Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Второго ребенка кормлю грудью, грудь обвисла( подскажите!!

  1. #11
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Старшую кормила до 1,10. Грудь с 3 выросла до 5. Заканчивала гв уже будучи беременной и с грудью около 3 р-ра. Все было красиво. Младшую кормила до 1,2. Грудь все гв была 3 р-ра. После окончания сдулась до 2. Это был кошмар. Первый год при муже не переодевалась. А вот за второй год все пришло в норму. Конечно, не как по молодости. Но все вполне прилично.

  2. #12

    Моя знакомая подтянула грудь после родов. Да, хирургия, да, потеряла один размер, но вместо тройки стала красивая небольшая двойка.

    А вообще, правильно пишут, грудь может восстановиться через 1-2 года. Имеет смысл растягиваться, чтобы улучшить кровообращение в грудном отделе, мб походить на йогу.

    Я - Саша

  3. #13
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Если повисла, уже не поднимется никак. Ни кремами, ни упражнениями. Пустота со временем заполнится. Да, девичьей упругой стоячей уже не будет увы, но более менее что-то восстановится. По объему. Если не будет устраивать, то маммопластика. Ничего в этом ужасного нет.
    Я собираюсь делать 😋 Хочу упругую стоячую 2-3.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    у меня второй ребенок, грудь норм, но мне еще схуднуть надо и грудь тоже схуднет....Никакие физ упражнения не помогут, только подтяжка груди, к сожалению!

  5. #15
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Скальпель хирурга. Это я серьезно. Нет таких средств. Либо сразу после родов принимать лекарства, тормозящие лактацию, чтобы вообще прилива молока не было. И минимальный набор веса за беременность. А если кормите, то тут уже генетика/колебания массы играют роль. И не столь важно -кормили 2 года или 2 месяца.
    Таблетки не помогут. У многих грудь раздувается уже во время беременности. Я после первой беременности не кормила, а грудь всё равно обвисла.

  6. #16
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Маммопластика - единственный выход.

  7. #17
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    У меня оба раза восстановилась в течении года после завершения ГВ. Ну конечно форма изменилась, без белья не обойтись теперь, но ничего ужасного не случилось, в целом все хорошо. Может вы рано расстраиваетесь по этому поводу

  8. ответ для Varry , на сообщение « У меня оба раза восстановилась в... »
    #18
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    у вас ,наверно, размер был интеллигентный, и тогда она да, может налиться и стать еще лучше)) Но птоз это дело времени и даже у 2го размера происходит обвисание...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  9. ответ для Sote , на сообщение « у вас ,наверно, размер был... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    у вас ,наверно, размер был интеллигентный, и тогда она да, может налиться и стать еще лучше)) Но птоз это дело времени и даже у 2го размера происходит обвисание...
    Вообще 2+, но каждое кормление до 5 размера увеличивается.
    Насчет времени оно конечно, произойдет, так и мне скоро 40 уже и будет третье кормление, это все естественные процессы. Но не думаю, что прям уши спаниеля случатся))) а так, странно рассчитывать с возрастом иметь грудь 20 летней девушки)))

  10. ответ для Varry , на сообщение « Вообще 2+, но каждое кормление до 5... »
    #20
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Это не реально, конечно

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •