Страница 2 из 237 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: гимназия 116,Приморский район

  1. ответ для Dorothy , на сообщение « [quote=MaryVV;20529316]А Вам в каком... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Черная Речка
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
    в сентябре 2009 -на подготовку
    в сентябре 2010- в первый класс
    ой, и мы так планируем! Надо спросить тех мам, чьи детки заканчивают начальную школу в 2009, наверно Т.е. в первый класс пошли в 2006.

  2. ответ для Dorothy , на сообщение « [quote=MaryVV;20529316]А Вам в каком... »
    #12
    Участник Аватар для elk
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ЧеРечка
    Сообщений
    151

    [QUOTE=Dorothy;20532094]
    Цитата Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
    А Вам в каком году в школу идти? Думаю, что не в 2009? Иначе б Вы уже все знали! [/quote

    в сентябре 2009 -на подготовку
    в сентябре 2010- в первый класс

    Моя крошка учится в 116 гимназии, правда уже в 7 классе. У нас был учитель в начальной школе Дятковская Светлана Дмитриевна. Было супер! Советую! Сейчас у нее 3 класс, так что в 2010 вполне возможно будет брать ПЕРВЫЙ!

  3. ответ для Dorothy , на сообщение « [quote=MaryVV;20529316]А Вам в каком... »
    #13
    Старожил Аватар для Bober
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Савушкина, Меркурий
    Сообщений
    1 254

    [QUOTE=Dorothy;20532094]
    Цитата Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
    А Вам в каком году в школу идти? Думаю, что не в 2009? Иначе б Вы уже все знали! [/quote

    в сентябре 2009 -на подготовку
    в сентябре 2010- в первый класс
    Олена, привет, это ты ???

    сто лет...

    мы тоже в 2010 в 1-й класс собрались, постою послушаю
    Марина

  4. ответ для Bober , на сообщение « [QUOTE=Dorothy;20532094] Олена,... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    22.10.2004
    Сообщений
    1 163

    [quote=Bober;21041665]
    Цитата Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение

    Олена, привет, это ты ???

    сто лет...

    мы тоже в 2010 в 1-й класс собрались, постою послушаю
    Привет,Мариш Это я Недавно видела тебя с младшей дочкой и мужем в Мазекее,но как-то постеснялась подойти

  5. ответ для Dorothy , на сообщение « [quote=Bober;21041665] ... »
    #15
    Активный участник Аватар для Zachita 20
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    418

    И мы в эту гимназию собираемся в 2010 г!!!! Слышала только положительные отзывы, но об учителях ничего конкретного. Так что,темка для нас тоже очень актуальная, кто что-нибудь знает - отпишитесь, пожалуйста !!!!

  6. ответ для elk , на сообщение « [QUOTE=Dorothy;20532094] Моя... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Черная Речка
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от aaalex Посмотреть сообщение
    Моя крошка учится в 116 гимназии, правда уже в 7 классе. У нас был учитель в начальной школе Дятковская Светлана Дмитриевна. Было супер! Советую! Сейчас у нее 3 класс, так что в 2010 вполне возможно будет брать ПЕРВЫЙ!
    Спасибо!
    Один плюсик запомнили

    Кстати, про эту среднюю школу - мне недавно сказали, что там не все в порядке в смысле наркотиков Слышала от учителя другой школы, 116-я упоминалась на каких-то там совещаниях... Неужто правда?

  7. ответ для Tonya , на сообщение « Спасибо! :flower: Один плюсик... »
    #17
    Участник Аватар для elk
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ЧеРечка
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Один плюсик запомнили

    Кстати, про эту среднюю школу - мне недавно сказали, что там не все в порядке в смысле наркотиков Слышала от учителя другой школы, 116-я упоминалась на каких-то там совещаниях... Неужто правда?
    Мы учимся как раз в средней... Про наркотики - впервые слышу. Полагаю это неприятели злословят !!
    На крыльце школы установлены камеры + на переменах из школы без сопровождающих лиц (т.е. родителей) или прошения от родителей на имя директора школы, ребенка не выпустят!!! На этажах дежурные администраторы и учителя - полный контроль. Разумеется "свинья везде грязь найдет" возможно и были какие либо попытки что то продать или купить, но сомневаюсь, что это стало постоянным и традиционным. Во всяком случае, мой ребенок на вопрос" можно ли у вас купить наркотики" ответил: " у нас не знаю, а у кого в соседней школе можно - знаю"...

  8. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    654

    А день открытых дверей в этом году был уже или нет?

  9. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #19
    Мега-элита Аватар для Wendolene
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    3 918

    Ой, товарищи, подскажите пожалуйста для тех, кто пока в танке, когда нужно записываться на подготовительные курсы? И как они вообще в этой школе: преимущества какие-то дают при поступлении или все равно придется ночью под дверью дежурить?
    Нам в 2011 в школу - когда начинать заморачиваться школьными проблемами?

  10. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #20
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    На подготовительные курсы записываются в сентябре, но лучше звонить в мае на всякий случай. Хотя говорят, что курсы при поступлении не учитываютя, мне кажется, что это не совсем так. Заявления берут у всех, потом Вас приглашают на собеседование с директором, а через неделю объвляют результат. Говорили, что в первую очередь возьмут тех, кто прописан в трех близлежайших домах, у кого братья-сестры и детей сотрудников, а потом всех остальных. Могут не зачислить сославшись, что мест нет. У нас взяли всех кто ходил на курсы, а остальным (правда их было немного), сказали, что мест нет. Под дверью ночью дежурили, но это ничего не дало, т.к. заявления брали у всех.Нно все равно дежурили мамы тех , кто ходил на курсы и зараниее составили список еще на занятиях. В вашем году детишек будет побольше и все грозятся набрать два класса вместо трех, так что если есть возможность, то лучше походить на курсы. Да и записаться к тому учителю, который будет класс набирать.

Страница 2 из 237 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •