Страница 813 из 889 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Jinni , на сообщение « Всем привет! Нам пришло направление в... »
    #8121
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нам пришло направление в садик. Тут писали, что на госуслугах его нужно принять. Но я в ЛК нигде не могу нужную кнопку. Это только у меня так? Может мне уже надо кипишевать и суетиться
    Заявление подавала через МФЦ. В самом направлении написано, что оно действует 30 дней.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Соглашаться надо в том случае через сайт,если вам предоставили сад не из вашего списка.если из вашего,то распечатываете направление и со всеми доками в часы приема заведующей в сад
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Полля , на сообщение « Соглашаться надо в том случае через... »
    #8122
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Соглашаться надо в том случае через сайт,если вам предоставили сад не из вашего списка.если из вашего,то распечатываете направление и со всеми доками в часы приема заведующей в сад
    Ааа, понятно, спасибо. Сад из моего списка. Значит всё в порядке.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. #8123
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    428

    Сегодня пришла в поликлинику за заверенной картой...сказали на ресепшене забирать, не готова, отправили в кабинет...захожу, сидит бедная девушка весь стол обложен стопками карт, благо согласилась нам быстро заверить.
    Завтра поеду сдаваться в сад

  4. #8124
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    428

    Была в 85 саду....девочки после 123...это просто печаль((( не обижайтесь, совершенно не понравился, в сентябре буду долбить на перевод рядом с домом или в 123

  5. ответ для Кpистинa , на сообщение « Была в 85 саду....девочки после... »
    #8125
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Была в 85 саду....девочки после 123...это просто печаль((( не обижайтесь, совершенно не понравился, в сентябре буду долбить на перевод рядом с домом или в 123
    что значит долбить?)))перевод разве дают посередине года?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. ответ для Полля , на сообщение « что значит долбить?)))перевод разве... »
    #8126
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Была в 85 саду....девочки после 123...это просто печаль((( не обижайтесь, совершенно не понравился, в сентябре буду долбить на перевод рядом с домом или в 123
    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    что значит долбить?)))перевод разве дают посередине года?
    Перевод вообще дело почти безнадежное...:/

  7. ответ для Полля , на сообщение « что значит долбить?)))перевод разве... »
    #8127

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    что значит долбить?)))перевод разве дают посередине года?
    Ну в общем дают. К нам который год по среди учебного года приходят дети. Но внутри района да, почти безнадежное дело.

  8. ответ для Полля , на сообщение « что значит долбить?)))перевод разве... »
    #8128
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    что значит долбить?)))перевод разве дают посередине года?
    Дают, правда из района в район когда переводились, старшей место дали в июне

  9. ответ для La mere , на сообщение « Перевод вообще дело почти... »
    #8129
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Перевод вообще дело почти безнадежное...:/
    Не знаю, буду ходить и добиваться....кабинет заведующей меня убил, какие-то старые книги на полированых советских полках, обои кусками приклеены, кабинет руководителя😳 Перилла уже везде хромированные стоят современные..там же как в подъезде покрашенные. Я не постеснялась спросила, чего все такое замызганое? Начали защищаться...мол нам целых 5 групп отремонтировали....из 12!
    Прсле 123 прям печаль нереальная

  10. #8130
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Дают, правда из района в район когда переводились, старшей место дали в июне
    Из района в район - это совсем другая история. Мы второй год стоим на перевод внутри района. Муж был и у заведующей, и в Роно не раз. Причем я ставила на перевод двоих детей, старшей пришло приглашение, когда она была в подготовительной группе в октябре. Отказались, т.к. жалко уже дергать было от привычного коллектива в последний год.

Страница 813 из 889 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •