Страница 65 из 67 « Первая  «  155561626364656667 Последняя »  » 

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. ответ для Choko_Latte , на сообщение « а как без второго комплекта, если... »
    #641
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    а как без второго комплекта, если провалился в итоге ? мой как-то на дороге прям в лужу упал, весь целиком, аж воды хлебнул )) это ж весь оставшийся день дома сидеть, ждать, пока высохнет
    если сидеть ждать, то да, фигово, скучно это. А если просто изменить планы на оставшийся день и провести его дома за играми и общением, то ничего страшного.

  2. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Так автор и знает своего ребенка,... »
    #642
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А для меня за гранью сесть в машину, пристегнуть свою задницу, обезопасив себя и не пристегнуть ребенка (родного внука). Этот поступок наглядно показывает отношение к ребенку и его жизни в принципе. Особенно если дед сам водитель
    никто не знает, был ли пристегнут дед. Многие на заднем сиденье вообще не пристегиваются.

  3. ответ для passer-by , на сообщение « если сидеть ждать, то да, фигово,... »
    #643
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    если сидеть ждать, то да, фигово, скучно это. А если просто изменить планы на оставшийся день и провести его дома за играми и общением, то ничего страшного.
    вот выбегаете вы из дома, ребенка нужно закинуть в садик на другой конец района, а маме успеть на работу, и тут он у подъезда падает в лужу

  4. #644
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    никто не знает, был ли пристегнут дед. Многие на заднем сиденье вообще не пристегиваются.
    Автор писал, что дед был пристегнут, ребенок сказал.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  5. #645
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    вот выбегаете вы из дома, ребенка нужно закинуть в садик на другой конец района, а маме успеть на работу, и тут он у подъезда падает в лужу
    Сейчас такие комбезы, что если и упал в лужу, то быстро поднял, салфеткой протер и дальше пошел. Если конечно у дома лужа по самые уши, то сложнее)))
    Мамко, папко и 2 матрешки

  6. #646
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    никто не знает, был ли пристегнут дед. Многие на заднем сиденье вообще не пристегиваются.
    Я этим грешна)))по этой причине не люблю садиться на переднее
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #647
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    вот выбегаете вы из дома, ребенка нужно закинуть в садик на другой конец района, а маме успеть на работу, и тут он у подъезда падает в лужу
    судя по вашей реплике, у вас была не такая ситуация, а просто выход куда-то в свободный день.
    Ну если будет "ребенка нужно закинуть в садик на другой конец района, а маме успеть на работу", то пойду переодену ребенка в куртку предыдущего уровня тёплости, пододев под нее кофту потеплее. Никогда не держали дома двух одинаковых комплектов верхней одежды на одну и ту же погоду. Всегда только с вариациями. Из серии - это лучше надеть в мокрую, а эту в сухую, или это, когда потеплее, а это, когда чуть похолодало. С обувью аналогично. Ни разу ситуации, когда из-за нехватки одежды ребенок не смог попасть в садик, а мама на работу, не возникало.

  8. ответ для passer-by , на сообщение « судя по вашей реплике, у вас была не... »
    #648
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    судя по вашей реплике, у вас была не такая ситуация, а просто выход куда-то в свободный день.
    Ну если будет "ребенка нужно закинуть в садик на другой конец района, а маме успеть на работу", то пойду переодену ребенка в куртку предыдущего уровня тёплости, пододев под нее кофту потеплее. Никогда не держали дома двух одинаковых комплектов верхней одежды на одну и ту же погоду. Всегда только с вариациями. Из серии - это лучше надеть в мокрую, а эту в сухую, или это, когда потеплее, а это, когда чуть похолодало. С обувью аналогично. Ни разу ситуации, когда из-за нехватки одежды ребенок не смог попасть в садик, а мама на работу, не возникало.
    не было, если честно ) у меня ребенок все время либо падал, либо сам влезает в лужи и в грязь, но по два комплекта одежды на каждый сезон точно было всегда, весенней больше

  9. ответ для Li-Sa , на сообщение « Бабушки, родители и дети. »
    #649

    Бабушка это сокровище для нас. Берегите бабушек.

  10. ответ для Choko_Latte , на сообщение « сами накормить не смогли, отдали... »
    #650
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    сами накормить не смогли, отдали бабушке, а потом наорали за то, что и она не смогла ?
    может, она его нагуливать аппетит повела ?
    я б сама на вас наорала, если честно )) жжесть, ну и семья, все орут
    А я бы еще по морде дала и зубы пересчитала. Чтобы невестка на меня наорала?! Сыновья говнюки, позволяют на мать орать. Таких невесток может быть миллион. Потом ноют в темах про брошенок.

Страница 65 из 67 « Первая  «  155561626364656667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •