Страница 67 из 67 « Первая  «  17576364656667

Тема: Бабушки, родители и дети.

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е.хорошесть должна идти только от... »
    #661

    .ну,а если хочешь воспитывать без всяких советов-живи отдельно и не рассчитывай на помощь.ведь это твоя семья и твои дети.твои обязанности.
    так я и написала выше что бабушка может дать совет а не указывать и заставлять делать так как она хочет

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е.хорошесть должна идти только от... »
    #662

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Т.е.хорошесть должна идти только от бабушки.а чуть что-место на коврике и не гавкай.Лена,а вот я думаю,что в этой жизни все взаимосвязано.вы будете с уважением и пониманием к бабушке и она будет дарить любовь.внимание и заботу внукам.да и вам перепадет.[/B].
    да, в основном так и бывает но к сожалению встречаются и исключения

  3. ответ для Choko_Latte , на сообщение « :005: почему она позволила ребенку... »
    #663
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    почему она позволила ребенку орать и ругаться на двух бабушек ?? сидела б сама со своим шелковым ребенком, и не было б таких проблем
    тут уже всех поздно перевоспитывать : и бабушку, на которой лежат обязанности по уходу за ребенком и которая уверена, что хочет как лучше ребенку, и ребенка, который в семь лет позволяет себе так вести себя
    Вот да.в нашей семье бы наперво был спрос с ребенка-почему он ругается с бабушкой.это непозволительная роскошь😀и если на улице ветер холодный или мороз,а внучка собирается выйти.то скажу.чтобы лучше утеплялась.и ничего криминального в этом нет.а по-хамски у нас не принято общаться.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Мори , на сообщение « а я в шкаф не клала, отдала в руки... »
    #664

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    а я в шкаф не клала, отдала в руки воспитательнице
    в шкафчик бы не влезло, конечно.
    Правильно, 30 мам и каждый по второму комплекту воспитателю принесите, поддеву просто положить в шкаф не судьба видимо...

  5. #665
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Правильно, 30 мам и каждый по второму комплекту воспитателю принесите, поддеву просто положить в шкаф не судьба видимо...
    такое не носили никогда.

    у вас в саду 30 детей было?





  6. ответ для Мори , на сообщение « такое не носили никогда. у вас в... »
    #666

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    такое не носили никогда.

    у вас в саду 30 детей было?
    Есть группы и по 30, все конечно не ходят, думаю воспитателю и 20 комплектов если что хватит. Вообще сейчас в садах должны работать только люди с железной нервной системой, что терпеть нынешних яжематерей

  7. #667
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Есть группы и по 30, все конечно не ходят, думаю воспитателю и 20 комплектов если что хватит. Вообще сейчас в садах должны работать только люди с железной нервной системой, что терпеть нынешних яжематерей
    Нервным в принципе рядом с детьми делать нечего. А наша воспитательница тоже мать - ее ребенок в этой же группе был)





  8. #668
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Есть группы и по 30, все конечно не ходят, думаю воспитателю и 20 комплектов если что хватит. Вообще сейчас в садах должны работать только люди с железной нервной системой, что терпеть нынешних яжематерей
    Кстати,да))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Мори , на сообщение « Нервным в принципе рядом с детьми... »
    #669

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Нервным в принципе рядом с детьми делать нечего. А наша воспитательница тоже мать - ее ребенок в этой же группе был)
    Просто сейчас родители хуже детей... мне кажется воспитателю с мамами общаться сложнее чем с детьми.

Страница 67 из 67 « Первая  «  17576364656667


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •