Страница 823 из 823 « Первая 323723773813819820821822823

Тема: Очередь в детские сады Невского района

1. ответ для yuska_spb , на сообщение « Сорри, конечно же родилась 09.01.19))... »
    Хранитель Аватар для Полля

Цитата Сообщение от yuska_spb Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно же родилась 09.01.19)) на очередь подалась сначала на обычных госуслугах, потом на сайте спб. На обычных сейчас статус-услуга оказана, приказ от марта. На спб-ожидается ответ от заявителя. Может заявление все же задублилось? Но почему тогда большая разница во времени по принятию решения? Вопросов больше, чем ответов))
    Очень странно про спб, ответ ожидается 30 дней, если ответа нет то автоматом на следующий год. Если альтернативный сад не из списка так вообще 15 дней. Это в этом году из за пандемии все сроки продлили.
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Небожитель Аватар для Килиманджаро

Девочки, мы в конце марта получили направление и я быстренько успела занести документы в сад. Всё оформили, документы подписали и я выдохнула. Но до сих пор мы висим в очереди, это вообще как? Садик не подал информацию, что нас зачисляют? Что делать? Я сижу спокойно, но вдруг зря, вдруг нас потеряли

Элита Аватар для antanata

Договор заключили? Свой экземпляр на руки получили? Если да, волноваться не стоит. В любом случае можно позвонить по телефону детского сада и уточнить у заведующего.
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, мы в конце марта получили направление и я быстренько успела занести документы в сад. Всё оформили, документы подписали и я выдохнула. Но до сих пор мы висим в очереди, это вообще как? Садик не подал информацию, что нас зачисляют? Что делать? Я сижу спокойно, но вдруг зря, вдруг нас потеряли
    В госулугах вот так

Договора у меня нет на руках
    Я просто запрыгнула в последний вагон. Подала документы 26.03 в сад

Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Договора у меня нет на руках
    Я просто запрыгнула в последний вагон. Подала документы 26.03 в сад
    Вот да, я тоже 26 марта подала всё. И договор на руках и уведомление о принятии документов. И в журнал внесли на моих глазах. А вот таких документов нет. Правда я через МФЦ подавалась. Через Госуслуги-СПб смотрю периодически и очередь наша продолжает двигаться до сих пор

7. ответ для antanata , на сообщение « Договор заключили? Свой экземпляр на... »

Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Договор заключили? Свой экземпляр на руки получили? Если да, волноваться не стоит. В любом случае можно позвонить по телефону детского сада и уточнить у заведующего.
    Ага, всё есть да, я не переживала до сегодняшнего дня, а тут накрыло что-то ))

Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Вот да, я тоже 26 марта подала всё. И договор на руках и уведомление о принятии документов. И в журнал внесли на моих глазах. А вот таких документов нет. Правда я через МФЦ подавалась. Через Госуслуги-СПб смотрю периодически и очередь наша продолжает двигаться до сих пор
    Я тоже через мфц. Думаю от сада зависит

Элита Аватар для antanata

От сада точно не зависит. Заведующие только отчитываются по принятым детям в комиссию по комплектованию.

Страница 823 из 823 « Первая 323723773813819820821822823