Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Идеальный наполнитель для кошачьего туалета

  1. ответ для Ardena , на сообщение « тайгер- фу фу)) мне тут сотрудница его... »
    #21
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    тайгер- фу фу))
    мне тут сотрудница его продала, повелась на хвалы продавца,купила а кошка отказалсь ходить в него, перепродала мне. я переплевалась.
    пылит!насыпаешь в лоток пыль столбом + лоток как от комкующегося плохо отмывается,следы белые остаются. я поначалу в шоке была- чем это коты ссут таким? уже собралась к врачу бежать, но дошло,что это от наполнителя))
    пахнет противно! разноцветный,когда намокает на вид отвратный просто. ну и впитывает фигово.
    пришлось с древесным смешать,чтоб не пропадал уж, денег же жалко
    У меня ничего не воняет и не пылит. Меняю лотки раз в неделю. У меня пол темный и на нем все видно Это ЕДИНСТВЕННЫЙ наполнитель, от которого нет грязи. И лотки чистые.
    Но кому как.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  2. ответ для Mamax , на сообщение « Идеальный наполнитель для кошачьего... »
    #22
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    грязи от него наверное и нет, он в труху даже намокнув не рассыпается,держит форму.
    лично мне он в употреблении неудобен оказался,я решила что он должен быть лучше древесного по впитыванию,но нет,не лучше.
    древесный пахнет елочкой,а этот- мокрым картоном)

  3. ответ для Mamax , на сообщение « Идеальный наполнитель для кошачьего... »
    #23
    Гость Аватар для Лисенок88
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Пользовалась я как то обычным наполнителем, так мой кошак его по всей ванне раскидывал когда закапывал свои грязные делишки, теперь наполнителем не пользуюсь вообще, просто сразу лоток вымываю за ним и все, нет ни запаха ни грязи.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « грязи от него наверное и нет, он в... »
    #24
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    грязи от него наверное и нет, он в труху даже намокнув не рассыпается,держит форму.
    лично мне он в употреблении неудобен оказался,я решила что он должен быть лучше древесного по впитыванию,но нет,не лучше.
    древесный пахнет елочкой,а этот- мокрым картоном)
    я скажу что он даже и не намокает особо,вот если насыпать в горшок,не на решетку,то горшок убираешь,а на на дне плещется...фуууу...)))
    я его только для котят использую,на решетку,покопаться))) а сами горшки мою два раза в день,но это только котятам использую,кстати взрослые тоже не пошли в него
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для Лисенок88 , на сообщение « Пользовалась я как то обычным... »
    #25
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Лисенок88 Посмотреть сообщение
    Пользовалась я как то обычным наполнителем, так мой кошак его по всей ванне раскидывал когда закапывал свои грязные делишки, теперь наполнителем не пользуюсь вообще, просто сразу лоток вымываю за ним и все, нет ни запаха ни грязи.
    это если у вас один кот и вы много времени дома проводите.а если несколько животных то за день нассут столько, что потоп в горшке+ какахи от всех,за день в горшке такое амбре созреет
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для тереха , на сообщение « я скажу что он даже и не намокает... »
    #26
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    я скажу что он даже и не намокает особо,вот если насыпать в горшок,не на решетку,то горшок убираешь,а на на дне плещется...фуууу...)))
    я его только для котят использую,на решетку,покопаться))) а сами горшки мою два раза в день,но это только котятам использую,кстати взрослые тоже не пошли в него
    поэтому я его с древесным смешала, чтоб не плескалось))

  7. ответ для Mamax , на сообщение « Идеальный наполнитель для кошачьего... »
    #27
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    Я перевела на Pi-Pi-Bent уже год как, комкующийся. запаха нет. на лапы немного прилипает, но меньше чем другие, до этого перепробовала оч. много и древесный и силикагель и впитывающий, все не нравилось, вот только этим сейчас довольны практически все. Кошка у нас шотик. любит копать оч. долго.

  8. ответ для Lor , на сообщение « Я перевела на Pi-Pi-Bent уже год как,... »
    #28
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
    Я перевела на Pi-Pi-Bent уже год как, комкующийся. запаха нет. на лапы немного прилипает, но меньше чем другие
    Канадские комкующиеся наполнители в разы лучше впитывают , соответственно и расход меньше, чем у Pi-Pi Bent,

  9. ответ для Mamax , на сообщение « Идеальный наполнитель для кошачьего... »
    #29
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    А какая марка?

  10. ответ для Lor , на сообщение « Я перевела на Pi-Pi-Bent уже год как,... »
    #30
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
    Я перевела на Pi-Pi-Bent уже год как, комкующийся. запаха нет. на лапы немного прилипает, но меньше чем другие, до этого перепробовала оч. много и древесный и силикагель и впитывающий, все не нравилось, вот только этим сейчас довольны практически все. Кошка у нас шотик. любит копать оч. долго.
    мы уже 10 лет им пользуемся, менять ни разу мысли не было - все устраивает.

    Комочки крепкие, убираются легко. кошка ходит в туалет неоднократно, оставляем дома на выходные, когда на дачу уезжаем - все дела делает в тазик.

    Кошь моя правда очень рьяно копала его, очень она это дело любит. Приходилось подметать вокруг часто, но теперь эти проблема решена вот таким вот симпатичным домиком http://www.petshop.ru/catalog/cats/t...ie_koty_24711/. И счастью моему нет предела!
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •