Страница 3 из 585 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #21

    Наташа, с новым уютным топом!

  2. ответ для M-a-r-i , на сообщение « Может быть всю первую страничку... »
    #22
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    Может быть всю первую страничку оставить для информации, по теме топика?
    Да я думаю, что хватит, если что, сделаю ссылки на нужные посты. Мне в прошлом топе одного поста не хватало
    Первый пост заполню нашими фотками, которые соберу по тому топу, второй - любимыми проверенными масками, это я опрошу наших постояльцев, ибо в прошлом топике их было столько, что не знаешь, за что хвататься. 3 и 4 пост буду корректировать по ходу топа. 5 буду тоже корректировать, тоже по опросу.
    В закупки я добавлю ещё расчёски ТТ и потом буду по желанию выносить..
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  3. ответ для belka tirle , на сообщение « Наташа, с новым уютным топом! :flower: »
    #23
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Наташа, с новым уютным топом!
    Спасибо, я буду стараться хорошо вести)
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #24
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 587

    Поздравляю с новым топиком!!!
    По теме:
    Маска для быстрого роста волос

    Ингредиенты:
    - 1 ст. л. Димексида
    - 3 ст. л. облепихового масла

    Некоторые девушки утверждают, что эффективность этой маски просто волшебная – волосы отрастают на 3-4 см в месяц! Также облепиховое масло – настоящий «бальзам» для обесцвеченных волос, оно восстанавливает их поврежденную структуру очень эффективно.

    Масло разогрейте, добавьте Димексид, нанесите на волосы, хорошо массируя корни и кожу головы. Держать волосы под теплым полотенцем 2 часа, после – смыть водой.

  5. ответ для Natali , на сообщение « Поздравляю с новым топиком!!! По теме:... »
    #25
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новым топиком!!!
    По теме:
    Маска для быстрого роста волос

    Ингредиенты:
    - 1 ст. л. Димексида
    - 3 ст. л. облепихового масла

    Некоторые девушки утверждают, что эффективность этой маски просто волшебная – волосы отрастают на 3-4 см в месяц! Также облепиховое масло – настоящий «бальзам» для обесцвеченных волос, оно восстанавливает их поврежденную структуру очень эффективно.

    Масло разогрейте, добавьте Димексид, нанесите на волосы, хорошо массируя корни и кожу головы. Держать волосы под теплым полотенцем 2 часа, после – смыть водой.
    Димексид запрещён во время беременности и кормления, а большинство девочек в топе как раз в этой категории... Я не буду такую маску на первую страничку добавлять.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #26
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Девочки, почитывайте первую страничку (я постоянно её корректирую) и высказывайте пожелания!

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #27
    Элита Аватар для gegc98
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 927

    Спасибо за новый топик!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, фен для волос из проф фирм. Мой фен очень пересушивает волосы. Хочу фен, чтобы быстро сушил, но не пересушивал волосы.

  8. ответ для gegc98 , на сообщение « Спасибо за новый топик! :flower:... »
    #28
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, фен для волос из проф фирм. Мой фен очень пересушивает волосы. Хочу фен, чтобы быстро сушил, но не пересушивал волосы.
    А я сушу на прохладном режиме и в салонах прошу, чтоб на полную не включали, кожа головы очень чувствительная.
    Два сыночка

  9. ответ для gegc98 , на сообщение « Спасибо за новый топик! :flower:... »
    #29
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, фен для волос из проф фирм. Мой фен очень пересушивает волосы. Хочу фен, чтобы быстро сушил, но не пересушивал волосы.
    Да любой фен с холодным воздухом и большой мощностью...
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  10. ответ для gegc98 , на сообщение « Спасибо за новый топик! :flower:... »
    #30

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, фен для волос из проф фирм. Мой фен очень пересушивает волосы. Хочу фен, чтобы быстро сушил, но не пересушивал волосы.
    Проф не нужен. Смысл в нем только один - работать долго, когда клиент за клиентам идут. Про бережное отношение к волосам там речь не идет.
    Домашние фены вполне приличны. У меня филипс, у них есть фишка - придумали режим температуры, оптимальный для волос и кожи головы, вообще не ощущается и очень комфортен.
    И датчик еще, который понимает, что поверхность волоса перегревается (например если долго дуть в одно место), и он сам сбрасывает температуру и интенсивность.
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

Страница 3 из 585 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •