Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 

Тема: Ив-Каприз. Похвастаемся трикотажем из Иваново

  1. ответ для IrenaV , на сообщение « Подскажите, как Мажор в носке? Это... »
    #141
    Элита Аватар для надеждавикторовна
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Подскажите, как Мажор в носке? Это брюки для дома или можно и на улицу носить?
    Здравствуйте.относила их всю прошлую зиму и осталась очень довольна.Я их носила на работу.Тепленькие очень уютные,выглядят как классические брючки,а по ощущениям как в домашних лосинах.Как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди.Единственное надо стирать руками,могут сесть.

  2. Участник Аватар для Volkoved
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт
    Сообщений
    121

    Коллега (NikulTa) брала Костюм "Крошка"
    сомневалась, но взяла размер 44 (на параметры 86-62-93 и рост 167 см.)
    Трикотаж - Флис. Полиэстер 100%.
    вообще прям идеально, чуток меньше и мал был бы. Дома носить в нынешний мороз вообще шикарно!
    Всё же лучше чуток больше брать, 46 размер, если рост от 164. Но и так очень хорошо.
    Брюки, кстати, плотнее кажутся, чем кофта.


    Мужу взяла уже второй Костюм "Кобра".
    Трикотаж - Флис.
    Размер 50 (носит наш 48-если в "обтяжку" и 50 посвободнее))) на рост 176 см идеально!
    Очень тёплый и хороший. Плюшевые теперь оба)))
    в мужском ещё капюшон, это очень хорошо, жаль в женском нет))


    Елене спасибо за закупку!

  3. Элита Аватар для kea-1972
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    1 801

    Подскажите такие брюки кто-нибудь брал ? Как с размерностью? Теплые они?



    Брюки "Бистро".
    Трикотаж - Далгич с начесом. Полиэстер 95%, Эластан 5%.


  4. Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 592


    Костюм ретро. Ношу 44 размер, на мне сейчас 46

  5. Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    В последней закупке брала платье Диасция - оказалось просто очень большим, такое ощущение, что не тот размер на бирку налепили. Планировала носить сразу, но в жару так руки ушить не дошли, в конечном итоге отнесла в ателье, с обоих боков сантиметра по 4 убрали. Портной сказал, что по его заиерам 56 получается, точно не 52.

    Вообще, Ив-каприз брала много чего в разных закупках. С женским не в размер первый раз получилось.

    Мужская футболка Бинокль (сейчас на сайте нет, но кроем такая же как нынешние Сальвадор) на сына не влезла категорически, причём не просто мала, а реально он в неё всунуться не смог, иначе всё по швам разошлось бы. Там при распечатывании было видно, что чуть ли не детская, мала уж даже не знаю на сколько размеров оказалась, при заказанном 50 хорошо если 44 была. Тоже ощущение, что тоже просто не тот размер на бирку налепили.

    Причём в тот же раз брала 50р-р рубашку Рокки - села как надо. Вообще, она почему-то сыну очень зашла, в этот раз заказала в другом цвете. Она не парадная, конечно, я думала по дому таскать будет, но он и на улицу, на занятия носит - мягкая, сидит достаточно свободно, ему удобно. На высоких мужчин, мне кажется не сядет, где-то до 176 нормально будет.

  6. Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    Этим летом таскаю ещё много чего с прошлой летней закупки, т.к. тогда где-то только в августе получила. Очень нравятся брючки Променаж (сейчас таких нет уже), футболка Пропаганда и вискозная маечка Бескозырка. Вторые две даже думала в других цветах ещё взять, но пока думала интересные мне расцветки в моих размерах кончились .

    В этой закупке заказала брюки Пирс, думала взамен Променажа - они чем-то похожи мне показались, и цвет такой светлый те серенькие в рябчик, эти голубенькие. Пирс оказались более прогулочными такими что ли, на природе походить можно, но вот как-то в городе, по мне, не очень смотрятся, как бельевые.

    Ещё взяла рубашку Ковыль.
    С рубашками у меня из-за груди сложно - вечно там топорщится, возьмёшь на размер больше - не топорщится в груди, зато съезжает в плечах. Эта не исключение. Взяла в размер - пуговица на груди еле сходится. Но я её брала носить расстёгнутой так что нормально.
    Единственное, я уж точно ниже их моделей, рост 152. Но у них на фото в этом Ковыле аж попа прикрыта, у меня при моём росте как-то выше она заканчивается, чем у них. А, учитывая, что вся ив-капризовская курилка у меня не криминально, но садится, то, пожалуй, такой посадки как на фото не будет.


  7. Добавлю отзыв
    Брала
    Костюмы легкие " Пушбол" 52 размер! при том что я 48 (хотела чтоб все сидело свободно)

    к сожалению маломерит минимум на 2 размера. село точно как на фото. Боюсь, что после стирки совсем мало станет
    сделала замеры, футболки, по таблице российских размеров получается 48 размер... ни как не 52.

    брюки, лосины Битлз черный 46 для дочери 44 размера и ростом 165 см


    тонковаты что б сидели как на модели, надо было брать 48, опять делаю вывод. что маломерит... минимум на размер, а то и два
    и короткие. Не знаю сколько рост модели, но на дочери короче смотряться. На физ-ру сойдут, но не более

    взяла еще для мамы пижамы Сорочка "Севилья". 54


    пока не мерили, но сравинла с ее сорочками и .. думаю будет мала ...

    вообщем все маломерит...
    по качеству пока сказать не могу. надо смотреть как вещи поведут себя после стирки

  8. с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 054

    А у меня размер 52 и все беру свой размер, все подходит. Единственный раз летний халат прямого покроя сел плотнее, чем хотелось бы.. вот их стоит брать на размер побольше. Перестраховалась и как то рубашку- блузу взяла себе на размер больше, так она велика, так и валяется.
    И папе много что брала , в размер. Вещи не садятся после носки и стирки, а наоборот растягиваются немного.


  9. Мне тоже обычно все подходит.
    Можно перед заказом просить замеры размеров. Если их нет вк под фото позиции-я запрошу у менеджера.

Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •