Страница 808 из 889 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #8071

    Цитата Сообщение от Sharkutan Посмотреть сообщение
    Жена записывалась только к педиатру. Как я понял из рассказа жены, она ходила только к педиатру, там медсестра вписала в медкарту 026/у все прививки, из медкарточки поликлиники переписала результаты плановых осмотров узких врачей, потом зашла в кабинет заведущей дошкольного образования (как-то так называется кабинет) и сходила через дорогу в стоматологическую поликлинику показала мелкую, на этом всё!

    Если есть желание и возможность все сделать платно, да ради бога, я лишь сказал, что бесплатно сделать тоже можно и не так уж хлопотно.
    Справедливости ради вашей супруге просто повезло. Нам для оформления карты ПК пришлось посетить раз 7.

  2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « 1, я вчера все бросила и поехала.... »
    #8072
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    1, я вчера все бросила и поехала. Решила, что сад приоритетней
    О-о, поняла, значит это соседний с нами МО, вот во всех округах работают и только в 57 тормозят. Я б тоже бросила, да не от меня зависит с двумя мелкашами до Роно не доберусь в рабочее время надо их куда-то приткнуть, хотя бы частично
    А зачем ездили? Мне кажется, что получив направление в садик недалеко от дома уже незачем ехать

  3. #8073
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Sharkutan Посмотреть сообщение
    Жена записывалась только к педиатру. Как я понял из рассказа жены, она ходила только к педиатру, там медсестра вписала в медкарту 026/у все прививки, из медкарточки поликлиники переписала результаты плановых осмотров узких врачей, потом зашла в кабинет заведущей дошкольного образования (как-то так называется кабинет) и сходила через дорогу в стоматологическую поликлинику показала мелкую, на этом всё!

    Если есть желание и возможность все сделать платно, да ради бога, я лишь сказал, что бесплатно сделать тоже можно и не так уж хлопотно.
    Можно бесплатно, конечно.но не в один день,вам просто повезло.просто вы не написали главного,что осмотр специалистов вам просто переписали ,а вы не ходили к ним.т к сделать в ОДИН день это просто нереально.
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. #8074
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Sharkutan Посмотреть сообщение
    Жена записывалась только к педиатру. Как я понял из рассказа жены, она ходила только к педиатру, там медсестра вписала в медкарту 026/у все прививки, из медкарточки поликлиники переписала результаты плановых осмотров узких врачей, потом зашла в кабинет заведущей дошкольного образования (как-то так называется кабинет) и сходила через дорогу в стоматологическую поликлинику показала мелкую, на этом всё!

    Если есть желание и возможность все сделать платно, да ради бога, я лишь сказал, что бесплатно сделать тоже можно и не так уж хлопотно.
    В 58 холопотно( сейчас пришли, врач начал охать, акдс 4й нет, заведующая не подпишет...завтра пойдем пентаксим ставить, гепатита не хватает последнего, его только после 1го апреля можно(, сегодня кровь с энтеррбиозом сдадим, остальное как карта ляжет
    специ все 16 +17го гинеколог и только 19 го у нас на оформление карту возьмут...

  5. #8075
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Можно бесплатно, конечно.но не в один день,вам просто повезло.просто вы не написали главного,что осмотр специалистов вам просто переписали ,а вы не ходили к ним.т к сделать в ОДИН день это просто нереально.
    Да согласна, сегодня 1 раз, завтра 1 , 16го-2 раза целый день в поликлинике проведем, 17го- 1, 19го-1 и забрать готовую итого 7 посещений
    Еще медцентр на завтра с прививкой
    Дай бог мне сил это пережить

  6. ответ для Кpистинa , на сообщение « В 58 холопотно( сейчас пришли, врач... »
    #8076

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    В 58 холопотно( сейчас пришли, врач начал охать, акдс 4й нет, заведующая не подпишет...завтра пойдем пентаксим ставить, гепатита не хватает последнего, его только после 1го апреля можно(, сегодня кровь с энтеррбиозом сдадим, остальное как карта ляжет
    специ все 16 +17го гинеколог и только 19 го у нас на оформление карту возьмут...
    Почему Пентаксим с гепатитом вместе сделать не хотите? Если завтра сделаете Пентаксим, вряд ли вам кто-то 1го апреля сделает гепатит.
    А гинеколог зачем? Мы не проходили.

  7. #8077

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Справедливости ради вашей супруге просто повезло. Нам для оформления карты ПК пришлось посетить раз 7.
    Возможно, Всем удачи и терпения!

  8. #8078

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Можно бесплатно, конечно.но не в один день,вам просто повезло.просто вы не написали главного,что осмотр специалистов вам просто переписали ,а вы не ходили к ним.т к сделать в ОДИН день это просто нереально.
    Так а Вы ранеше, что осмтотры плановые не проходили? Почему Вам не могут переписать результаты ранее пройденных узких специалистов? Возможно во всех поликлиниках все по разному, не знаю

  9. #8079
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Почему Пентаксим с гепатитом вместе сделать не хотите? Если завтра сделаете Пентаксим, вряд ли вам кто-то 1го апреля сделает гепатит.
    А гинеколог зачем? Мы не проходили.
    Я не знаю, участковая говорит, что от первой прививки.б у нас октябрь 19года, долдно пройти 6 месяцев, типа гепатит после 1 апреля надо делать( завтра вообще думаю если будет инфанрикс гекса и там педиатр даст добро, то сделаю с гепатитом, еще момент, сказали что нужны капли полилмелита, не понимаю зачем? Если в пентаксим он входит

  10. #8080
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Sharkutan Посмотреть сообщение
    Так а Вы ранеше, что осмтотры плановые не проходили? Почему Вам не могут переписать результаты ранее пройденных узких специалистов? Возможно во всех поликлиниках все по разному, не знаю
    Потому что они старые им больше года

Страница 808 из 889 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •