Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Запрещенная любовь. Стамбул. (Февраль 2016)

  1. ответ для Awatara , на сообщение « Запрещенная любовь. Стамбул. (Февраль... »
    #31
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Эминеню тоже ничего, да. Но в принципе там все рядом и отелей тьма. Так что не зависай, найдем тебе конфэтку ))


    Отправлено с моего.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Запрещенная любовь. Стамбул. (Февраль... »
    #32
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Собсно я с четверга в Питере, можно встретиться в заведении с вайфаем и по всем вариантам пройтись предметно, что ты там подберешь


    Отправлено с моего.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Собсно я с четверга в Питере, можно... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Afro Dita Посмотреть сообщение
    я жила в районе Эминеню, автобусная остановка Гюлхане. там отель на отеле. целые улочки отелей. лучше напрямую договариваться, букинг берет комиссию (ты это знаешь лучше меня )
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Эминеню тоже ничего, да. Но в принципе там все рядом и отелей тьма. Так что не зависай, найдем тебе конфэтку ))


    Отправлено с моего.
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Собсно я с четверга в Питере, можно встретиться в заведении с вайфаем и по всем вариантам пройтись предметно, что ты там подберешь


    Отправлено с моего.
    Ань, давай! Прилетишь, пиши сразу!

    А так я пока смотрела в Означенном Аней районе Султан-что-то-там. Поскольку все дешевое, то пятерочки...
    La cerdita harta

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Запрещенная любовь. Стамбул. (Февраль... »
    #34
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    мне Гюльхане понравился. улицы с диванными кафе до сих пор помню, как нежно объявлял остановку трамвая женский голос "гюль-хАне", с придыханием так

  5. ответ для shy , на сообщение « мне Гюльхане понравился. улицы с... »
    #35
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    мне Гюльхане понравился. улицы с диванными кафе до сих пор помню, как нежно объявлял остановку трамвая женский голос "гюль-хАне", с придыханием так
    там сверху зажигали лампы, и было тепло, хоть всю ночь сиди на диване снаружи

  6. ответ для shy , на сообщение « мне Гюльхане понравился. улицы с... »
    #36
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    мне Гюльхане понравился. улицы с диванными кафе до сих пор помню, как нежно объявлял остановку трамвая женский голос "гюль-хАне", с придыханием так
    Да, я тоже это придыхание запомнила ))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •