Страница 52 из 67 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Ну это ваш образ жизни во всем себе... »
    #511
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 866

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Ну это ваш образ жизни во всем себе отказывать и сидеть дома, а не мой.
    Интересно, это утверждение или вопрос от вас ?))) это с какого перепуга даже вопрос мог у вас такой возникнуть?

  2. #512
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 866

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Можно ,конечно, но без претензий. Для четких указаний и выставления претензий при их не соблюдении няни есть. У вас ,что в США бейбиситтинг отменили? Я конечно уже давненько там жила сейчас может все поменялось, но у сестры там постоянно бейбиситтер на подхвате и не один. Или на халяву и уксус сладкий?)) Дык тогда пейте сей уксус без претензий на его вкус)
    Вот после подобных откровений диеговки я даже Мохелу готова поверить))) вероятно, ради стейка ( на сэкономленные доллары) можно и проблемного ребёнка забесплатно несменяемой бабке оставить. Трудная судьба эмигрантов...

  3. ответ для kimkim , на сообщение « А какого хрена вы влезаете в разговор... »
    #513
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 238

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А какого хрена вы влезаете в разговор матери и сына.они сами и разберутся)))
    Она настаивала, а дом наш общий. Он ей отказал, она на слышит и не кочет слышать, пришлось вступить мне.

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Она настаивала, а дом наш общий. Он ей... »
    #514
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Она настаивала, а дом наш общий. Он ей отказал, она на слышит и не кочет слышать, пришлось вступить мне.
    Это тот случай -когда лучше молчать, чем говорить...В вашем случае и не начинать...
    Мне хватило того, что им по 80 лет- это уже за гранью, возила бы и общались в моём присутствии- но взваливать на них ответственность...нет слов...( я про случай, что вовремя не накормили)...

  5. ответ для M.Julia , на сообщение « Это тот случай -когда лучше молчать,... »
    #515
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 238

    Бабушки, родители и дети.

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Это тот случай -когда лучше молчать, чем говорить...В вашем случае и не начинать...
    Мне хватило того, что им по 80 лет- это уже за гранью, возила бы и общались в моём присутствии- но взваливать на них ответственность...нет слов...( я про случай, что вовремя не накормили)...
    Бабке 73
    Ну да, надо было молчать. Но я мужу помочь хотела, видно было что он растерялся от того что она делала вид что не услышала. Да и мне совсем не хотелось ее на голову себе сажать.

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #516
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Бабке 73
    Без разницы- посмотрим, когда вам будет 73 и вам дадут малыша с причудами...Вы поймите 73- они могут поиграться часик и устать и т.д.Понятие возраст- для вас не аргумент?

  7. ответ для Li-Sa , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #517
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Вот это выражения: тупая овца, бабка, наорала на свекровь...

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #518
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Бабке 73
    Ну да, надо было молчать. Но я мужу помочь хотела, видно было что он растерялся от того что она делала вид что не услышала. Да и мне совсем не хотелось ее на голову себе сажать.
    Ну куда на голову сажать- это такой возраст- их беречь надо- скоро вы отдохнёте- но надо дать им понятие, что они и вы в одной связке- ну вы же семья!!!

  9. ответ для M.Julia , на сообщение « Ну куда на голову сажать- это такой... »
    #519
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 238

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Ну куда на голову сажать- это такой возраст- их беречь надо- скоро вы отдохнёте- но надо дать им понятие, что они и вы в одной связке- ну вы же семья!!!
    Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили уже это давно. Лишний раз друг друга видеть не хотим. Не разговариваем ни о чем годами-не о чем и желания нет.

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили... »
    #520
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили уже это давно. Лишний раз друг друга видеть не хотим. Не разговариваем ни о чем годами-не о чем и желания нет.
    Но ребёночка при этом подкинуть не забываете...


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 52 из 67 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •