Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Леруа Мерлен

  1. #41

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    А они вам сразу дали ответ или спустя какое-то время?
    Они вышли посовещаться. Вернулись, торжественно сели за стол. Сначали сказали: "Нам было очень приятно с Вами познакомиться..." Я подумала, что берут)))). А потом сказали, что отказывают. Я сначала расстроилась. А потом посмотрела отзывы в интернете. Рекрутёр по телефону мне анонсировала 30.000 руб на руки. А по факту там 24.000 на руки (люди пишут в интернете + независимый отзыв на Ютубе). И продавец-консультант - там прежде всего - это грузчик, нужно развешивать и расставлять товар. Общение с покупателем - это в последнюю очередь.

    Так что, считаю, что там - талантливый рекрутинг. За 24.000 чистыми быть и грузчиком, и продавцом, когда толком ни поесть, ни в туалет сходить, я не готова. Они правильно просчитали, что я им не гожусь. На таких условиях я бы параллельно искала другую работу. На самом деле так я и собиралась сделать: работать у них, но параллельно ходить по собеседованиям, искать другую работу.

  2. ответ для Delit , на сообщение « Они вышли посовещаться. Вернулись,... »
    #42
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Вот видите, наверняка им по вам было видно, что работа на погрузке в Леруа не является пределом мечтаний и способностей. Так что воспримите это как комплимент Удачи в поисках!



Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •