
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от mamana5 Посмотреть сообщение
    В принципе и Вы по своему правы. Но и на таких детей находится свой подход, просто Вы его не нашли.
    Вы няня? Вам случалось находить подход к таким детям?

  8. #38

    Цитата Сообщение от Логос Посмотреть сообщение
    спасибо всем ответившим. По факту этот избалованный невоспитанный ребенок меня просто достал. Мама достала не меньше, так как полностью была на его стороне. "Ну и что, что он не ...дальше подставить нужное(здоровается, прощается, слушается,делает уроки).Ругать нельзя, воспитывать нельзя, он у меня такой особенный. На то вы и няня, чтобы его ЗАМОТИВИРОВАТЬ." Не воспитать, заметьте,а вот это вот...замутировать!Короче, я отказалась быть мультиватором.
    Мама , ребёнка , абсолютно права .ВОСПИТАНИЕ - это МИФ .
    И....в лексиконе , не должно быть словосочетания "достал ребёнок".
    Работа ,няня , не Ваше - бегите .

    Ах , как всё относительно в этом мире .

  9. #39
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Логос Посмотреть сообщение
    спасибо всем ответившим. По факту этот избалованный невоспитанный ребенок меня просто достал. Мама достала не меньше, так как полностью была на его стороне. "Ну и что, что он не ...дальше подставить нужное(здоровается, прощается, слушается,делает уроки).Ругать нельзя, воспитывать нельзя, он у меня такой особенный. На то вы и няня, чтобы его ЗАМОТИВИРОВАТЬ." Не воспитать, заметьте,а вот это вот...замутировать!Короче, я отказалась быть мультиватором.
    Согласна, что надо искать "свою" семью. Лучше меньше зарабатывать, но иметь дело с вежливым и приветливым ребенком. Это своих детей не обменяешь на других, а работу менять в праве любой человек.

  10. ответ для tatri , на сообщение « Согласна, что надо искать "свою" семью.... »
    #40

    Цитата Сообщение от нинфед Посмотреть сообщение
    Мама , ребёнка , абсолютно права .ВОСПИТАНИЕ - это МИФ .
    А можно поподробней?
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •