Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Дергается глаз... У мамы

  1. ответ для taty-ber , на сообщение « А родители родителей вообще могут не... »
    #41
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    А родители родителей вообще могут не понимать. Это как им выгодно. Главное, чтобы они понимали своего ребенка. Ну это моё мнение.
    Так об этом весь ЛВ, нет?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для COBА , на сообщение « Да, представьте себе - нервы бывают... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Да, представьте себе - нервы бывают крепкими.
    Мне ваши рецепты интересны менее всего, т.к. костность и категоричность ваших суждений вообще не располагают к взаимопониманию.
    Помимо слабой или сильной нервной системы, представьте, бывают ещё и разные темпераменты. Их тоже лечите?
    вот и поговорили. А мне очень ВАЖНО Ваше мнение.
    П.с. А про темперамент подростков, я сразу вспомнила нашу учительницу по истории, на её предмете у всех учеников был один темперамент. Но это была ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ учительница.

  3. ответ для taty-ber , на сообщение « вот и поговорили. А мне очень ВАЖНО... »
    #43
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    вот и поговорили. А мне очень ВАЖНО Ваше мнение.
    П.с. А про темперамент подростков, я сразу вспомнила нашу учительницу по истории, на её предмете у всех учеников был один темперамент. Но это была ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ учительница.
    Важно, чтоб сказать, что всё ерунда?
    Ну... тоже какой-то способ самоутверждения...
    Для меня хороший учитель это тот, у которого дети - не серая масса, а каждый - интересная личность.
    Для вас - совсем не так - вот и всё взаимопонимание.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  4. ответ для taty-ber , на сообщение « вот и поговорили. А мне очень ВАЖНО... »
    #44
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Что удивительно, бардак или идеальный порядок в классе может быть у обоих типов учителей.
    Значит, не в темпераментах детей дело.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Дергается глаз... У мамы »
    #45

    Добрый день.))Мама, ( у которой глаз дергается). Скажите сама себе: ,,Я не хочу что бы дергался глаз!,,. И все пройдет. Но при условии, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ этого. Если же глаз -это только повод поговорить( другого повода поговорить нет?) Подумайте..может вы шьете хорошо ..или вяжете.. и у Вас получается или ... ну ... чем Вы можете похвастаться кроме того, что глаз дергается??....Может у вас из окна вид красивый на закат????Неужели ничего такого нет в Вашей жизни?? Перестаньте думать о плохом и начните думать о хорошем. И глаз пройдет.
    Спасибо.)

  6. ответ для n/a , на сообщение « мне всегда казалось что употребление... »
    #46

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    тут как ни тема - выпей, напейся, сижу -пью, ребенок двоечник - напейся и все пройдет, мне этого вообще не понять
    Объясню. Это созависимость. Все очень понятно.

  7. ответ для natadobr09 , на сообщение « Добрый день.))Мама, ( у которой глаз... »
    #47
    Активный участник Аватар для Перевёртыш
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от natadobr09 Посмотреть сообщение
    Добрый день.))Мама, ( у которой глаз дергается). Скажите сама себе: ,,Я не хочу что бы дергался глаз!,,. И все пройдет. Но при условии, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ этого. Если же глаз -это только повод поговорить( другого повода поговорить нет?) Подумайте..может вы шьете хорошо ..или вяжете.. и у Вас получается или ... ну ... чем Вы можете похвастаться кроме того, что глаз дергается??....Может у вас из окна вид красивый на закат????Неужели ничего такого нет в Вашей жизни?? Перестаньте думать о плохом и начните думать о хорошем. И глаз пройдет.
    Спасибо.)
    Ох, как же всё просто! Захотел - и прошло! А с радикулитом так же помогает? Или только с глазом?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Перевёртыш Посмотреть сообщение
    А с радикулитом так же помогает?
    а каа-а-к же!Однозначно. Год лежим( хромаем жалуемся, таблетки в себя пихаем -не помогает, опять жалуемся) но как только начался сезон грибов все на удивление прошло сразу. И целый месяц как конь по лесу( не догнать-сижу на пеньке жду когда набегается) Со стула встать не можем ,Спина не сгибается -не разгибается полку не прибить, все доктора уже обойдены-пройдены да по нескольку раз. А все хуже и хуже. Но пришел отпуск и на себе лодку тащим к озеру в пол тонны весом.И дрова рубим и снасти перебираем в далекой Карелии.И жаловаться забыли. И не болит ничего и давление в норме.Один наш знакомый встать не мог .Спина-радикулит. Но все ушли на работу, а до туалета то как-то надо дойти(под себя не хотелось) и все прошло. Семья пришла -сам и в туалет, сам и чайник себе уже ставит. Тут дело только в стимуле.А если стимула нет - конечно и ноги не идут и спина в радикулите сразу.( причем не в шутку, а всерьез.)))

  9. ответ для natadobr09 , на сообщение « а каа-а-к же!Однозначно. Год лежим(... »
    #49
    Активный участник Аватар для Перевёртыш
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    324

    Надо же! А наш знакомый (дуралей) пошёл грыжи лазером удалять. Другой на сеанс к мануальщику диск вправлять. А тут вон оно как...
    Нет, бегают теперь оба, но у Вас вариант лечения повеселее.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Перевёртыш Посмотреть сообщение
    Надо же! А наш знакомый (дуралей) пошёл грыжи лазером удалять. Другой на сеанс к мануальщику диск вправлять. А тут вон оно как...
    Нет, бегают теперь оба, но у Вас вариант лечения повеселее.
    Можно, конечно, и лазером. Выбор всегда есть. Главное что б помогло.Но в случае с нервным тиком - вместе с тиком придется удалять и глаз(что б не дергался.)

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •