Страница 218 из 237 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 

Тема: гимназия 116,Приморский район

  1. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #2171
    Ветеран Аватар для демка
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    808

    Можно попросить уточнить учебники, по кот. занимаются 6-ки (матем., русск., англ.) в 116 ?

  2. ответ для Sashina Mama , на сообщение « Новенькие в районе) »
    #2172
    Наш человек Аватар для Атрия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    5 016

    Цитата Сообщение от Sashina Mama Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, математика с 5 класса сильная? хотим перевести дочь из другой школы. Есть ли у них кембриджский английский доп.уроком?

    И ещё, посоветуйте учителей начальных классов. Вторая дочь планирует пойти в школу осенью 2022 г. информация в интернете крайне бедная, я ничего не нашла.

    спасибо
    Добрый день! если математика у Елены Николаевны это кошмар! сплошные самостоятельные и контрольные, без нормального объяснения материала, часто обзывает детей, на мой взгляд " токсичный" учитель. как учитель слабая, одноклассник ушел в 777, пришлось подтягивать математику, в гимназии был отличник. Сейчас у многих репетиторы по математике.
    в параллельном классе, родители собирались писать заявление о смене учителя, в нашем тоже было несколько недовольных, но видимо так как большинство хотят в математический класс, решили не ссориться ))) отбор туда тоже она проводит, не одна конечно, но я так думаю имеет решающий голос.

  3. #2173
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Атрия Посмотреть сообщение
    Добрый день! если математика у Елены Николаевны это кошмар! сплошные самостоятельные и контрольные, без нормального объяснения материала, часто обзывает детей, на мой взгляд " токсичный" учитель. как учитель слабая, одноклассник ушел в 777, пришлось подтягивать математику, в гимназии был отличник. Сейчас у многих репетиторы по математике.
    в параллельном классе, родители собирались писать заявление о смене учителя, в нашем тоже было несколько недовольных, но видимо так как большинство хотят в математический класс, решили не ссориться ))) отбор туда тоже она проводит, не одна конечно, но я так думаю имеет решающий голос.
    А в каком у вас классе ребёнок?
    Моя в 5, никогда не жаловалась на Елену Николаевну. Она даже ей очень нравится, только отличные оценки по математике, ни разу не было непонятных тем...
    В группе класса тоже никто из родителей не пишет о каких-либо проблемах 🤷♀
    Может наши ещё малыши и проблемы начинаются позже?

  4. ответ для sanimi , на сообщение « А в каком у вас классе ребёнок? Моя в... »
    #2174
    Наш человек Аватар для Еленушка
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    6 685

    Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    А в каком у вас классе ребёнок?
    Моя в 5, никогда не жаловалась на Елену Николаевну. Она даже ей очень нравится, только отличные оценки по математике, ни разу не было непонятных тем...
    В группе класса тоже никто из родителей не пишет о каких-либо проблемах
    Может наши ещё малыши и проблемы начинаются позже?
    В 5 классе ещё совсем легкая математика, легко или сложно даётся ребёнку материал можно оценить лишь в 7, когда начинается алгебра и геометрия. Ничего плохого об Елене Николаевне сказать не могу. У меня ребёнок обычно не жалуется на преподавателей. Но в этом году мне приходится иногда ему дополнительно объяснять темы....особенно по геометрии чувствую провал...., а вот связано ли это с ребёнком или преподаванием пока понять не могу....
    Возможно при таком большом классе и не очень хорошем поведении деток, донести до всех сложный материал не всегда можно.
    Но точно могу сказать , что все в рамках программы школьной, более сложные темы не затрагиваются.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
    Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми

  5. ответ для Еленушка , на сообщение « В 5 классе ещё совсем легкая... »
    #2175
    Наш человек Аватар для Атрия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    5 016

    Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    А в каком у вас классе ребёнок?
    Моя в 5, никогда не жаловалась на Елену Николаевну. Она даже ей очень нравится, только отличные оценки по математике, ни разу не было непонятных тем...
    В группе класса тоже никто из родителей не пишет о каких-либо проблемах 🤷♀
    Может наши ещё малыши и проблемы начинаются позже?
    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    В 5 классе ещё совсем легкая математика, легко или сложно даётся ребёнку материал можно оценить лишь в 7, когда начинается алгебра и геометрия. Ничего плохого об Елене Николаевне сказать не могу. У меня ребёнок обычно не жалуется на преподавателей. Но в этом году мне приходится иногда ему дополнительно объяснять темы....особенно по геометрии чувствую провал...., а вот связано ли это с ребёнком или преподаванием пока понять не могу....
    Возможно при таком большом классе и не очень хорошем поведении деток, донести до всех сложный материал не всегда можно.
    Но точно могу сказать , что все в рамках программы школьной, более сложные темы не затрагиваются.
    ну грубости, насмешки и всякие высказывания в адрес детей начались с 5 класса, дело вовсе не в каком-то поведении детей, а в подаче материала в целом и не всегда корректном поведении учителя. Мне кажется дети в гимназии все достаточно хорошо себя ведут, все воспитанные и особых хулиганов я не наблюдала, обычные подростки. Как-то ждала ребенка в рекреации, во время урока, слышала только дикие крики учителей то с одного то с другого класса...удивилась каким тоном учителя ( не все конечно ) разговаривают с детьми.
    у меня ребенок тоже не жалуется ни на преподавателей ни на детей, но когда мы общаемся относительно школы узнаю много "интересного" если бы я одна была недовольна процессом обучения это одно, но общаясь с многими другими родителями слышу от них то же самое. радует то что в после 7 класса она не ведет математику.
    ну как говорится "сколько людей столько и мнений"

  6. ответ для Атрия , на сообщение « ну грубости, насмешки и всякие... »
    #2176
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Атрия, полностью согласен с Вами.
    Хорошие показатели по ЕГЭ больше заслуга родителей, оплачивающих репетиторов с начальных классов, а не учителей. ИМХО.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #2177
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    116

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что слышно об отмене начальной школы в 116? Они ее куда-то переводят?

  8. #2178
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 216

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что слышно об отмене начальной школы в 116? Они ее куда-то переводят?
    В перспективе её не будет вообще.

  9. ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
    #2179

    Интересно, а куда учителей начальных классов...я много хорошего про них читала.

  10. #2180
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда учителей начальных классов...я много хорошего про них читала.
    В этом году будет новый конкурсный второй и третий класс. Так что пока учителя при работе остаются.

Страница 218 из 237 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •