Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 

Тема: Ив-Каприз. Похвастаемся трикотажем из Иваново

  1. Элита Аватар для надеждавикторовна
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 308

    Здравствуйте.Отчитываюсь про брюки Мажор.На ОБ 93,рост 170,взяла 44 размер.В самый раз.Думаю влезла и в 42й,но тогда может были бы коротковаты.По росту хорошо,я бы сказала только только.Материал супер .и состав шикарный 95%хлопок ,с небольшим начёсиком,тёпленькие и тянутся.А смотрятся как классические брючки.Назаказывала их всем подругам.Я очень довольна.Спасибо большое за закупку.

  2. капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    5 812

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как вещи после стирки себя ведут? Не садятся, не деформируются?

  3. Элита Аватар для надеждавикторовна
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 308

    Брюки стирала руками,всё нормально.Мама постирала брюки Мажор в машине,стали бриджами.Остальной трикотаж стирала в машине,всё нормально.

  4. Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 179

    Брала несколько легких костюмов, типа пижам, женские и один мужской Лазер, мужские брюки Кемпинг и Харди. Костюмы маломерят на размер. Мне на мой 46-48 хорошо сел 50-й. Все понравилось, кроме брюк Харди. Изначально на ткань было нанесено покрытие под джинсовую ткань. Оно пачкало руки и я решила брюки постирать. После стирки они превратились в обычные фиолетовые треники, на два размера меньше. Остальное все стирку перенесло благополучно. Елене спасибо за закупку, приду еще!

  5. Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Заказывала Пижамы Бутон с брюками и одуванчик с брюками. В размер. Очень понравились. Как на картинке
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. Мега-элита Аватар для SoF
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 343

    Тоже оставлю отзыв
    Качество отличное.
    В этот раз брала на 44-46
    пижама Пижама "Слоненок". 48 - эта маломерит ( 48 хорошо на 44)
    пижама КОСТЮМ "Одуванчик-брюки". 48 - а вот эта хорошо на полный 46 и рост не более 170.

  7. Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 793

    Вдруг кому пригодится )))))

    сорочка Альфия, чуть маломерит, 58 размер в самый раз на 56 (кто как носит, у нас получилось не в обтяжку, а именно как нужно). Качество замечательное! Чуть шелковистая наощупь, тонкие бретельки, низ кружево, похожа на комбинацию - такую и искали ))))

    сорочка Мяу, 56, в размер, но на узкие плечи верх чуть великоват. Качество замечательное!

    сорочка Ирма - оооочень большемерит. 58 размер идет, наверное, на 62 минимум и на большую грудь, иначе вырез будет где-то в районе пупка ))))) На 56 - совсем утонули в ней, на 60 тоже оказалась велика ))))
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  8. Мега-элита Аватар для Хойя
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    м.Пионерская Серебристый б-р
    Сообщений
    3 337

    Из заказа все пришло нужного размера и цвета.
    я 46 р-ра, все заказала 48 р-ра и не прогадала
    Комплект "Малефисента". Пеньюар + майка и шорты.
    р-р 48 ,халатик прям только только.

    Пижама "Бутон". На пуговицах
    48 р-р подошел, верх хотелось бы подлиннее, брюки хорошо сели (мой рост 164)

    весть трикотаж тоненький, шаг швов очень большой, если зацепить-все расползется. Считаю только таких денег и стоит.

  9. Мега-элита Аватар для оллли
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    4 577

    Девочки, кто-нибудь покупал платье Шанель ?
    У него трикотаж с люрексом, как у платья "Ажур"?

  10. #140
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от надеждавикторовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Отчитываюсь про брюки Мажор.На ОБ 93,рост 170,взяла 44 размер.В самый раз.Думаю влезла и в 42й,но тогда может были бы коротковаты.По росту хорошо,я бы сказала только только.Материал супер .и состав шикарный 95%хлопок ,с небольшим начёсиком,тёпленькие и тянутся.А смотрятся как классические брючки.Назаказывала их всем подругам.Я очень довольна.Спасибо большое за закупку.
    Подскажите, как Мажор в носке? Это брюки для дома или можно и на улицу носить?

Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •