Страница 53 из 67 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили... »
    #521
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили уже это давно. Лишний раз друг друга видеть не хотим. Не разговариваем ни о чем годами-не о чем и желания нет.
    Ну видитесь же и сына доверяете- тогда не понятно.Если по вашему- так вообще не должны общаться.А раз как-то общаетесь, то надо нормально- без упрёков и криков.

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили... »
    #522
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 951

    Бабушки, родители и дети.

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы не семья. Мы чужие люди и выяснили уже это давно. Лишний раз друг друга видеть не хотим. Не разговариваем ни о чем годами-не о чем и желания нет.
    какая же мерзость все, что вы пишите, вне зависимости от того, насколько гадкой и недоговороспособной может быть ваша свекровь

  3. ответ для Diegovka , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #523

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Бабке 73
    Ну да, надо было молчать. Но я мужу помочь хотела, видно было что он растерялся от того что она делала вид что не услышала. Да и мне совсем не хотелось ее на голову себе сажать.
    Если не хотите на голову сажать и обижать пожилого человека - нечего просить посидеть и накормить проблемного ребёнка. Да, он у Вас был проблемный, чтобы Вы ни говорили! У меня младшая тоже проблемная, она ни с кем не останется, кроме папы и мамы, а накормить её часто даже для нас проблема.
    Да, вы категорически не правы, что наорали на свекровь. В Вашей ситуации быть уверенной, что ребёнка накормят (когда Вы же сами в течение дня не смогли) полная глупость!!! Ваша! НЕ свекрови!!! А уж в таком то возрасте свекрови... Извините, но её жалко.
    Уехать отдыхать и даже не созваниваться - Ваш косяк!
    Выбрать ресторан, куда не пойти с младшим Ваш косяк!
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. #524

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Но ребёночка при этом подкинуть не забываете...
    + миллион,. С какого фига то???? Жесть какая-то во всем...
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для Li-Sa , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #525
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 391

    Мы не подкидываем. Они бабка с дедом-хотят общаться с внуком. Старшего уже не можем привезти, а младшего пока можем.

  6. #526
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 391

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Ну видитесь же и сына доверяете- тогда не понятно.Если по вашему- так вообще не должны общаться.А раз как-то общаетесь, то надо нормально- без упрёков и криков.
    Ну вот уже 1,5 года без скандалов. Боюсь что скоро белая полоса закончится

  7. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы не подкидываем. Они бабка с... »
    #527

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы не подкидываем. Они бабка с дедом-хотят общаться с внуком. Старшего уже не можем привезти, а младшего пока можем.
    Так надо привозить и не оставлять одних. Раз проблемы есть. Это я про то время, когда были эти проблемы. А если проблемы есть, то уже все на вашей совести. И точно не ругать и не орать, а благодарить. Разницу понимаете?
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #528
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 391

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так надо привозить и не оставлять одних. Раз проблемы есть. Это я про то время, когда были эти проблемы. А если проблемы есть, то уже все на вашей совести. И точно не ругать и не орать, а благодарить. Разницу понимаете?
    Как я без ваших советов выжила 1,5 года назад, даже не представляю!

  9. #529
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Я стараюсь даже из комнаты выходить, чтобы они насладились общением друг с другом без меня). Дочь очень любит бабушку по папе, тк она живет в сосновом бору и соответственно не так часто встречаются. Когда дочь была совсем маленькой, я приезжала к ним на несколько дней, теперь я привожу и оставляю дочь на пару дней, или, когда свекровь остаётся у нас - я испаряюсь из дома)))
    Я не оставляю дочку у свекрови дома по ряду причин. И врядли оставлю. Так что вашей больше повезло с невесткой. Чем моей

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #530
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Бабке 73
    Ну да, надо было молчать. Но я мужу помочь хотела, видно было что он растерялся от того что она делала вид что не услышала. Да и мне совсем не хотелось ее на голову себе сажать.
    Да смешно это.помочь здоровому мужику.спасти от матери.бред какой-то просто.мать и сын всегда договорятся и найдут общий язык даже и поспорят-не беда.а вот вы поругаетесь со свекровью надолго.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 53 из 67 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •