Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 438 из 562 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #4371
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    589

    Добрый день, подскажите а массаж + реабилитацию на Васильевском где лучше делать? Ездили в Турнера там заведующая сказала что физиотерапия бессмысленна (?) в нашем случае..только лфк и массаж и остеопат. .. это веяние новое сейчас, никто не знает?ортопед назначил а физиотерапевт говорит что не надо? Я запуталась кому верить

  2. ответ для tash15 , на сообщение « Есть тут у кого дети сейчас в Огоньке?... »
    #4372
    Активный участник Аватар для as1855
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    563

    Добрый день! мы забрали дочь пятницу 31 июля якобы назофарингит но педиатр посмотрела наша сказала что ничего нет. А сегодня из поликлиники нашей сообщили что у ребенка контакт по ковид из Огонька.

  3. ответ для as1855 , на сообщение « Добрый день! мы забрали дочь пятницу... »
    #4373

    Мы забрали вчера дочь. В субботу к ним приезжал роспотреб и взяли мазки. На нашем, втором, отделении ни чего не выявили. Дочь в понедельник заболела, горло + насморк. Вчера утром позвонили и сказали, что её выписывают, т.к у неё ОРВИ. Сказали, что у одного мальчика на другом отделении обнаружили ковид и поэтому в справке они указывают это и обязаны сообщить в нашу поликлинику. Вот так мы съездили в санаторий.

  4. ответ для tash15 , на сообщение « Мы забрали вчера дочь. В субботу к ним... »
    #4374

    Цитата Сообщение от tash15 Посмотреть сообщение
    Мы забрали вчера дочь. В субботу к ним приезжал роспотреб и взяли мазки. На нашем, втором, отделении ни чего не выявили. Дочь в понедельник заболела, горло + насморк. Вчера утром позвонили и сказали, что её выписывают, т.к у неё ОРВИ. Сказали, что у одного мальчика на другом отделении обнаружили ковид и поэтому в справке они указывают это и обязаны сообщить в нашу поликлинику. Вот так мы съездили в санаторий.
    Аналогично , забрала дочь со второго отделения в пятницу 31.07, с точно таким же диагнозом , педиатр при осмотре поставила диагноз ОРВИ, сегодня звонили из поликлиники - сказали в санатории контакт по ковид , очень зря они отменили мазок при поступлении


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для lelk , на сообщение « Аналогично , забрала дочь со второго... »
    #4375

    А мы сдавали мазок перед поступлением и у нас первым делом его смотрели

  6. ответ для lelk , на сообщение « Аналогично , забрала дочь со второго... »
    #4376
    Активный участник Аватар для as1855
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    563

    и Мы перед поступлением сдавали мазок причем даже дважды и его обязательно требовали, но при нас оформляли кашляющего ребенка и также ребенка с температурой 37. Всех оформили и в итоге два дня и домой. Но моей не понравилось, сказала очень грубо педагоги общаются.

  7. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #4377

    Скажите, кто-нибудь оформлял инвалидность с 3 степенью сколиоза? Или с такими проблемами не положена инвалидность? Пытаюсь разобраться, на других форумах пишут кто что.

  8. ответ для as1855 , на сообщение « и Мы перед поступлением сдавали мазок... »
    #4378
    Старожил Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 281

    Забрала дочь из Огонька позавчера 7авг., ринофарингит, с ней ещё 2 девочки -вся палата. Со 2авг. её 4 отд. посадили на карантин, у одной девочки по результатам мазка обнаружили носительство ковид. Потом у дочки заболело горло, появился насморк. Из процедур у неё были только ЛФК и массаж, не было даже ШРОТ всё это время. Одна из моих версий простуды - аллергия на хлор, им там всё обрабатывают, даже стаканчики для питья воды (слабый раствор, название забыла). Раньше, когда ездили в санаторий, тоже всегда появлялся насморк, но менее выраженный. Спасало видимо то, что постоянно приносила воду для питья, стаканчики, еду, можно было ходить хоть каждый день, на прогулку (ну если есть желание и возможность). Сейчас нельзя приносить еду, питьё и все недостатки санаторного быта повылезали. Но это моё мнение. При выписке взяли мазок на ковид, сегодня позвонили и сообщили, что всё хорошо
    9

  9. #4379

    Тоже думала об аллергии. Дело в том, что я дочь забрала во вторник вечером, у неё был жуткий насморк, вместо носа картошка и горло очень болело. Утром ни чего уже не было, прям чудесным образом излечилась. Очень жалко было, что уехали, нам санаторий необходим 2 раза в год минимум, у нас 4-я степень. В ночь с четверга на пятницу у меня заболели младшие дети в субботу муж. Те же симптомы. В пятницу звонила в санаторий, чтобы узнать результаты анализов, которые брали во вторник перед выпиской, оказался риновирус.

  10. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #4380
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Мамочки подскажите где можно сделать рентген грудного и поясничного отдела позвоночника в 1 снимке, а не по отдельности? Нужно в 2 проекциях. Ранее хорошо делали в Альбрехта и не дорого, сейчас там не работает рентген кабинет
    Спасибо

Страница 438 из 562 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •