Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 6 из 559 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #51

    девочки,кто был у Могилянцевой,где она на Черной речке принимает? и как к Дрожжиной записаться?

  2. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #52
    Наш человек Аватар для anastassy
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    5 718

    Читаю все фамилии и ощущаю себя динозавром)) не знаю никого.. нас как-то стремительно все настигло, что у нас из опыта Огонек-Сколиолоджик и все.

  3. #53
    Активный участник Аватар для ЖенечкаСПб
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от *ночка* Посмотреть сообщение
    девочки,кто был у Могилянцевой,где она на Черной речке принимает? и как к Дрожжиной записаться?
    Не знаю можно ли здесь ссылки на медицинские центры давать? Могу ответить в личку.

  4. ответ для n-a-t-a-s-h-a , на сообщение « конечно мало, я к ней записалась,... »
    #54
    Активный участник Аватар для ЖенечкаСПб
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от n-a-t-a-s-h-a Посмотреть сообщение
    конечно мало, я к ней записалась, только с целью того, что якобы там особое Лфк, особый массаж, посмотрим.... Надеюсь, меня пустят посмотреть на занятия, и я смогу записать занятие на видео. Мне тоже понравился её осмотр, все четко, все диагнозы поставила не сомневаясь ( я то уже сама разбираюсь не хуже ортопедов), так вот она говорит, что потом достаточно ходить к ним два раза в неделю в течении года, и будет результат, мне в глубине души не верится.... Но ведь их центр давно работает и очень много детей, многие уже не первый год там и есть результаты, очень странно...
    Мы так и не добились этого видео. Под предлогом того, что пока все делается не совсем правильно.... Не знаю, может кто-то снимал там. В Огоньке кстати тоже обычное ЛФК так и не сняли на видео. Дочка записывала все в блокнотик.

  5. #55
    Наш человек Аватар для anastassy
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    5 718

    Цитата Сообщение от ЖенечкаСПб Посмотреть сообщение
    В Огоньке кстати тоже обычное ЛФК так и не сняли на видео. Дочка записывала все в блокнотик.
    тоже саме) тетрадочка уже до дыр затерта) а снимать не разрешают по причине, что это авторские методики, интеллектуальная собственность и велика вероятность, что выложим в сеть.

  6. #56

    Цитата Сообщение от ЖенечкаСПб Посмотреть сообщение
    Не знаю можно ли здесь ссылки на медицинские центры давать? Могу ответить в личку.
    Дайте пожста в личку

  7. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #57
    Наш человек Аватар для anastassy
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    5 718

    Забыла написать. Мы еще ходили 3 раза на курсы восстановительного лечения в реабилитационный центр Биосвязь. Могу ошибаться, но вроде бы только из Калининского района берут по направлению из ПК. Курс 3-х недельный, ходить по будням через день. Массаж, ЛФК, физиопроцедуры и фиточай))

  8. ответ для anastassy , на сообщение « Забыла написать. Мы еще ходили 3 раза... »
    #58
    Активный участник Аватар для ЖенечкаСПб
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
    Забыла написать. Мы еще ходили 3 раза на курсы восстановительного лечения в реабилитационный центр Биосвязь. Могу ошибаться, но вроде бы только из Калининского района берут по направлению из ПК. Курс 3-х недельный, ходить по будням через день. Массаж, ЛФК, физиопроцедуры и фиточай))
    Понятно, спасибо. Такого даже не знала. Интересно можно ли из других районов к ним попасть?

  9. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #59
    Активный участник Аватар для ЖенечкаСПб
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    470

    И еще вопрос: Девочки, а можно ли вернуть НДФЛ в налоговой с покупки корсета?

  10. #60

    Цитата Сообщение от ЖенечкаСПб Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: Девочки, а можно ли вернуть НДФЛ в налоговой с покупки корсета?
    Муж подал документы

    but wisdom hasn't found me yet

Страница 6 из 559 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •