Страница 576 из 585 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Подшерсток давно появился, выглядит по дурацки. Просто хотелось остановить выпадение старых
    У вас всю беременность и ГВ не выпадали волосы. Вот сейчас все, что за это время (должно было выпасть) массово лезет.
    Новые отрастут, ухаживайте за ними

    Девушки, несмываемый уход для сухих волос (не кожи) порекомендуйте.
    Нужна защита от солнца, моря и фена.

  2. #5752
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 590

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    У вас всю беременность и ГВ не выпадали волосы. Вот сейчас все, что за это время (должно было выпасть) массово лезет.
    Новые отрастут, ухаживайте за ними

    Девушки, несмываемый уход для сухих волос (не кожи) порекомендуйте.
    Нужна защита от солнца, моря и фена.
    Надеюсь
    От солнца мне нра спрей матрикс биолаж. А после моря маска из этой же серии https://beloris.ru/item/zashchishcha...age-sunsorials
    Про фен не в курсе
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #5753
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Надеюсь
    От солнца мне нра спрей матрикс биолаж. А после моря маска из этой же серии https://beloris.ru/item/zashchishcha...age-sunsorials
    Про фен не в курсе
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5754
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, качественную краску для волос. Хочу осветлить тона на 2. Парикмахер озвучил сумму в районе 7 т р. Не могу сейчас. Но тюбик очень хорошей краски купить готова. Заранее спасибо.

  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5755
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Всем привет!) Может кто сталкивался с такой же проблемой и знает как решить... Уже около года структура волос сильно изменилась, когда мою только шампунем они прям скрипят и даже промыть нормально не получается, руками между ними не провести, как солома. Только после бальзама могу уже хорошо промыть руками. Высыхают качество хорошее, гладкие и блестящие. Что с ними делать не представляю, и шампунь и бальзам и маски сейчас использую профессиональные, но ничего не меняется(((

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5756
    Старожил Аватар для corvette
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 134

    Добрый день! Подскажите, форуапил в россии можно где-то купить не подделку?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5757
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Девы, добрый день, прочитала на первой странице что от перхоти сульсена(не помогает) и еще какой то природный шампунь. Но может кто посоветует трихолога или кто занимается перхотью? У мужа просто ужас на голове, ходил к дерматологу в свою п-ку, тот ни рыба ни мясо, толком ничего не посоветовал и никаких анализов не предложил сдать. В итоге помогает только если постоянно мазаться антибиотиками, но я так понимаю что это не выход, нужно искать причину, помогите найти врача, который серьезно отнесется к этой проблеме.
    Заранее спасибо!!!

  8. #5758

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, добрый день, прочитала на первой странице что от перхоти сульсена(не помогает) и еще какой то природный шампунь. Но может кто посоветует трихолога или кто занимается перхотью? У мужа просто ужас на голове, ходил к дерматологу в свою п-ку, тот ни рыба ни мясо, толком ничего не посоветовал и никаких анализов не предложил сдать. В итоге помогает только если постоянно мазаться антибиотиками, но я так понимаю что это не выход, нужно искать причину, помогите найти врача, который серьезно отнесется к этой проблеме.
    Заранее спасибо!!!
    шампунь Дюкрей помогает.
    Так и называется: от тяжелых форм перхоти.( как- то так)
    "I'm an Original. Have some respect."

  9. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « шампунь Дюкрей помогает. Так и... »
    #5759
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    шампунь Дюкрей помогает.
    Так и называется: от тяжелых форм перхоти.( как- то так)
    Спасибо!! Но хочется не последствия устранять, а выяснить причину, может есть вариант сделать так, чтобы избавиться от нее раз и навсегда.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Спасибо!! Но хочется не последствия... »
    #5760
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Но хочется не последствия устранять, а выяснить причину, может есть вариант сделать так, чтобы избавиться от нее раз и навсегда.
    Могу предположить, что проблема есть или с кишечником или с желчным. Проверяйтесь.

Страница 576 из 585 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •