Страница 51 из 67 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Вот моя свекровь также во всем потакает дочке, но при этом, как я понимаю, у них полное взаимопонимание. Как вы понимаете, что ребёнок не слушается? У нас проблема в другом, после свекрови моя дочь не слушается меня))) но я делаю скидку - свекровь - это бабушка праздник
    Ну при мне же они общаются. Поэтому и знаю. И свекровь раньше с ней гулять ходила. Пока та мелкая была. Но после варианта, когда она не смогла вытащить мою малявку из лужи в промокаемых ботинках. При нуле на улице. Пыталась ее уговорить. А дочка не хотела выходить. А вытащить ее силком из лужи духу у свекрови не хватило. Я с их прогулками завязала.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Я к тому что с бабушками дети ведут... »
    #502
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я к тому что с бабушками дети ведут себя зачастую не так как с родителями. Свекровь моя внучке потакает во всем. Против ничего сказать не может. Естественно она ее очень плохо слушается. Поэтому их одних куда либо я практически не отпускаю. Либо довожу до места. Там жду и увожу сама.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я тоже бабушка и меня пркрасно слушаются.мы вроде выяснили,что дети бывают разные.так вот теперь я вам открою тайну-взрослые тоже разные.маленькие дети всегда ходят со мной за руку до дп.т.к.по тротуарам ездят на самокатах/велосипедах/скейтах/машинах.и если ребенок со мной,то я отвечаю за его безопасность.и неважно,чей ребенок со мной
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Я тоже бабушка и меня пркрасно... »
    #503
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я тоже бабушка и меня пркрасно слушаются.мы вроде выяснили,что дети бывают разные.так вот теперь я вам открою тайну-взрослые тоже разные.маленькие дети всегда ходят со мной за руку до дп.т.к.по тротуарам ездят на самокатах/велосипедах/скейтах/машинах.и если ребенок со мной,то я отвечаю за его безопасность.и неважно,чей ребенок со мной
    Ну и отлично что у вас так. И что вы понимаете что в первую очередь это безопасность ребенка.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. #504
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну может быть у автора тоже случилась голодная истерика?
    Она 2 часа в ресторане стейки ела.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « А ее чем оправдать если она на меня... »
    #505
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А ее чем оправдать если она на меня орет? Муж не захотел ей дать ключ от нашего дома, но его она сделала вид что не слышит, а я когда тоже самое повторила-получила скандал и крики? В своём доме, кстати.
    А какого хрена вы влезаете в разговор матери и сына.они сами и разберутся)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Diegovka , на сообщение « А ее чем оправдать если она на меня... »
    #506
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А ее чем оправдать если она на меня орет? Муж не захотел ей дать ключ от нашего дома, но его она сделала вид что не слышит, а я когда тоже самое повторила-получила скандал и крики? В своём доме, кстати.
    Ясно, это у вас стиль отношений такой внутрисемейный - орать друг на друга... на детей тоже орете регулярно все по очереди?)

  7. ответ для skliz , на сообщение « Ну при мне же они общаются. Поэтому и... »
    #507
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 866

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ну при мне же они общаются. Поэтому и знаю. И свекровь раньше с ней гулять ходила. Пока та мелкая была. Но после варианта, когда она не смогла вытащить мою малявку из лужи в промокаемых ботинках. При нуле на улице. Пыталась ее уговорить. А дочка не хотела выходить. А вытащить ее силком из лужи духу у свекрови не хватило. Я с их прогулками завязала.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я стараюсь даже из комнаты выходить, чтобы они насладились общением друг с другом без меня). Дочь очень любит бабушку по папе, тк она живет в сосновом бору и соответственно не так часто встречаются. Когда дочь была совсем маленькой, я приезжала к ним на несколько дней, теперь я привожу и оставляю дочь на пару дней, или, когда свекровь остаётся у нас - я испаряюсь из дома)))

  8. #508
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы уже всех, вероятно, в этом топе заколебали своим здоровым и подвижным мальчиком. Но поймите вы, это только ВАША проблема, чего он там мог или не мог, хотел или не хотел. Объяснили бы тогда вашему старшему гениальному сыну, что у него есть вот такой вот младший - и поэтому стейки придётся есть дома, или с бегающим по всему ресторану младшеньким.
    Офигеть просто от вашей беспардонности, ей богу
    Ну это ваш образ жизни во всем себе отказывать и сидеть дома, а не мой.

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Она 2 часа в ресторане стейки ела. »
    #509
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Она 2 часа в ресторане стейки ела.
    Тюююю, да много тех стейков за 2 часа с дорогой съешь?
    Полчаса минимум выкидываем на дорогу. Остаётся полтора часа. Пока заказали, пока принесли, пока всякие поздравлялки.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Ну раз в голу то можно? Это был именно... »
    #510
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Ну раз в голу то можно? Это был именно тот случай
    Можно ,конечно, но без претензий. Для четких указаний и выставления претензий при их не соблюдении няни есть. У вас ,что в США бейбиситтинг отменили? Я конечно уже давненько там жила сейчас может все поменялось, но у сестры там постоянно бейбиситтер на подхвате и не один. Или на халяву и уксус сладкий?)) Дык тогда пейте сей уксус без претензий на его вкус)
    Мамко, папко и 2 матрешки

Страница 51 из 67 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •