Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Леруа Мерлен

  1. ответ для Elenochka , на сообщение « Неадекватность кандидата, например?... »
    #31

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Неадекватность кандидата, например?...
    Это как? Они пляшут на собеседовании? В одном из магазинов работает девушка, сильно очень заикается и косит, но она хорошо работает наверно, по крайней мере видно что старается человек, горшки расставляет, цветы поливает, не знаю кто это по специальности, наверно работник зала. На такую работу не подходит только сильно пьющий гражданин

  2. #32
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Это как? Они пляшут на собеседовании? В одном из магазинов работает девушка, сильно очень заикается и косит, но она хорошо работает наверно, по крайней мере видно что старается человек, горшки расставляет, цветы поливает, не знаю кто это по специальности, наверно работник зала. На такую работу не подходит только сильно пьющий гражданин
    Моего мужа когда-то давно не взяли в метизы продавцом с формулировкой: "У вас слишком хорошее образование, вы от нас потом уйдете, а работник нужен на долго". Поэтому тут не угадаешь.
    Жанна.

  3. #33
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Неадекватность кандидата, например?...
    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Это как? Они пляшут на собеседовании? В одном из магазинов работает девушка, сильно очень заикается и косит, но она хорошо работает наверно, по крайней мере видно что старается человек, горшки расставляет, цветы поливает, не знаю кто это по специальности, наверно работник зала. На такую работу не подходит только сильно пьющий гражданин
    Вы шутите? Сейчас такой огромный процент неадекватов, даже среди людей с образованием, что мама не горюй. Как раз заикание, косоглазие и прочее никак не мешает и адекватности, и хорошей работе. А вот проблемы с головой - очень даже (алкоголизм тоже), неумение общаться, грубость и хамство. Человек элементарно не может построить логическую цепочку, понять и выполнить задание - как он может работать, даже в магазине?



  4. ответ для Elenochka , на сообщение « Вы шутите? Сейчас такой огромный... »
    #34

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Сейчас такой огромный процент неадекватов, даже среди людей с образованием, что мама не горюй. Как раз заикание, косоглазие и прочее никак не мешает и адекватности, и хорошей работе. А вот проблемы с головой - очень даже (алкоголизм тоже), неумение общаться, грубость и хамство. Человек элементарно не может построить логическую цепочку, понять и выполнить задание - как он может работать, даже в магазине?
    Я не представляю себе. Ну вот так прямо на собеседовании начинают хамить? Всякие конечно личности бывают, может быть больные граждане, к нам такие не добегали)))

  5. #35
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я не представляю себе. Ну вот так прямо на собеседовании начинают хамить? Всякие конечно личности бывают, может быть больные граждане, к нам такие не добегали)))
    Да даже еще по телефону начинают хамить, не дойдя до собеседования, просто при обсуждении позиции И неадекватность же не только в хамстве. Реакции неадекватные, поведение, много признаков, увы.



  6. ответ для Elenochka , на сообщение « Да даже еще по телефону начинают... »
    #36
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Да даже еще по телефону начинают хамить, не дойдя до собеседования, просто при обсуждении позиции И неадекватность же не только в хамстве. Реакции неадекватные, поведение, много признаков, увы.
    Ну, справедливости ради, среди эйчаров и рекрутеров неадекватов тоже навалом.
    Формулировка вопросов, точнее, неумение формулировать вопросы поражает. Начинаешь думать - а какого лешего вы мне вообще оффер шлете?

  7. #37

    Меня сегодня не взяли после собеседования. Почему - так и не поняла. Уточнить постеснялась. Хотя до последнего была уверена, что справлюсь на 100%.

  8. ответ для Delit , на сообщение « Меня сегодня не взяли после... »
    #38
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Delit Посмотреть сообщение
    Меня сегодня не взяли после собеседования. Почему - так и не поняла. Уточнить постеснялась. Хотя до последнего была уверена, что справлюсь на 100%.
    Уточнять не стесняйтесь. Может скажут что-то полезное, а может и формальностью ничего не значащей отделаются.

  9. ответ для Delit , на сообщение « Меня сегодня не взяли после... »
    #39
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Delit Посмотреть сообщение
    Меня сегодня не взяли после собеседования. Почему - так и не поняла. Уточнить постеснялась. Хотя до последнего была уверена, что справлюсь на 100%.
    А они вам сразу дали ответ или спустя какое-то время?



  10. #40

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Уточнять не стесняйтесь. Может скажут что-то полезное, а может и формальностью ничего не значащей отделаются.
    К сожалению, не была к этому готова. Расстроилась и быстро ушла.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •