Страница 57 из 67 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. #561

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Хабалка и хамка это моя свекровь. А так же расистка, нацменка, сплетница и лгунья.
    Я однажды после ее оскорблений написала ей письмо. В те времена еще вслух ей не могла отвечать. Муж попросил почитать и разрешил отправить. Сколько потом ему нервы мотали! А он просто прекрасно знает что если посадить ее себе на шею, то она по голове стучать будет. Насколько я вижу, он одобряет мою прямолинейность и нежелание подчиняться и сопли на кулак мотать.
    Раньше она мне скандалы раз в 2-3 месяца закатывала, теперь раз в 2 года. Прогресс налицо
    это не прогресс,это старость
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. #562
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Истерики это не поплакал чутка. У него это час-полтора со спазмами. Вы просто видимо такого не видели никогда. Мы с мужем после пары таких истерик очень следили за питанием и я из дома без термоса с едой с сыном не выходила.
    Если ребенок в истерике час-полтора и со спазмами-это нет проблем вы считаете.просто шустряк.это удобно
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « А чего он у вас с рождения истерит от... »
    #563
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А чего он у вас с рождения истерит от голода.вы же в курсе того.когда кормить.чтобы предотвратить истерику.на себя-то не пробовали поорать слегка)))
    Мы не сразу поняли что это такое, поэтому пережили 3 таких истерики.

  4. ответ для kuzena , на сообщение « в штатах?т.е. она привезла своего сына... »
    #564
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Бабушки, родители и дети.

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    в штатах?т.е. она привезла своего сына туда?
    Нет это он ее привез и отца и тетку и меня и сына

  5. ответ для kuzena , на сообщение « это не прогресс,это старость »
    #565
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Бабушки, родители и дети.

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    это не прогресс,это старость
    Возможно, силы уже не те, задор угас. Судя по информации скандалы все деду и сестре достаются, на нас пороху уже не хватает

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « А у нас нет таких. Раскраски моему не... »
    #566

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А у нас нет таких. Раскраски моему не интересны. Ни в 3 ни в 4.5
    Может мульты посмотреть но поговорить и отдохнуть не даст, будет привлекать внимание и он очень подвижный, в 3 года мог на месте 15 минут максимум посидеть.
    и такого ребенка вы оставляете 80 летней женщине,а потом еще что-то ей предъявляете....не,ну правда,ваш косяк
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. #567

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Тетки, вы такие странные, как будто про токсичных родителей никогда не слышали.
    Вот наша бабка-она и есть. А вы тут рассуждаете с позиций нормального человека.
    Я ж говорю-там длинная история
    слыхали,да...у меня мама лайттокс,но я ее люблю,а она любит внучку,поэтому для образованного воспитанного человека не составит труда научиться коммуницировать,и с таким людьми в том числе..я так понимаю,вы не работаете,да?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #568
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Возможно, силы уже не те, задор угас. Судя по информации скандалы все деду и сестре достаются, на нас пороху уже не хватает
    Вы такая стопроцентная Советская тетка, вам как воздух нужны «коммунальные» семейные скандалы, поэтому вы, как выше озвучили, приходите сюда, на российский форум, сливать негатив. Одного вы только не учли- основная масса, как показывает практика, вот таких советских хабалок теперь обитают за океаном. И вот мы тут всем разделом вас не понимаем и не поддерживаем, увы для вас. Вам бы какой-нить эмигрантский американский форум найти, вот вы бы разгулялись...

  9. ответ для kuzena , на сообщение « и такого ребенка вы оставляете 80... »
    #569
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    и такого ребенка вы оставляете 80 летней женщине,а потом еще что-то ей предъявляете....не,ну правда,ваш косяк
    73 ей

  10. Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Бабушки, родители и дети.

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Вы такая стопроцентная Советская тетка, вам как воздух нужны «коммунальные» семейные скандалы, поэтому вы, как выше озвучили, приходите сюда, на российский форум, сливать негатив. Одного вы только не учли- основная масса, как показывает практика, вот таких советских хабалок теперь обитают за океаном. И вот мы тут всем разделом вас не понимаем и не поддерживаем, увы для вас. Вам бы какой-нить эмигрантский американский форум найти, вот вы бы разгулялись...
    У меня есть, не волнуйтесь за меня
    Нет скандалы мне не нужны, я вообще не скандальная если меня не дергать. Муж как раз комплиментил это на днях

Страница 57 из 67 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •