Страница 4 из 889 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #31

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Девушки! всем добрый вечер. Нас взяли в 14 мадик в Рыбацком. перевели с 12го. до след пятницы надо сдать карту. в пн вернусь в город- мне только сдать карту на подпись медсестре и дальше. До пятницы подпишут? у нас 73 ПК. есть у кого время приема врача ДШО, который подписывает карточки.. в пт они работают?
    А в 12м саду карта была?
    Я при переводе с другого района в 126 сад - принесла справку со старого сада, что пока ходим туда, и в начале июня, когда закончим ходить - забираем карту с сада и везем в новый. Новая карта не нужна

  2. ответ для Manysha , на сообщение « Скорее всего от ребенка еще зависит, ... »
    #32

    Цитата Сообщение от Manysha Посмотреть сообщение
    Скорее всего от ребенка еще зависит, некоторые и в 4 года в сад не хотят идти, а кто то в 3 года забирает из сада, а он хочет с детишками поиграть.
    Мой и сейчас уходить не хочет, но у нас гкп пока

  3. #33
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Детям ясельного возраста мама нужна , а не чужие тетки.
    Социализация детей до 3 лет смысла не имеет, скажу я Вам по профильному образованию.
    Оптимальный возраст в ДС это 4 года.
    Ясли это большой нужды или лень с ребенком заниматься-играть и т.д.

    Я слишком много вижу по работе приходящим мам с ворохом проблем детских, а начнешь копаться и вот ясли там с их нервным напрягом сразу и вылезают.
    Может и не вылезти да, а может и в школе выстрелить.

    Ну психологи у нас в городе есть и зарплаты нам нужны.
    Не удержалась
    Наблюдаю ясли гкп изнутри ежедневно. Никто не рыдает, уходить не хотя - бегут в спальню, ложатся на чужие кроватки - так хотят остаться со всеми на сон.

  4. #34
    Ветеран Аватар для !АСИ!
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Питерские мы
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    у меня есть фото в телефоне, я вам скину вк, это же вы там тоже спрашивали?
    да, это я))) писала везде)))

    Спасибо огромное!!!

  5. #35
    Ветеран Аватар для !АСИ!
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Питерские мы
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А в 12м саду карта была?
    Я при переводе с другого района в 126 сад - принесла справку со старого сада, что пока ходим туда, и в начале июня, когда закончим ходить - забираем карту с сада и везем в новый. Новая карта не нужна
    Нет, нам просто место дали в 12м, я неделю назад звонила куратору, она же зав 14м и сегодня она сказала, что нам место будет. Старшую тоже туда берут- ей карту из сада буду. забирать.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Детям ясельного возраста мама нужна , а не чужие тетки.
    Социализация детей до 3 лет смысла не имеет, скажу я Вам по профильному образованию.
    Оптимальный возраст в ДС это 4 года.
    Ясли это большой нужды или лень с ребенком заниматься-играть и т.д.

    Я слишком много вижу по работе приходящим мам с ворохом проблем детских, а начнешь копаться и вот ясли там с их нервным напрягом сразу и вылезают.
    Может и не вылезти да, а может и в школе выстрелить.

    Ну психологи у нас в городе есть и зарплаты нам нужны.
    А что делать, если маме работать надо? Не рожать? Раньше и в 6 месяцев в ясли отдавали. Что, у всех этих детей психологические проблемы? Да и заграницей никто особо с детьми до трёх лет не рассиживает дома.

  7. #37
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А что делать, если маме работать надо? Не рожать? Раньше и в 6 месяцев в ясли отдавали. Что, у всех этих детей психологические проблемы? Да и заграницей никто особо с детьми до трёх лет не рассиживает дома.
    ну там погодок стараются завести/ плюс на работе ясли есть- куда можно пойти и ребенка покормить/ да и многие женщины там домохозяйки

  8. #38
    Наш человек Аватар для Евгешша
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Ломоносовская / Кировск
    Сообщений
    5 985

    Здравствуйте!
    Исправьте, пожалуйста,
    50 мо
    +7 (812) 560-35-23
    Азарова Татьяна Сергеевна
    Заведующая 137 д/с

  9. #39
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Девушки! всем добрый вечер. Нас взяли в 14 мадик в Рыбацком. перевели с 12го. до след пятницы надо сдать карту. в пн вернусь в город- мне только сдать карту на подпись медсестре и дальше. До пятницы подпишут? у нас 73 ПК. есть у кого время приема врача ДШО, который подписывает карточки.. в пт они работают?
    Сначала в картотеку, потом к заведущей ДШО
    Пт с 14-16,пн с 17-20
    по вторникам приема нет.

  10. #40
    Элита Аватар для Любашка
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Невский р-н, Товарищеский пр.
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Детям ясельного возраста мама нужна , а не чужие тетки.
    Социализация детей до 3 лет смысла не имеет, скажу я Вам по профильному образованию.
    Оптимальный возраст в ДС это 4 года.
    Ясли это большой нужды или лень с ребенком заниматься-играть и т.д.

    Я слишком много вижу по работе приходящим мам с ворохом проблем детских, а начнешь копаться и вот ясли там с их нервным напрягом сразу и вылезают.
    Может и не вылезти да, а может и в школе выстрелить.

    Ну психологи у нас в городе есть и зарплаты нам нужны.
    Не согласна ! Я старшую отдала в 1,5 года не потому что лень с ней заниматься! Занималась я с ней очень много, а 2 года реьенок наизусть рассказывал длинные стихи, в 4 года уже читала сама, и это не сад, это я с ней занималась! Сейчас она заканчивает школу с золотой медалью , никаких срывов и психологов!А сад нужен был чтобы я могла немного отдохнуть, сходить на тот же фитнес! У кого то бабушки сидят, а кто то крутится сам! Я сейчас извините в туалет не могу сходить одна , в душ или позавтракать спокойно хочу иметь несколько часов времени для себя! А то крыша едет уже.
    Старшая невеста, сын растёт, Малышке почти 6
    А ведь еще не так давно мне было 18 ...

Страница 4 из 889 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •