Страница 152 из 889 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252652 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для YanaYu , на сообщение « А у тех что от Елены Владимировны... »
    #1511
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от YanaYu Посмотреть сообщение
    А у тех что от Елены Владимировны возраст какой и где этот список можно посмотреть дабы обратиться в прокуратуру?
    Я думаю, что во всех садах такие списки, часть по очереди, а часть-от "руководства".
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  2. ответ для FАНТА , на сообщение « Я думаю, что во всех садах такие... »
    #1512
    Активный участник Аватар для YanaYu
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    Я думаю, что во всех садах такие списки, часть по очереди, а часть-от "руководства".
    Я например могу туда зайти и сфотографироыать этот список?

  3. ответ для YanaYu , на сообщение « Я например могу туда зайти и... »
    #1513
    Старожил Аватар для Iakwe!
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от YanaYu Посмотреть сообщение
    Я например могу туда зайти и сфотографироыать этот список?
    все списки всегда лежат у заведующих

  4. #1514
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Я не думаю, что начальник отдела образования (Елена Владимировна Владимирская) просто так своих в списки вносит, наверняка это и какие-нибудь семьи в тяжелой жизненной ситуации, беженцы, неблагополучные и т.п., получившие места после приема у нее или с рекомендацией из той же прокуратуры, органов соц опеки.

  5. #1515
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 915

    Девочки, привет!
    Не совсем по теме вопрос.
    Когда и как вы узнаете орг.моменты посещения ДС.
    Я договор подписала еще в апреле, при чем так стремительно, что не успела опомниться))
    Майское собрание пропустила, узнала уже постфактум, что оно было (из инфо на сайте сада)

    Сентябрь близится и я, честно говоря, в замешательстве, что и как. Про порядки ДС не знаю вообще ничего, далека от этой темы. Как обычно информируют родителей, когда вообще приводить ребёнка, что с собой брать, что ему в группу нужно и т.п. Или нормально будет, самой позвонить в ДС, скажем, в последнюю неделю перед сентябрем и все выяснить?

  6. #1516
    Старожил Аватар для Iakwe!
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Не совсем по теме вопрос.
    Когда и как вы узнаете орг.моменты посещения ДС.
    Я договор подписала еще в апреле, при чем так стремительно, что не успела опомниться))
    Майское собрание пропустила, узнала уже постфактум, что оно было (из инфо на сайте сада)
    Сентябрь близится и я, честно говоря, в замешательстве, что и как. Про порядки ДС не знаю вообще ничего, далека от этой темы. Как обычно информируют родителей, когда вообще приводить ребёнка, что с собой брать, что ему в группу нужно и т.п. Или нормально будет, самой позвонить в ДС, скажем, в последнюю неделю перед сентябрем и все выяснить?
    29 августа позвоните
    Приводят детей с 7 (если сад с 7 утра) до 8-30 утра
    с собой взять сменную одежду (как минимум трусики) на случай возможных неприятностей. В первый день ребенка оставят часа на 2, т.ч. пижамка точно не нужна. А потом уже можно все узнать у воспитателей.

  7. #1517
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Не совсем по теме вопрос.
    Когда и как вы узнаете орг.моменты посещения ДС.
    Я договор подписала еще в апреле, при чем так стремительно, что не успела опомниться))
    Майское собрание пропустила, узнала уже постфактум, что оно было (из инфо на сайте сада)

    Сентябрь близится и я, честно говоря, в замешательстве, что и как. Про порядки ДС не знаю вообще ничего, далека от этой темы. Как обычно информируют родителей, когда вообще приводить ребёнка, что с собой брать, что ему в группу нужно и т.п. Или нормально будет, самой позвонить в ДС, скажем, в последнюю неделю перед сентябрем и все выяснить?
    наверное, еще медосмотр будет, расписание повесят на сайте или на двери в сад

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. #1518
    Участник Аватар для lastik83
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Ладожская–Большевиков
    Сообщений
    136

    Девочки,подскажите,а кому-нибудь отвечал инспектор 57МО по электронке с почты komis57@mail.ru (та,что у нас на первой странице) в ближайщее время,месяц? Спасибо.

  9. ответ для lastik83 , на сообщение « Девочки,подскажите,а кому-нибудь... »
    #1519
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от lastik83 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,а кому-нибудь отвечал инспектор 57МО по электронке с почты komis57@mail.ru (та,что у нас на первой странице) в ближайщее время,месяц? Спасибо.
    Попробуйте сегодня в отдел образования позвонить с 15.00 до 18.00. По средам они на звонки отвечают и уточните, может она в отпуске.
    Я ей последний раз в феврале писала, когда она была в отпуске, ответила на 3-ю неделю.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. #1520
    Участник Аватар для lastik83
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Ладожская–Большевиков
    Сообщений
    136

    Спасибо за ответ!
    Дело в том,что я писала жалобу в Администрация района,что нас не переводят...Там указывала,что на электронные письма не отвечали мне, на что мне пришел ответ,что с 01.01.2016 данная почта не используется,поэтому и не отвечали
    А еще с гос услуг мои цифры в очереди перечислили в 3 сада, хотя в РОНО вещают,что эти цифры полная байда.

Страница 152 из 889 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •