Страница 45 из 263 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 

Тема: Cookie'ши, или пищевое ХВОСТовство @->-

  1. #441
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Мама Романычей Посмотреть сообщение
    Все попятно, винный камень - это сода, гашенная лимонным соком ��
    Вы-гений. Вам это уже говорили?
    Теперь этому сникердудлу от меня не уйти!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #442
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Вы-гений. Вам это уже говорили?
    Теперь этому сникердудлу от меня не уйти!
    А еще Оля мама-героин и красавица)))...

    А я вот знаете что тут буду делать.. лимонную пастилу)... и "тучки" ).. после долгих изучений темы прикупила сушилку горизонтальную (польстилась, только чур не ржать.. на то, что ее можно комбинировать с режимом йогуртницы)))).. вычитала рецепт http://navik33.blogspot.co.uk/2013/0...t_19.html#more - буду пробовать.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  3. #443
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    А вообще.. Вы знаете.. у меня на столе стоит Хочун. Уже полтора года стоит с одним глазом. Но! Я, так сказать, извне к себе вовнутрь наблюдаю, как формируется и продвигается Сбыча Мечты. Точнее - мечта перевоплощается в цель. Начинаю ползти)))

  4. #444
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    И отложу на будущее - как любитель Белевской пастилы - чадейковский рецепт.. выглядит очень похоже...

  5. Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    А еще Оля мама-героин и красавица)))...

    А я вот знаете что тут буду делать.. лимонную пастилу)... и "тучки" ).. после долгих изучений темы прикупила сушилку горизонтальную (польстилась, только чур не ржать.. на то, что ее можно комбинировать с режимом йогуртницы)))).. вычитала рецепт http://navik33.blogspot.co.uk/2013/0...t_19.html#more - буду пробовать.
    Красота! И для талии не опасно. Но где брать сушилку? Никто в аренду не сдает? У меня еще не понятно, где хранить мультю и ломтерезку, а так же чугунный вок...Все купила на пике "хочу!", теперьь не знаю, куда девать.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #446
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Красота! И для талии не опасно. Но где брать сушилку? Никто в аренду не сдает? У меня еще не понятно, где хранить мультю и ломтерезку, а так же чугунный вок...Все купила на пике "хочу!", теперьь не знаю, куда девать.
    Ну у меня есть деревня и дом, куда я потихоньку оттаскиваю все приобретенные девайсы)... вок у меня стоит на холодильнике).. а про сушилку муж задал примерно такой же вопрос.. только его реплика была длиннее и витиеватее.. и не для форума )... но я стойкая))..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  7. #447
    Наш человек Аватар для Василек_Б
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    угол Пискаревского и Непокоренных
    Сообщений
    5 171

    Катя, спасибо за такие чудесные рецептики для сушилки, а то я все грибы да яблоки с ягодами сушу, надо обязательно попробовать сделать пастилу в сушилке, пойду завтра выяснять у кого в деревне антоновка растет)))) а конфетки попробую сделать не лимонные, а какие-нибудь ягодные, завтра посмотрю что хоть на кустах осталось, а то детки - саранча все под'ели, малины пол огорода, еще не одной банки варенья не сварила

  8. #448
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть деревня и дом, куда я потихоньку оттаскиваю все приобретенные девайсы)... вок у меня стоит на холодильнике).. а про сушилку муж задал примерно такой же вопрос.. только его реплика была длиннее и витиеватее.. и не для форума )... но я стойкая))..
    мне муж сам приволок сушилку( кухня в брежневке, но переделанная! раковина\плита\посудомойка с видом на балкон))) втиснули, стоит! пол осени и зиму сушили яблочные чипсы....муж с вином, мы с детями так жрали наслаждались!
    ( справедливости ради, надо сказать: изначально взяла сушилку у подруги.....после двух месяцев использования, решили , что самим нужна)) теперь стоит, с весны ни разу не открывали! делаю вывод: чужой девайс интереснее!!!!
    Девочки, а что вы сейчас сушите? вроде лето, надо что то сушить....а что??

  9. #449
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    мне муж сам приволок сушилку( кухня в брежневке, но переделанная! раковина\плита\посудомойка с видом на балкон))) втиснули, стоит! пол осени и зиму сушили яблочные чипсы....муж с вином, мы с детями так жрали наслаждались!
    ( справедливости ради, надо сказать: изначально взяла сушилку у подруги.....после двух месяцев использования, решили , что самим нужна)) теперь стоит, с весны ни разу не открывали! делаю вывод: чужой девайс интереснее!!!!
    Девочки, а что вы сейчас сушите? вроде лето, надо что то сушить....а что??
    Ну сейчас можно сушить грибы и чернику))... делать пастилу. Сушить рыбку под пиво и мяско под вино)... ну и на крайняк вялить мандарины)).....

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  10. Мега-элита Аватар для Мама Романычей
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    у парка ЛТА
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    А еще Оля мама-героин и красавица)))...
    Спасибо 💐
    Эх, когда же я до сушилки и йогуртницы дорасту?!?!?

Страница 45 из 263 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •