Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Питон, змея, крокодил и прочая экзотика! Хвастаемся сумками, кошельками и т.д. и т.п.

  1. ответ для chucha_74 , на сообщение « Женя, спасибо за сумку!!! Маленькая... »
    #31
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо за сумку!!! Маленькая коричневая кросс-боди из последней закупки. Полностью натуральная кожа (пахнем мммммм), в основных отделениях без отделки- ткани, боковой кармашек с отделкой. Швы ровные, боковинки проклеены, фурнитура из общей концепции не выбивается -под латунь! Пошла за сумкой для мамы!
    Лена, я от Вашей крохотульки просто в восторге
    Спасибо за участие, рада, что все подошло.

  2. ответ для lemutik , на сообщение « Мария, спасибо за участие и эпопею :)) ... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Мария, спасибо за участие и эпопею
    Насколько я понимаю, экспертиза подтвердила, что сумка кожаная. Наличие пропитки - это нормальная история. Увеличивает срок службы изделия. Ведь натуральная кода - это "живой" материал.

    И за 10 тысяч Вы бы не купили по какой причине? Дорого? Или у Вас все еще остались какие-то сомнения?
    Да) и дорого, и жаба душит за 10 тыщ сумку
    я ходила по магазинам и смотрела, почти все теперь делают эти плёнки поверхностные и пропитки... раньше такого не было, я давно по магазинам не ходила, технологии другими стали, совершенствуется всё) вот и удивилась сначала, кожаные сумки теперь почти все стоят около 7-10 тыщ и больше
    у меня "наши" сумки кожаные есть, там использованы другие технологии)
    теперь с итальянской хожу, и что хочу сказать: она очень удобная, поместится всё необходимое, ношу и с ремешком, и очень удобно, я даже не ожидала)
    пошла копить и выбирать ещё)))

  3. ответ для Entess , на сообщение « Да) и дорого, и жаба душит за 10 тыщ... »
    #33
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Entess Посмотреть сообщение
    Да) и дорого, и жаба душит за 10 тыщ сумку
    я ходила по магазинам и смотрела, почти все теперь делают эти плёнки поверхностные и пропитки... раньше такого не было, я давно по магазинам не ходила, технологии другими стали, совершенствуется всё) вот и удивилась сначала, кожаные сумки теперь почти все стоят около 7-10 тыщ и больше
    у меня "наши" сумки кожаные есть, там использованы другие технологии)
    теперь с итальянской хожу, и что хочу сказать: она очень удобная, поместится всё необходимое, ношу и с ремешком, и очень удобно, я даже не ожидала)
    пошла копить и выбирать ещё)))
    Ну я очень рада, что Италия пришлась Вам по душе

  4. ответ для lemutik , на сообщение « Питон, змея, крокодил и прочая... »
    #34
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    И от меня огромное спасибо за сумочку))) Мои бабочки вживую оказались даже лучше фото! Не удержалась и через 5 мин после получения отправилась выгуливать обновку (она на вид кроха, но и кошелёк с телефоном, и минизонтик поместились). всю вторую половину дня радовалась))))

  5. ответ для Надик811 , на сообщение « И от меня огромное спасибо за... »
    #35
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
    И от меня огромное спасибо за сумочку))) Мои бабочки вживую оказались даже лучше фото! Не удержалась и через 5 мин после получения отправилась выгуливать обновку (она на вид кроха, но и кошелёк с телефоном, и минизонтик поместились). всю вторую половину дня радовалась))))

    да, эта малютка просто чудо! Спасибо Вам за участие Теперь кусочек лета всегда с Вами.

  6. ответ для lemutik , на сообщение « :love: да, эта малютка просто чудо!... »
    #36
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение

    да, эта малютка просто чудо! Спасибо Вам за участие Теперь кусочек лета всегда с Вами.
    Это Вы точно подметили)))
    Но одного такого кусочка для нашей бесконечной осени маловато))) пошла снова к Вам в закупку - сумочка побольше) тоже необходима))

  7. ответ для lemutik , на сообщение « Питон, змея, крокодил и прочая... »
    #37
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Новая порция красоты



    цвет фотоаппарат не передал



  8. ответ для lemutik , на сообщение « Питон, змея, крокодил и прочая... »
    #38
    Мега-элита Аватар для chucha_74
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб, "Новая охта"
    Сообщений
    3 207

    В этот раз на пике иммитация крокодила:-). Женя, а красная обьективно очень большая? Не дождаться ....

  9. ответ для chucha_74 , на сообщение « В этот раз на пике иммитация... »
    #39
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    В этот раз на пике иммитация крокодила:-). Женя, а красная обьективно очень большая? Не дождаться ....
    Красная да, не маленькая. Но на такая классная. Кожа такая... на осчУпь приятная... обнять и не отпускать

  10. ответ для lemutik , на сообщение « Красная да, не маленькая. Но на такая... »
    #40
    Наш человек Аватар для Каринулик
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    7 437

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    В этот раз на пике иммитация крокодила:-). Женя, а красная обьективно очень большая? Не дождаться ....
    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Красная да, не маленькая. Но на такая классная. Кожа такая... на осчУпь приятная... обнять и не отпускать
    А в жизни она не такая красная? посматриваю на нее

Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •